Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 22:57

Решила попробовать этот лак так как понравились оттенки, ну и привлекла цена.
Скажу сразу в целом лак хороший для своей цены. Да, если сравнивать с брэндами то отличие есть, но (!) за такую цену он не плох!

фото обложки
фото обложки

В наличии есть достаточно большая гамма оттенков.Действительно красивых и модных. Лак высыхает сравнительно быстро. Но, разумеется посуду мыть а уж тем более стирать с ним не думайте) Но если вести себя аккуратно, лак будет сохранят цвет и стойкость пару дней точно.

фото состава
фото состава

Из минусов еще можно назвать что его нужно наносить в два слоя, он достаточно густоват, хоть ложится не плохо. Смотрится так же достаточно хорошо. Я рекомендую этот лак, как бюджетную альтернативу.

Достоинства
  • большая палитра оттенков
  • дешевый
Недостатки
  • нестойкий
Founaрекомендует
  • 11.10.2010
    Живу в Украине, поэтому у нас эти лаки можно найти практически в любой торговой сети магазинов косметики. Пользуюсь этими лаками уже очень давно, и особых нареканий они у меня не вызвали пока.
  • 19.04.2013
    Иногда пользуюсь этими лаками по причине широкого выбора цвета и цены. Лаки выпускаются в маленьких флаконах по 5 мл. Это очень удобно, когда один оттенок надоедает быстро. Маленькие флаконы быстро заканчиваются и можно экспериментировать с другим оттенком.
  • 27.09.2016
    Недавно посчастливилось приобрести лак "NOGOTOK lasting finish". Было невозможно пройти мимо него, так как производитель предоставлет большой выбор манящих цветов за очень соблазнительную цену (около 11000 бел. руб. в "Миле").