Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 13:57

полгода или более
    95 руб.

"Чистой линией" пользуюсь очень и очень давно. Главное соображение (помимо достойного качества, конечно) - цена. Давно заметила, что разницы между косметическими и уходовыми продуктами за 2000 рублей и за 200 рублей практически нет. Не вижу никакого смысла переплачивать за бренд, вот честное слово. Многие мои приятельницы пользуются косметикой от скольки-то там тысяч рублей за тюбик/баночку, а эффект тот же, что и у меня с маской из глины, кремом "Детский" и тониками "Чистая линия".

Этот лосьон-тоник мне понравился. Никаких высыпаний не вызывает (а бывает и такое), запах приятный, нейтральный, цена адекватная, применять можно в разных ситуациях, например:

• с утра, вместо умывания;
  • на работе (кто ходит без косметики, как я), чтобы увлажнить и освежить кожу;
  • вечером, вместо умывания, опять-таки;
  • после снятия макияжа, как дополнительное средство для восстановления кожи;
  • в общем-то и для снятия макияжа тоже может сгодиться, я несколько раз использовала тоник в таком качестве.

В общем, средство мультифункциональное и это хорошо. Мне оно и мицеллярную воду заменяет, и термальную воду, и иже с ними.

Главные его достоинства: очищает, освежает, увлажняет.

Для меня главный плюс заключается в том, что тоник избавляет от неприятного ощущения сухости и стянутости.

В общем, рекомендую как средство для регулярного ухода.

Достоинства
  • Освежает
  • Приятно пахнет
  • Смягчает и успокаивает кожу
  • Снимает макияж
  • Увлажняет
Consejo Superрекомендует
07.02.2019
Мне тоже очень он нравится. Правда в основном беру его с собой в поездки. А дома большая мицелярная вода.