Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 15:14

Давно хотела попробовать что-нибудь из декоративной косметики марки Wet n Wild, но в нашем городе было днем с огнем не сыскать. И вот в один прекрасный день, гуляя по магазину Стрекоза увидела на полке данный набор для бровей Ultimate brow kit collection, который шел еще и по акции за 220 рублей.

Цена вообще, конечно, супер. Потому что тут полноценный набор, в который входят:

• тени для бровей 2-х оттенков: коричневый и серо-черный
  • воск
  • пинцет
  • кисть - маленькая и очень удобная
  • зеркало
  • трафареты для бровей - раньше я вообще не знала, что такое бывает
  • белый карандаш, которым можно высветлить верхнее веко под бровью

Корпус правда довольно хлипкий, но у меня нет причин думать, что он быстро сломается.

И как такое мини-пожелание: было бы здорово, если бы в наборе была расческа для бровей, все-таки необходимый аксессуар.

Тени неплохие. Но сначала меня озадачил цвет. К русым волосам природа наградила меня темными бровями, и обычно темные оттенки мне подходят идеально. Тут оттенок оказался для меня темноват. Думаю он рассчитан на смуглых брюнеток больше. В принципе мне удается подстроиться, прочесав хорошо брови расческой, но все равно чувство беспокойства, а не переборщила ли, меня частенько не отпускает. Тени интенсивные и наносятся очень легко, нужно быть аккуратнее при нанесении, риск переусердствовать очень велик. Если заехал за границы, стереть не так то просто.

Итог: за такую цену прекрасный набор с кучей всего, но нужно вооружиться расчесочкой для бровей и держать себя в руках, чтобы не переусердствовать. Хотелось бы разнообразия цветов, чтобы каждая могла подобрать себе оттенок в сторону естественности.

Далее фото:

Достоинства
  • Низкая цена
  • Полноценный комплект, все под рукой
  • Удобная кисть
Shuvajulрекомендует