Опубликовано 19 Март, 2020 - 19:44

Мне понравились эти штанишки. Взяла их на Озоне по скидке всего за 390р. Взяла на пробу,т.к. без примерки. У ребенка рост сейчас 129-130см, взяла размер 134, хорошо сели, и есть запасик. Но так как штанишки зауженные книзу, и низ штанин на манжете, то можно носить уже сейчас, при этом хватит до осени я уверена. Модель на худенького- среднего телосложения мальчика.

Там было несколько расцветок: серые, темно-синие, и еще какие-то не помню. Я взяла черные только потому, что они единственные были без всяких там надписей и рисунков , а просто классические черные штанишки.

Штанишки приятные на ощупь, 100% хлопок, без всякого начеса, поэтому подойдут и на весну-осень, и летом вечерком можно будет их надевать.

Есть карманы: спереди два боковых и сзади один накладной, но все смотрится очень аккуратно, по крайней мере на это модели. И еще есть имитация ширинки, не знаю зачем она на спортивных штанах, ну да ладно, она в глаза не бросается и смотрится тоже аккуратно. На талии есть утяжка шнурками. В общем, за ту цену, которую я взяла, штанишки просто шикарные!!! Если б знала, взяла бы сразу несколько и на размер побольше про запас. Такие штанишки мальчишке всегда пригодятся. Сейчас зашла заказать еще их, но увы, уже не все размеры есть, и ценник уже подняли в 2 раза... Буду ждать еще акции и нужные размеры ловить.

Татьяна В.М.рекомендует
Официальный представитель OZONru
19.03.2020
Добрый вечер. Спасибо, что оставили отзыв. Очень приятно, что брюки вам понравились)