Опубликовано 19 Июль, 2016 - 21:16

Решила я заняться покрытием гель-лаком дома. Выписала себе с Али экспресс гель-краску Canni и мини led-лампу, купила качественные базу и топ Коди и приступила. Но дело в том, что в связи с беременностью, кормлением, скачками гормонов, мои ногти не хотели держать гель-краску 2-3 недели, как того желала я, поэтому я решила их обхитрить, заменив базу био-гелем. Они эту наживку проглотили с крючком!

Нашла я довольно бюджетный био-гель NATA в одном из Интернет-магазинов. В свободной продаже его не найти. Стоит он 150 грн за 30 мл. Баночка настолько полная пришла, что ее реально проблемно открывать! Ну, много - не мало, так что я очень довольна таким объемом! Для себя одной мне его хватит даже не на один год, благо, срок годности позволяет. Кроме того, вычитала, что им можно и топ заменить. Еще не пробовала, но обязательно проэкспериментирую!

Конечно, есть у него и минусы, но этим грешат все гели, сохнущие в led-лампах: немного жжет. Чтобы решить эту проблему, вытягиваю руку на несколько секунд, а когда снова вставляю, уже никаких неприятных ощущений нет.

Сверху био-гель, как уже говорила. покрываю гель-краской, все держится на ура, а ноготки ровные, гладенькие, красивые) Носится такое покрытие, пока уже сама не сниму из-за отросших кончиков! Спиливать не нужно, гель растворимый. Короче говоря, одни плюсы!

Девочки, рекомендую!!!

Достоинства
  • *большой объем
  • *Качественный
  • +быстро сохнет
  • , укрепляет ногтевую пластину
  • Led-активный
  • Низкая цена
  • Самовыравнивается
  • Укрепляет ногтевую пластину
Недостатки
  • Немного жжет
  • Нету в свободной продаже
Вітамінарекомендует