Опубликовано 17 Май, 2020 - 15:36

полгода или более
    30.000

Данная марка одна из самых дешёвых. Мы выбрали её, потому что срочно понадобилось купить телевизор с большой диагональю за относительно небольшие деньги. С доставкой нам обошлось не дороже 30.000 рублей. Диагональ 55 дюймов.

За эти деньги требовать суперчёткого изображения и идеального звука было бы глупо. Мы практически не используем его по прямому назначению. Покупалось исключительно для того, чтобы смотреть фильмы. С этой задачей он вполне справляется. На телевизоре стоит обычный Android 7. Телевизор не обнаруживается приложениями Google. Наверное нужно использовать специальные программы Но это надо уметь. Подключили к нему ноутбук и пересматриваем фильмы, которые предварительно скачали с торрента.

Изображение устраивает, звук тоже нормальный. Иногда смотрим по нему новости. Цвета, конечно уступают более дорогим фирмам, но мы были к этому готовы.

У телевизора много портов и можно подключать много разных устройств .

Телевизор рекомендую. За такие деньги мы получили большой экран и возможность просматривать записанные фильмы и сериалы в относительно хорошем качестве.

Достоинства
muhomoraрекомендует