Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 13:24

Месяц назад и не знала, что у ЧЛ есть такой продукт.

Туба симпатичная, за счет длинного "носика" крем удобно дозировать.

Очень уважаю скраб от этого производителя ( лучше вообще не нашла), иногда покупаю крем для лица.

Обещания, конечно, сказочные.

Но вот он :BB крем-уход 10в1 комплексный с тонирующим эффектом. Милая коробочка, в ней - узенькая туба с длинным "носиком" и крышечкой.

Крем бежево-розового оттенка, дозируется идеально. Сперва кажется, что тон не подойдет. Но тут появляется плюс : крем действительно подстраивается под тон кожи.

Ложится ровно, границ нанесения я не заметила. Запах цветочный, со спиртовой ноткой.

Крем довольно водянистый, наносить лучше пальцами. Использую после умывания, когда кожа лица высохнет.

Обещания производителей о выравнивании тона лица, увлажнении и отсутствии границ нанесения правдивы.

Но вот о безупречном покрытии, безупречном виде даже без макияжа - ребята погорячились.

С этим кремом моя комбинированная, склонная к акне кожа, чувствует себя хорошо. Но матирования( тонирования) я не замечаю, без пудры - никуда.

Поэтому как увлажняющий и ухаживающий этот ВВ вполне сойдет, да тон выровнит. Мелкие покраснения спрячет, но поры-нет, хотя и не подчеркнет.

В общем, за свою цену вполне подходящий.

Достоинства
  • - не дорогая цена
  • - не подчеркивает шелушения
  • Легкое увлажнение
  • Милый дизайн
  • Не забивается в поры
  • Не скатывается
  • Нет эффекта маски
  • Подстроился под тон кожи
  • Слегка выравнивает цвет лица
Недостатки
  • Очень слабый тонирующий эффект
Софья Соловейрекомендует