Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:34

Вполне хороший скраб для кожи ,но очень грубый ,через чур!Убирает чёрные точки ,хорошо отшелушивает)

Но не тут ,то было!!!Купил за то что хвалят в ютубе,есть за что хватить ,но тут ужас с составом!! Что взять от косметики за 50 рублей ,не понимаю честно говоря такие фирмы. И оды ,которые о нём распивают лишь приукрашивание. Ну и конечно ,посмотрев зомбоящик увидишь пару реклам "Чистой линии" ,значит ещё и откуда-то деньги на пиар есть. Так сырьё хорошего качества откуда возьмёте за такие деньги? Да и русской продукции по уходу за собой не доверяю ,ибо строго контроля тут нет и напихают что угодно. А я кожей дорожу.

Решать вам.

Достоинства
  • Дешевый
  • Избавляет от черных точек
Недостатки
  • Sls в составе!
  • Не подходит нежной чувствительной коже
  • Неэффектывный
  • Слишком грубый
DaniLk@не рекомендует
  • 07.05.2020
    Всем привет!) Сегодня расскажу о Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками Это мой самый любимый скраб и вообще продукт от Чистой Линии. Пользуюсь уже на протяжении 5 лет. Стоимость - 70 рублей. Упаковка у скраба удобная,легко выдавливается,экономичный расход.
  • 06.03.2018
    Это чистое волшебство! Вы не поверите но да! Я пользуясь этим скрабом уже больше года. Кожа прекрасная, совершенная, гладкая, упругая, ровный тон, совершенно мягкая и приятная на ощупь. Текстура Нежная. Приятная. Слегка чуствуются частички косточек абрикосов. Цвет Тёмно - серый.
  • 12.09.2013
    Всем Привет! Как то раз пошла я в душ и обнаружила, что скраб для лица закончился и стоял ничем не приметный скраб от чистой линии. Если честно, никогда не любила продукцию этой фирмы, но этот скраб всё поменял, по крайней мере к продукции по уходу за лицом.
  • В последнее время "Чистая линия" существенно повысила качество продуктов и разнообразила линейку продукции. Но одним из "неизменных" средств остался именно этот скраб - пожалуй, один из самых популярных продуктов от "Чистой линии". Разберем средство по порядку. 1. Упаковка обновилась.