Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 19:18

В магазине привлекла просто громадная палитра оттенков этого лака. Раньше я его нигде в продаже не встречала, отзывов на тот момент в интернете еще не было, поэтому взяла на пробу только один оттенок( хотя хотелось взять сразу штук 20 Smile). Стоил он всего-то 26 рублей. Ничего фантастического я от него не ожидала))
Из минусов могу отметить только то, что при нанесении он немного полосит и то, что в нем содержится мелкий шиммер, который со временем весь оседает на дне флакона.
Плюсов больше: как я уже говорила, офигенная палитра, цена, а так же неплохая стойкость(5-6 дней), лак хорошо пигментирован, если бы не полосил, можно было бы и в один слой наносить, не пузырится, легко удаляется любым средством для снятия.
В общем, в целом нормальный такой лак, особенно за свои-то деньги. Рекомендую.

На фотках лак в два слоя.
Miss_Cannabisрекомендует
необычный цвет
Красивый цвет, красивые ногти.
Девчонки, спасибо! Smile
24.09.2012
Красивый и необычный цвет, даже не знаю с чем его сравнить Smile +
25.09.2012
Lizi-a, спасибо Smile У меня при естественном освещении с морковным соком ассоциируется))
10.09.2013
Красивый цвет)
  • В обычном универсальном магазине,на окраине городе на глаза мне попался этот чудесный лак. обожаю глитерные лаки, а тут и цвет, и цена (45 р), как не купить?! Я перепробовала уже много подобных лаков, всегда они мне нравились,а именно такое сочетание давно хотела попробовать.
  • 29.01.2016
    Зашла в косметический магазин, увидела просто огромнейшую палитру этих лаков. Я ещё ни в одной линейке не видела такую кучу цветов. Ну и, конечно же, сразу схватила аж 7 штук) цена не кусалась, по 50 рублей за штуку. Бутылёк небольшой, но и его ни один даже до середины не использую.
  • Захотелось мне как-то тёмно-зелёного лака, долго не могла найти такой оттенок у знакомых фирм. Увидев лак неизвестной марки rio вожделенного оттенка, да ещё за маленькую цену, взяла не задумываясь.
  • 01.09.2012
    Искала красивый матовый оттенок, выбрала лак Rio 04 (мне напоминает кофе с молоком). Побежала скорей домой обновлять ноготки, начала наносить лак и настроение сразу упало. Лак очень жидкий, когда наносишь, растекается и образуются просветы, ужасно. Не стала докрашивать, стерла и выкинула подальше.
  • 23.10.2013 - 15:14
    Лак для ногтей Planet Nails №337 и №865
    Всем доброго времени суток!Сегодня хочу показать лак для ногтей Planet nails. У меня пока два представителя этой марки: это нежно-розовый 865 и темно-коричневый 337.Объём 17 млКисть удобная, ровная. В срезе круглая.Консистенция довольно жидкая, иногда может растекаться.
  • 31.03.2019 - 11:54
    Случайный гость в моей коллекции, увы на долго не задержался. Оттенок № 49 - имеет много достоинств и один существенный недостаток из-за которого наша дружба не сложилась...
    Здравствуйте! Об этих лаках я до нынешних пор не имела никакого понятия. Увидела их в одном из сетевых магазинов косметики. Палитра на момент покупки была не очень большая. В наличии имелись только светлые и натуральные тона!
  • 15.05.2018 - 07:29
    Подарите счастье своим ноготкам! Пусть они всегда будут ухоженными, яркими и красивыми. Моя небольшая коллекция в тонах 01, 06, 22
    Привет всем, кто решил заглянуть в данный отзыв! В последнее время я активно подсела на гель-лаки. Ведь, согласитесь, это ведь так удобно: не нужно постоянно переживать за качество маникюра, ноготки всегда выглядят ухоженно и аккуратно, привлекают внимание идеальным глянцем, нет этих ужасных сколов …
  • 10.07.2014 - 15:00
    Красив и капризен
    Ровно 4 года назад Topshop решил преподнести приятный сюрприз своим покупателям и фанатам, запустив свою линию косметических продуктов! Линия получилась обширной, в изначально нее вошло около двух десятков средств декоративной косметики и с каждым годом она пополнялась новыми продуктами.
  • 12.09.2016 - 15:32
    9 оттенков!!! 201, 219, 222, 232, 273, 401, 404, 415, 418. Потрясающие оттенки+дизайн!
    Всем привет! Сегодня я продолжу вас знакомить с маркой Рatrisa nail. На этот раз это простые лаки, у меня 5 оттенков: 201, 222, 273, 404, 418 (добавила еще 4 оттенка: 219, 401, 232 и 415). Купить можно в ИМ Рatrisa nail ссылка Цена - 190 руб.
  • 11.11.2018 - 13:39
    Стрём или норм?! Всё зависит от количества слоев покрытия. Ах да, я исключительно об оттенке 900 Pink Nude
    Этот "розовый нюд" мне достался в составе моей первой косметической коробочки , которую я долго хотела, но разочаровалась получив. Но сейчас не о ней, а о лаке.Лаков в моей жизни было много, но к Ревлону я как-то оставалась равнодушна, просто не обращая на него внимания.
  • Насыщенный цвет, доступная цена, хорошая стойкость - что еще нужно?
    Искала я цвет бордо среди лаков. На витрине такой цвет имелся только у Оливии. Хотя я фанат Golden Rose и очень недоверчиво отношусь к лакам другой фирмы - взяла. Нужен был именно бордо. Цена 35 рублей. Указан срок годности - что очень приятно.
  • 08.12.2014 - 10:49
    Для своей стоимости в 20 рублей он просто прекрасен,фото)
    Здравствуйте.   К моему великому сожалению я являюсь обладательницей очень плохих ногтей,они ломаются едва ли успев отрасти на пару мл и никакой уход не меняет эту ситуацию.
  • 29.11.2016 - 01:11
    Лак для ногтей Inglot (разочарование за 600 рублей в оттенке 362)
    Всем привет! Сегодня будет урок отзыв на тему того, что не всё то хорошо, что дорого. Лак мне попался вот в этом чудесном бьюти-боксе , чему я была несказанно рада, так как попробовать его хотелось давно, но цена в 600 рублей всё время охлаждала мой пыл.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 15.08.2020 - 21:52
    Бюджетный лак потрясающего качества! Наверное, куплю все оттенки!
    Всем привет!   Не так давно узнала тут на сайте, что ногти обязательно должны быть покрыты гель-лаком. Ага, щаз Главное, чтобы руки были ухоженными. А ногти могут и вообще без покрытия быть. Я как раз из тех, кто любит обычные лаки для ногтей.
  • Лак, который меня очень удивил. Ошеломительный оттенок № 745
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не пользуюсь услугами маникюрных салонов, а предпочитаю заниматься своими ноготочками сама. Для этих целей я выбираю только обычные лаки, никаких гель-лаков, требующих специальных средств, типа УФ-лампы, я не покупаю.
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 10.09.2020 - 10:58
    Хорошие бюджетные гель-лаки. Приятно удивили, фото на ногтях, примеры дизайна ногтей.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на гель-лаки от новой торговой марки Laro Nails. Обо мне: Я работаю мастером маникюра уже 6 лет и за это время успела протестировать множество торговых марок от бюджетных до люксовых.