Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 21:57

Так как у меня аллергия на многие средства для снятия макияжа, соответсвенно я перепробовала много чего пока нашла то что мне подошло. Покупала самые разные средства, в т.ч. достаточно дорогие но в итоге все отдавала сестре, хорошо хоть ей они подошли. Но вот уже пользуюсь второй баночкой этого молочка и я довольна. Молочко расходуется экономично. Я каждый день снимаю макияж с глаз, так вот при этом молочка мне хватило почти на полгода. Цена низкая, а в сравнении с качеством вообще смешная. Нравится то, что оно не очень жидкое, но и не густое. У него приятный ненавязчивый запах ромашки, а главное у меня нет на него аллергии.
Достоинства
  • Аромат приятный
  • Глаза не раздражает
  • Доступно и недорого
Ляночкарекомендует
  • 09.02.2014
    Доброго времени суток всем ) И я поделюсь впечатлениями о этом молочке для снятия макияжа. У меня оно относительно недолго. Так как смывка для макияжа кончается у меня быстро, пробую разные. Но по душе мне больше двухфазные средства. Ну на счет этого молочка у меня нареканий нет.
  • 28.11.2018
    В последнее время я стала больше внимания уделять снятию макияжа. До этого пользовалась только мицелярной водой, но после неё на лице было ощущение мыла. Данное молочко я увидела в небольшом магазине. Стоило оно около 100 рублей. Кожа у меня проблемная и жирная.
  • Нравилось мне молочко для снятия макияжа, тоже белорусское но из серии для молодой кожи. А тут его не оказалось, взяла это. Стоит оно немного, так что если б не подошло, не обидно. молочко мне в принципе понравилось. Косметику удаляет, в том числе с глаз, поры чистые потом.
  • 18.05.2011
    Средство это купила сестра. Закончилось предыдущее (Белкосмекс если не ошибаюсь). Как часто бывает, что было более бюджетное, то и схватила. В итоге соотношение цена - качество оказалось действительным - низкая цена - низкое качество.Молочко разочаровало.
  • 22.03.2013 - 23:27
    И да, и нет...спорный продукт (+ фотки его работы в действие)
    Часто что то заказываю в Фаберлике, и увидев молочко для снятия макияжа, подумала, что это то, что мне сейчас надо) Однако, мои грезы были рассеяны при первом же его использовании.
  • 08.11.2011 - 21:47
    Больше всех нравится (фото состава)
    Больше всех нравится, по крайней мере из Белиты. Очень классное молочко. Прекрасно справляется с макияжем (тональный, пудра, корректор, тушь, тени, подводка). Довольно густое, с приятным запахом(мне напоминает не совсем созревший персик, немного кисловатый).
  • 10.07.2012 - 12:17
    Таких мягких щёчек у меня ещё не было никогда! ツ (+фото в действии и состав)
    Обычно я не использую молочно для очищения кожи, но недавно мне захотелось попробовать такой способ ещё раз. Выбирала я принципиально между белорусскими продуктами. Выбор пал на это молочко т.к. в его составе я не нашла ненавистный мною бронопол. И я осталась ооочень довольна!.
  • 23.01.2012 - 16:09
    Очень довольна этим продуктом!!!
    Хорошая вещь, я бы сказала не заменимая. Пользовалась различными средствами для снятия макияжа и большинство вызывало раздражение глаз. Но когда попробовала это средство была приятно удивлена,очень мягко, нежно относиться к коже. Отчищает и увлажняет ее.
  • 18.02.2012 - 18:39
    производители написали "идеально", а оказалось "так себе"
    Производитель пишет:"Мягкое молочко с нежной текстурой идеально удаляет макияж и очищает кожу лица и область вокруг глаз. Экстракт женьшеня повышает тонус и упругость кожи..."Каковы мои впечатления:+ объем порядочный - 200 мл, значит должно хватить на долго;+ дешево;- запах женьшеня (совсем не…
  • 03.11.2012 - 16:54
    С задачей справляется, но больше не куплю
    Закончилось средство для снятия макияжа, времени на то чтобы купить проверенный не было, поэтому пробегая мимо отдела с белорусской косметикой, честно сказать, схватила первое попавшееся.
  • 20.02.2013 - 02:45
    Молочко, как водичка)
    Ох, стыдновато мне за наших белорусов. Ну, как же так?Столько денег угрохано, такая упаковка красивая, название влекущее. Но почему же такое ужасное, позорное средство вы налили в эту замечательную с виду баночку...Купила это "энергетическое молочко" в спешке: по забывчивости забыла свое дома,…
  • Миндальное "лакомство" для кожи лица! Бюджетное средство проверенное временем! + фото!!
    Добрый вечер!   Наверное, у каждого из вас есть средства к которым вы возвращаетесь снова. Я, не исключение на протяжении нескольких лет, независимо от появления новых веяний в мире косметики, на полочке неизменно есть миндальное молочко от Витэкс.
  • 10.07.2016 - 17:50
    Молочко-демакияж из серии AQUA Active. Зачем изобретать велосипед? Старое-доброе молочко и макияж снимет, и кожу увлажнит.
    Доброго времени суток!   В уходе за кожей лица я предпочитаю чередовать более сильные средства с антивозрастным эффектом с чем-то более легким, нейтральным и увлажняющим. Вот и в этот раз, на смену серии Retinol+Mg , пришла серия AQUA Active Генератор увлажнения.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 12.08.2020 - 16:06
    Должна быть у каждой, на каждый всякий, как говорится...
    Насмотревшись у западных блогеров на эту розовую штучку, не могла не попробовать тоже. Да и вся эта эко-индустрия с разумным потреблением сделала свое дело. Волшебная синтетика обещает чудеса, но на деле все не так, как кажется. На самом деле, есть небольшой секрет применения. Но об этом позже.
  • 04.07.2020 - 08:55
    Хотела бюджетную замену корейскому гидрофильному маслу, а получила средство, которым не смогла пользоваться.
    Как правило, для снятия макияжа я использую мицелярную воду. Это быстро, удобно и не затратно. Единственное, мицелярная вода не всегда справляется с тушью и подводкой. Приходится хорошенько так тереть веко, чего делать не рекомендуется.
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41