Опубликовано 12 Март, 2015 - 23:20

Сначала купила в Фикс прайсе, применила, и только потом прочла тут отзывы, половина которых-отрицательные. Честно говоря, очень удивлена. Лично я им полностью довольна.

И так, плюсы: цена в 43 рубля за 400 мл. Состав, если ему верить, очень хорош (и витамины, и масло, и коллаген и какой-то комплекс Космакол...) . к плюсам отнесу и запах, точнее его почти отсутствие. Вишню натуральную он мне не напоминает, какая-то химозность, дешевенькая слабая отдушка, после которой волосы ничем не пахнут. Но это здорово, так как мой МЧ не переваривает никакие ароматы косметики. По результатам тоже плюсы:очень даже мягкие, не утяжеленные волосы, очень гладкие (мои волосы дико секутся на концах, жёсткие как проволока, я их состригаю регулярно, кормлю жирами, маслами и хной, но годами ничего не меняется). Ничем он не хуже маски-бальзама дав терапи, который стоит в несколько раз дороже, а объём в два раза меньше и одна химия в составе, даже витаминок не добавили. Дав терапии купила первый и последний раз в жизни, а этот Био с радостью куплю ещё. Конечно, если сравнивать его с бальзамом Пантин, он вчистую проиграет, поскольку более "легкий" по своему воздействию и не может на столько питать волосы. Нет, надежд на сильное восстановление я на него не возлагаю, все мои надежды и веры давно заложены в маску из хны и натуральные масла, от которых никогда не откажусь. Но между этими процедурами этому бальзамчику да, да и ещё раз да. После него мои волосы рас-че-сы-ва-ют-ся! А это серьёзный факт для моей соломы. А если его смешать с размолотой и растворенной в воде до каши таблеткой-двумя аспирина- то вы получите "эххх-ёёё" какие гладкие волосы. С дешевыми бальзамами я именно так и поступаю. Эффект гладкости получается круче чем от просто дорогого бальзама.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Не заметила
Кошарекомендует