Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:00

Купила я этот спрей, заранее зная, что ничего волшебного от него ждать не стоит. Свою цену оправдывает, волосы расчесываются на самом деле лучше, не магнитятся и придает приятный аромат. Секущиеся кончики ТАКЖЕ ПРОДОЛЖАЮТ СЕЧЬСЯ, так что не верьте надписи на упаковке) использовать его лучше ТОЛЬКО на чистые волосы, а иначе эффекта нет, а волосы становятся грязными. Вообщем неплохо, но остается какая-то липкость на волосах после применения (и на руках кстати тоже). Его можно использовать только как дополнительное средство по уходу за волосами, но если у вас более серьезные проблемы с шевелюрой, то он однозначно не подойдет. Согласно этикетке спрей необходимо использовать в течение 6 месяцев после вскрытия упаковки. Надеюсь отзыв оказался полезным, фото прилагаются. Ухаживайте за своими волосами и будьте красивы!!!

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Удобный пульверизатор
  • Цена
  • Экономичный
Недостатки
  • Липкий
  • Секущиеся кончики волос не убирает
tabaccoрекомендует
  • 16.01.2015
    Прикупила себе такой спрей. Очень довольна. Приятный ненавязчивый запах, волосы становятся гладкими(мягкими),легко расчёсываются и не магнитятся. Не сушит и не утяжеляет волосы.
  • На данный момент из продуктов от Чистой Линии меня разочаровал только этот спрей. Производитель указывает, что этот спрей: -улучшает состояние волос -объем без утяжеления -легкое расчесывание и блеск Применение: Состав: Мой личный опыт: Он просто никакой. Вода с травяным запахом, не более.
  • Прочитала несколько отзывов и положительных и отрицательных. Совершенно не согласна, что этот спрей может чем то навредить, как и сделать чудо с волосами тоже не может.) Мне как обычно приглянулась цена и проверенная марка.