Опубликовано 3 Март, 2013 - 13:24

Случайно зашла в магазин "Парикмахер", чтобы скоротать время в ожидании мужа) Обычно в этом магазине продукция не дешевая, поэтому когда увидела ценник этого шампуня, то просто глазам своим не поверила!!! За 1 литр шампуня - 270 рублей! При этом шампунь с экстрактами трав, полезных при жирных волосах, не содержит парабены и силиконовые масла, да к тому же произведен в Германии! Это же просто чудо какое-то!))) Оставалась одна бутыль, ну и конечно, я её схватила и пошла на кассу!)жаба ликовала)
Шампунь отлично пенится, промывает волосы до скрипа и при этом не превращает их в мочалку! Консистенция шампуня жидковата, но не слишком. Запах не травяной, как я ожидала, а какой-то сладковатый что ли, в общем приятный) Волосы после шампуня блестящие, выглядят ухоженными!
Состав не может не радовать: шампунь содержит экстракты розмарина, шалфея, ромашки, хвоща, мелиссы; как я уже писала выше, нет парабенов и силиконов (что для меня ооочень важно!).
Так что, покупкой я довольна, шампунь рекомендую!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Не содержит парабены
  • Не содержит силиконы
  • Не спутывает волосы
  • Хорошо пенится
flirtyрекомендует
04.07.2013
и травок столько! надо будет прикупить!
Сегодня чуть такой не купила в профессиональном магазине для парикмахеров, но решила почитать отзывы.Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос - как часто Вы им моете голову, снизилась ли жирность волос с этим шампунем ?Для меня именно это самое главное, давно и безуспешно ищу шампунь, с которым голову можно было бы мыть хотя бы через 2 дня, а то каждый день я уже замучилась(((
12.08.2013
Джельсомина, нет, голову всё так же мою каждый день Sad с этой проблемой, мне кажется, ни один шампунь не справится, если волосы жирные Sad
15.02.2015
У меня голова тоже жирнится быстро. Единственное от чего у меня жирнится в 2 раза реже ,это от репейных составов. В комплекс входит Шампунь, быльзам-маска, сыворотка(думаю она как раз и дает больший эффект читоты)Мало того,что голова не жирнится как раньше,так еще и объем придает как ничто другое. Только лучше всего после сыворотки просушить феном голову,тогда получится отличный результат.