Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 15:03

С косметикой данной марки я познакомилась относительно недавно. Из-за напряженного графика работы нет у меня сейчас возможности праздно ходить по магазинам и исследовать новинки рынка косметики.Поэтому я старалась быстро забежать в магазин и похватвть с полок всё к чему уже привыкла. Зато с помощью интернета на рабочем месте можно узнать обо всем Wink)))). Так вот, попались мне отзывы об этой косметике, якобы она недорогая и очень качественная. Как-то я раньше вообще не доверяла ничему с ярлыком "дешевая", была уверена что не может быть дешевое хорошим. но любопытство взяло свое и я отправилась на поиски Вивьен Сабо и ничего не нашла (((( Как нельзя кстати через некоторое время очутилась я в Москве, было много свободного времени и меня занясло в Л этуаль и вот там-то я и купила себе эту тушь. Цены действительно приятно удивили, а когда дело дошло до качества я была поражена в хорошем смысле этого слова. Могу сказать сразу- я очень давно являюсь поклонницей силиконовых щеточек в туше, для меня ничего лучше еще не придумали. Здесь щеточка изогнутая и силиконовая, отлично подкручивает, цвет насышенный и черный, у меня не осыпается вообще, хотя уже больше месяца ею пользуюсь. Тушь немного подсохла за это время, но свойств своих не утратила. прикладываю фотографии, так что судите сами
Достоинства
  • более чем приемлемая цена
  • не осыпается в течении дня
  • очень удобная щеточка
  • придает объем
  • четкое разделение
Недостатки
  • пока не заметила
Микаэлларекомендует
05.03.2012
очень красиво смотрится! реснички и глазки - супер! +
  • 14.08.2013
    О туши узнала случайно, от своей мамы. Раньше я тушь дешевле 500 рублей не покупала, потому как думала всё остальное плохо скажется на глазах. Теперь понимаю, что ошибалась. Эта тушь не вызывает аллергии на глазах, не скатывается, не смазывается, не осыпается, не высыхает.
  • 12.09.2016
    Всем привет! Косметика Вивьен Сабо появляется в моей косметичке довольно часто, и теперь хочу написать о своей новой покупке - туши Delices pour Cils с экстрактом яблока. Внешне тушь совсем непримечательна, обычная черная туба. Кисточка силиконовая, что довольно удобно.
  • 06.02.2012
    Растет количество покупок. сделанных мной под влиянием сайта www.irecommend.ru Вот решила удариться по тушам Vivienne sabo. Выбрала питательную объемную, потому что люблю изогнутые кисточки. Выводы: классна тушь! Хорошо разделяет, комочквв минимум или нет вообще, подкручивает и удлиняет!!!
  • 27.01.2012
    Первой из мною опробованных тушей ВС оказалась Кабаре. Очень понравился мне эффект, поэтому после того, как тушь подсохла, я решила продолжить свои эксперименты с фирмой и купила эту тушь. Значит, я обладательница ужасных ресниц: тонких, прямых, редких и непослушных.