Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:20

Продолжаю оценивать свои заказы с Aliexpress! Smile

На этот раз, я расскажу про тушь для ресниц. Не побоялась, и заказала Smile Все равно вся тушь производится в Китае. Smile))) http://ru.aliexpress.com/item/-/1988558214.html?re...

Тушь стоит $ 1.14, совсем не много. Заказ шел меньше месяца, недели 3.

Посмотрим на упаковку.

Она ярко желтого цвета с фиолетовым оформлением, название и т.д. Объем составляет 10.7 мл. Вообще, внешний вид туши очень похож на Maybelline Volum’Express The Colossal Cat Eyes, только заместо Maybelline - SHEDOES.

Тушь имеет огромную кисточку, с равномерно расположенными щетинками густыми и плотными. Такая кисть создает объем. Она хорошо делает «укладку», прокрашивает ресницы и создаёт дополнительный объем.

Неприятного запаха у туши я не заметила.

Попробуем накрасить реснички. Для меня кисточка оказалась слегка не удобной, так как я люблю небольшого размера кисть.

С тушью

Красит достаточно хорошо. Как обещает упаковка, тушь дает небольшой объем и, даже, удлиняет реснички. Для сравнения, прилагаю фото ресниц без туши, что бы наглядно было видно, как тушь себя "ведет" на ресницах. Smile

Без туши
Без туши

В заключение, могу сказать, что тушь действительно не плохая за такие деньги и рекомендую ее для использования! Smile

Iren Saveрекомендует
  • 18.10.2015 - 11:17
    Тушь с АлиЭкспресс за 73 рубля. Страшновато? Нет, оказалось очень даже неплохо! Фото ресничек без туши, сразу после нанесения и в конце дня!
    Вот решила заказать с АлиЭкспресс недорогую тушь для ресниц, рискнула:) А она оказалась вполне хорошей. Что мне больше всего в ней понравилось:- на удивление хорошая щеточка, такая густая, хорошо прокрашивает все ресницы. - консистенция туши классная, видно, что тушь свеженькая, не засохшая.
  • 29.02.2016 - 04:02
    Я пользуюсь тушью за 60 рублей уже полгода. И она теперь мой идеал! + Фото
    Дешевка? Возможно. Девушки с загонами покупают тушь за 600 рублей минимум! Да и я прежде любила тушь за 400-700 рублей. На тушь с Aliexpress я перешла случайно... Но я не мощно подсела... Это ненормально? Вредно? Да не думаю. Иногда понты мешают жить.
  • 27.07.2014 - 16:53
    Хлопай ресницами и взлетай! Как же ее люблю!) Но опасаюсь)
    Приветствую читатель!) После написанного мной отзыва о плохой туши с Aliexpress, многие заметили, что это норма, поэтому я решила поспешить написать отзыв о моей любимой туши, которая даже обскакала Орифлеймовскую 5 в 1. Купила ее в групповых покупках всего за 1$, не думая, на автомате.
  • 15.08.2014 - 21:39
    Если не лучшая, то САМАЯ лучшая тушь за 50 руб.!
    В магните косметики бросилась в глаза эта тушь столь не по привлекательной цене - 390 руб. Почти четыре сотни за какой-то бутылёк с кисточкой? Вы шутите? Вернувшись домой, зашла на полюбившийся Ebay. В поисковую строку Ebay-я вбила название этой туши. И что я там увидела? От 37 руб.
  • 20.07.2016 - 19:04
    Самая дешевая тушь с Алиэкспресс - каковы ее шансы против масс-маркета? Стоит ли вообще заказывать там декоративную косметику?
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я расскажу вам о второй туши для ресниц с Алиэкспресс, которую я заказывала этим летом. Отзыв о первой, можете почитать ЗДЕСЬ .   Тушь в черном тюбике приглянулась мне невысокой стоимостью. Вы будете удивлены, она стоит всего $ 0.88.
  • 03.04.2015 - 18:13
    Удлиняющая тушь из Китая
    Решила попробовать заказать косметику из Китая. Долго думала и выбирала. Выбор пал на эту тушь для ресниц. Ссылка: www.aliexpress.comsnapshot6401815837.html... Товар стоил на тот момент 1,18 $. Сегодня смотрела цену она 68 руб. Согласитесь сущие копейки. Обычно тушь покупаешь в пределах 500 рублей.
  • 16.04.2016 - 12:44
    Качественная черная тушь для ресниц за 1.22 $
    Если раньше женщины с опаской заказывали косметику из интернет - магазинов, то сейчас косметикой из, к примеру, Китая, никого не удивишь. В сегодняшнем "косметическом" обзоре хочу представить вниманию всех представительниц прекрасного пола хорошую тушь из магазина no cool no life, уже успевшего…
  • 23.01.2017 - 13:17
    Абсолютно провальная тушь с Али! Для коротких и прямых ресниц совсем не вариант!Полное разочарование(((
    Вот что мне пришло...Ждала два месяца- но надежд она не оправдала. Заказала ее начитавшись отзывов, решила попробовать.Стоила она не много- всего 80 рублей.Есть дешевле, не спорю.Особо за ценой не гналась.
  • 07.11.2014 - 22:40
    Дешево и хорошо) + фото ресничек)
    Всем здравствуйте. Хочу поделится с Вами своей супер-пупер бюджетной находкой) Вообще я очень люблю, когда ресницы очень длинные, крашусь обычно в несколько слоев очень хорошей удлиняющей тушью) Но недавно захотела найти более дневной вариант) Искала, покупала разные, и вот увидела ОЧЕНЬ дешевою…
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 22.07.2020 - 01:33
    159 рублей и она моя! Тушь Eveline VOLUMIX FIBERLAST держится весь день, удлиняет, придаёт объём. Жаль с ней в одном не сошлись.
    Всем привет! Тушь для ресниц основательно прижилась в моей косметичке. Так внешний вид становится более здоровым, что ли. С некоторых пор выбирать её стало сложнее. На некоторую тушь глаза стали реагировать болью и покраснением.
  • 09.08.2020 - 20:57
    Тушь Alobon, которая за один взмах делает ресницы длинными и снимается катышками, без черных кругов под глазами. Это моя лучшая находка Aliexpress !
    Всем привет!) Сегодня спешу поделиться с Вами моей супер-пупер находкой с Aliexpress. Всегда прежде, чем что-то купить на этом сайте я всегда читаю отзывы, но тут совпало все и цена и отзывы и я рискнула. О чем я не пожалела, могу сказать!
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После