Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 22:37

Употребляю белковые коктейли в дни тренировок и в качестве перекусов между приемами пищи(для поддержания красивой фигуры).

Признаюсь,что с моей стороны было как минимум глупо покупать 3 банки этого коктейля по совету ничего не знающего(но строящего из себя умного) продавца в магазине спортивного питания+повелась на акцию-3 банки по цене 2х(ну и 1 положительный отзыв на этом сайте сделал своё дело).

Цена за 1 банку(350гр):750 рублей.По акции за 1500 рублей-купила 3 банки(вкусы:шоколадный,ванильный,клубника+банан).

Состав:для такой ценовой категории очень слабенький !!!!!!!(к сожалению фото с составом удалилось,но если есть желание его всегда можно посмотреть в интернете)

В 1 порции коктейля-77 ккал.

Способ употребления: смешать 20 гр порошка с маложирным молоком(или водой).Я взбивала миксером(и в шейкере-когда на работе) с молоком,т.к. с водой вообще пить нереально!!!

Вкус у коктейля: в целом-аля "сопли с молоком"(более-менее терпимо пить со вкусом шоколада...ванильный коктейль напоминает вкус молока с сахаром ,у банан+клубника-вообще блевотный вкус).Думала может у меня сбой со вкусовыми рецепторами Laughing out loud дала подругам и Любимым на пробу коктейли...вердикт один-помои!

Вывод: никогда в жизни больше этот коктейль не куплю и всем не советую!Своих денег он не стоит!

Аскорбинкане рекомендует
28.06.2013
ну вкусы это понятно..а как он по действию? по прямому назначению действует? мышечную массу помогает наращивать?
S_Lookki прирост мышечной массы не замечаю-наверно потому,что у меня мышцы и так в порядке,да и коктейль для прироста мышц нужен немного с другим составом-гейнер,в котором очень много углеводов Wink
Я пью коктейли,в которых много белка и очень мало жиров и углеводов.Основные приемы пищи ими не заменяю,если только очень редко,когда нет времени покушать(обычно пью в перекусы- между приемами пищи,и после тренировки в тренажерном зале)-коктейль отлично притупляет чувство голода ,помогает худеть,насыщает организм белками Innocent Вообщем одни только плюсы
Больше всех нравится коктейли от фирм Optimum Nutrition, BSN, Syntrax Smile
30.06.2013
15 гр протеина на порцию за 750 рублей?!Да и еще с отвратным вкусом...Ох, ни за что бы такой не взяла!Советую Syntrax Nectar.
JaneB2006 Syntrax Nectar(пробовала клубничный мусс) очень нравится на вкус(даже если с водой мешать) и на состав!!!Один из лучших коктейлей Party
11.12.2013
здравствуйте Аскорбинка:).спасибо за отзыв!для меня,как для человека интересующегося белковыми коктейлями и совершенного профана в этом,очень кстати.я так понимаю у вас как-раз познания не плохие.подскажите пожалуйста хорошие белковые коктейльчики для замены питания при похудении?!желательно с нормальным вкусом, витаминами,микроэлементами(либо и без последних).
можно ли вообще ими заменять пищу и сколько раз в день,на протяжении какого времени?
лично мне кажется исходя из логики,что спокойно,хоть все приемы еды.при условии употребления дополнительно витаминов и клетчатки.поскольку,все-равно,кол-во поступающего белка и витаминов в наш организм от термообработанных продуктов(малый процент из нас(особенно Россиян) питается регулярно свежей рыбой и уж тем более никто мясом и не парниковыми овощами в больших кол-вах),мизерный и совершенно недостаточный для здорового функционирования организма и на максимуме возможностей.
09.03.2014
Понимаю на 100 % весь ужас Вашего разочарования вкусом и консистенцией. Вот и мне сейчас просто плакать охота. И так с деньгами неахти, а тут еще и банку на 3 кг купила, правда другого протеина, тоже продавец нахваливал. Пить невозможно, как мел с водой, только подслащенной сахзамом. После него рот кажется просто сладкой приторной помойкой с какими-то крошками. Сижу и плачу, ну что, почти 3 тысячи в помойку???((( Sad(
19.04.2014
Подпишусь под каждым словом! Мне тоже syntrax понравился гораздо больше, чем easy body.