Опубликовано 27 Январь, 2015 - 16:06

Решила после постоянной покраски в салоне, покраситься дома...нашла краску garnier color naturals 111 платиновый блондин,цена в магазине довольно таки дешевая, почему бы и не опробовать!

Краска

Цена в магазине по 32 грн. Покраска в салоне от 200 грн со стрижкой. Есть разница и заметная!!!

ДО

До этого я красилась лондой,мастер смешивал пепельный и жемчужный цвет.

ПОСЛЕ

Дома

-смешала консистенцию краски

-нанесла на корни

-после на всю длину

И ГОТОВО!

Цвет вышел не то что платиновый,а больше пепельно-платиновый, но поверьте моему опыту покрасок, это намного лучше желтизны...которую я не могу терпеть!

В целом я очень довольна результатом , и могу посоветовать вам данную краску. Сама до этого искала отзывы на этом сайте))

p/s девочки,если вы изначально с темным не обесцвеченным цветом волос пытаетесь покраситься этой красной то логично как на упаковке цвет не будет...это я пишу девочкам, которые отзывы оставляли негативные, типо что цвет не взялся)))

Достоинства
  • Волосы после нормальные, а не пакля
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Не надо дополнительно осветляться
  • Нет желтизны
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Очень дешево по сравнению с салоном
  • Практически не портит волосы
Недостатки
  • Мини-минус,цвет платина с пеплом
Энни Сваровскирекомендует
  • Привет! Расскажу о крем-краске Garnier Color naturals 7.40 Пленительный медный. Мне захотелось попробовать этот красивый, яркий цвет и выделить пряди. Для пробы я взяла 1 прядь волос- она имеет каштановый цвет.   Рассмотрим, что входит в набор: 1. тюбик с крем-краской 2. молочко-проявитель 3.
  • 25.07.2017
    Эту краску я купила в надежде закрасить корни и немного выровнять отросшее мелирование. Если честно,посмотрела рекламу, которая есть на ютьюбе про окрашивание с помощью этой краски и решила попробовать.Хотя уже по опыту знаю,что хороший блонд не получить без предварительного обесцвечивания волос и…
  • 28.01.2015
    Не так давно я осветлилась ( irecommend.rucontentotlichnyi-osvetlitel-0 ). И цвет волос стал желтый, теперь это нужно срочно тонировать. Купила одну упаковку краски, но не была уверена, что ее хватит, так как всегда покупаю как минимум две упаковки, но решила рискнуть.
  • 26.01.2015
    Всем привет. На протяжении многих лет,года два или три точно постоянно красилась краской Garnier,то оттенком "Карамель",то "Шоколад",но сейчас о шоколаде)   По цене доступная и в нанесении проста.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 01.02.2023 - 15:14
    Шикарное качество, отличный осветлитель, но слабая тонировка. Тон 12.0, покажу все этапы и результат на сложной базе
    Здравствуйте, дорогие дамы! И, конечно же, господа, если кому-то актуально такое окрашивание Сегодня мой отзыв будет о хорошей, но не однозначной 2-ух ступенчатой системе окрашивания от Estel набор White Balance, тон 12.0 Восхитительный топаз. Приобрела я ее на Wildberries по цене 687 руб.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 07.01.2023 - 22:18
    🔥 Купила уже 5 флакон. Про мой путь от мочалки на голове к красивым волосам с маслом Керастаз. Показываю версии Original и Rouge Edition 💛❤.
    Тема ухода за волосами - одна из мои самых любимых. Я регулярно пробую разные ухаживающие продукты для волос в попытке найти что-то идеальное, особенно среди дополнительного ухода. И масло Kerastase Elixir Ultime вот уже пятый год подряд остаётся моим самым любимым несмываемым средством.
  • 02.11.2022 - 11:55
    Тонирование в темно-русый с Estel Essex Princess дома и в салоне. Замечательная краска для волос с широким выбором натуральных оттенков
    Всем привет!!! С этой краской я впервые познакомилась, когда делала тонирование в салоне. Мастер сказала, что почти все средства и краски для волос у них от Estel. Да и для окрашивания бровей я, чаще всего, использую Estel.