Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 14:58

Я продолжаю тестировать различные приложения для заработка на телефоне, которые в последнее время множатся как грибы после дождя, но чаще всего нас ждёт полная хрень.

Данное приложение не самое плохое, все бы ничего, но задания в нем появляются очень уж редко. Бывает заходишь, висит неплохое задание, но оно либо набрало нужное количество исполнителей, либо уже недоступно, либо при переходе просто ничего не открывается.

Если пользоваться данным приложением, то либо с вайфая, либо с безлимитного интернета, потому что "заработок" не покроет даже стоимость трафика.

Да, в отличии от других приложений (где скачал и работай, или в крайнем случае через соцсеть зашёл) здесь требуется отдельная процедура регистрации через почту. Это, на мой взгляд минус, хоть и несложно, но т.к. приложение ничем особым не выделяется среди прочих, то напрягаться лишний раз ради него не стала бы.

Задания есть двух видов:

1. Сразу видно что требуется, например сразу видно название приложения и сколько мы получим. Т.к. оплачивается только одно уникальное скачивание, то если мы уже скачивали приложение из задания ранее в других приложениях или по своей инициативе для себя, то повторное скачивание уже не засчитается. Это просто нужно держать в памяти все скачанные приложения, чтобы не тратить время на повторное неоплачиваемое скачивание. Если мы видим знакомое название и картинку - просто проходим мимо. Жаль что нет чёрного списка или что-то в этом роде, куда можно было бы отправлять все подобные задания чтобы не мешали.

2. Че, собственно, от нас хотят мы узнаем через несколько страниц:

значит, жмем мы и видим следующее:

Задание-сюрприз
ууу, интрига, что ж, жмем дальше:

Скачать и запустить
опять все то же, что и в других мобильных приложениях для заработка, васаби (самый верхний), к примеру, вообще процентов 70 отвсех заказов составляет на данный момент, встречается во всех приложениях для заработка и даже в играх (игровые деньги в приложениях говорящая Анжела и говорящий Том), а заплатят нам всего один раз за уникальное скачивание. Из всех пока только app4cash еще не качала, судя по названию тоже приложение для заработка, попробуем:

Пример задания с сюрпризом
посмотрим скрины

Что-то подозрительно похоже на takatap, разве что цвет другой
прям один в один Takatap, разве что цвет другой. Походу разработчики уже даже не заморачиваются и клепают такие вот говноприложения по одному шаблону и с одинаковыми заданиями. Что-то стрёмно мне это на телефон качать, здесь даже не Гуглплей, в котором я более-менее уверена, а какой-то непонятный сайт. Не будем рисковать.

Вот все, что я заработала в данном приложении за период около двух месяцев (правда для полноты картины скажу, что захожу пару раз в день и не обновляю постоянно задания в ожидании новых):

Вот поименный список и что сколько стоило:

Вывод на вебмани. Его нужно подтвердить по почте, после подтверждения деньги пришли в течении нескольких минут, но не 27.6 WMR, а 27,37 WMR, то есть тут еще и комиссия за вывод (в том же как я теперь понимаю, незаслуженно недооцененном мной AdvertApp её нет).

Вывод. Временные затраты на первый взгляд минимальны, но если подсчитать, сколько времени тратится тупо ни на что (в 10-й раз зайти и увидеть одно и тоже), то возникает вопрос: а стоит ли оно того? Да, скачать и открыть приложение вроде бы особо не затратно в плане времени и мозговых усилий, но задание нужно ещё и поймать, а для этого нужно почаще заходить в приложение или обновлять задания. Лично мне влом этим заниматься, лучше зайти на айрек и написать отзыв, вознаграждение хоть и не сразу, но это время окупится потом втройне по сравнению с рассматриваемым нами положением. Цените своё время, господа!

Единственный вариант, когда держать у себя на телефоне данное приложение и тратить на него время хоть сколько-то выгодно - если из подобных прог вы будете пользоваться толь им. Хотя и в этом случае из всех я бы оставила AdvertApp, а не Apptools. Не понимаю всеобщего восторга по поводу данного приложения, реально убийца времени с мизерной окупаемостью.

*****************

Другие мобильные приложения для заработка:

CashPirate - пока что лидирует по заработку

Takatap

AdvertApp

UpTop

Tap2Rewards

Appcoins

AppTrack

Заработок в интернете на комментах и отзывах - биржа Qcomment.

Достоинства
  • Вывод на вебмани
  • Есть реферальная система
  • Можно немного заработать
  • Нет минималки
Недостатки
  • Задания перестали появляться
  • Комиссия за вывод
  • Мало заказов
  • Нужна отдельная регистрация
  • Порой глюки встречаются
  • Только для андроида
SleepingRedCatне рекомендует