Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 13:04

полгода или более
    30 руб шт

Покупала разные средства для посудомоечной машины (она у меня Сименс), и дорогие и дешевые! Перепробовала всю линейку средств Финиш. Долго мыла их порошком с добавлением соли и ополаскивателя. Результат был нормальный. Однажды муж купил мне гель Финиш-это полное г.... Вообще ничего не отмывает, а кружки так загадились налетом от чая, что просто стыдно было перед гостями, поэтому отмывали руками , еле дождалась когда кончится. Таблеток от Финиш очень много. Есть и все в одном, и пауэрболл ит.д. Я пробовала их все, результат был нормальный, но вот однажды я случайно купила квантрум 10 шт.
они именно такие
Мыли ну просто отлично, а стекло так вообще сверкало. Запах не навящивый и не пристает к посуде. Отмылось все и жир и копоть с кастрюль и чайный налет,
кастрюле на фото 20 лет. дно было чернющее!!!
который к слову сказать не отмывал до конца ни один из других финишей. После того как мои 10 штучек закончились я попросили мужа заехать и купить мне средство , но он не смог найти Квантрум и купил популярный Финиш 7 в одном. Так вот я дождалась когда он закончится и больше не покупаю ничего кроме Квантрума! Отличные таблетки, лучше просто не существует, довольно дорогие но результативные.

Достоинства
  • Отлично отмывает до скрипа
Недостатки
  • - дорогой
oksana16011985рекомендует