Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 21:30

110 руб

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Сегодня речь пойдет о ветчине «Вязанка». Стараюсь избегать мясных продуктов с содержанием сои, крахмала и прочих добавок, но данная ветчина - исключение! Настолько сильно она мне нравится - нежная, ароматная, - что я готова закрыть глаза на несовершенства состава Smile Поэтому время от времени стабильно покупаю.

Батон ветчины перетянут ниткой (иначе и быть не могло, название обвязывает). Вес 500 г. Цена без акции в районе 270 рублей, по акции досталась мне почти даром - за 110 рублей (Пятёрочка). Консистенция в меру плотная, чувствуется мясо, однако и крахмал заметен, что, впрочем не сильно портит эту вкуснейшую ветчину.

Отлично идёт на ужин с лавашом и чашкой сладкого кофе с молоком. Рекомендую попробовать! Хоть и снимаю одну звезду за состав.

Достоинства
  • Вкусная
  • Нежирная
  • Нежная
Недостатки
  • Крахмал в составе
cluberryрекомендует
22.04.2021
я составу могу простить вообще всё, что угодно, если продукт вкусный. но сейчас вкусную колбасу/ветчину и т.д. вообще не купить - всё не нравится Sad
22.04.2021
Да, сейчас найти что-то хотя бы вкусное, но говоря уже о полезности - задача непростая(
23.04.2021
ну эта колбаса хорошая по цене, вкусу и по составу
23.04.2021
Состав действительно неплох, но вот крахмал немного смущает 😅
ну в крахмале нет ничего плохого, он для связи скорее всего
23.04.2021
зато вязанка очень вкусная, что радует!
23.04.2021
Да, не так много нынче колбас, которые ешь с удовольствием
23.04.2021
Обожаю эту колбасу, на состав вообще не смотрю
23.04.2021
Вкус очень важен, согласна, если он так себе, то и идеальный состав не гарантирует покупку)
24.04.2021
ну эта колбаса с хорошим вкусом и нормальным составом