Опубликовано 30 Март, 2014 - 23:40

Итак после тщательного анализа рынка детских стульчиков выбор пал на этот. Охвачу все ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. Четко знала, что хочу от стула.

о

Итак пришло время нашему сыночку кушать взрослую еду. Так, как малыш второй и я четко знала что я хочу от стула, выбирали не долго. Он должен был быть ПЕРВОЕ- устойчивым и безопасным. Всё остальное ВТОРОЕ. А именно удобным и с большим столиком. ВСЁ! А что еще нужно от стола для кормления??? Зачем опускающаяся спинка для сна? Стол он и называется стол, на нем едят, а не спят. Мне и в голову не прийдет уложить в нем малыша, даже не на долго. Покушал, посидел немного поиграл и пошли дальше!

ремни

Стул очень внушает доверие. Упаковка отличная. Собирается четко и легко. Всё очень качественное. Пластик добротный. Смотрится очень хорошо на кухне. У нас молочный с нежными ежиками. Складывается тоньше некуда. Стол для еды большой. Сам стул очень легкий. А главное удобный и ребенок сидит в нем с удовольствием. Есть регулировка стола-поближе, подальше, так сказать. Очень легко вытирается тряпочкой и можно снять для стирки все.

подставка для ножек

Вообщем просто отличный стул для кормления. Извините за копейки просто. Заказала в инете за 1900!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстро и легко складывается и раскладывается
  • В сложенном виде толщиной 10см!
  • Имеется ограничитель
  • Красивый и удобный
  • Легкий
  • Можно приставить ко взрослому столу
  • Надежный
  • Обивка стирается в машинке
  • Практичный
  • Столик снимается
  • Удобно мыть
  • Устойчивый
Недостатки
  • - нет
natasha19856рекомендует
Согласна! Стульчик отличный!