Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 15:19

Как всегда по многочисленным отзывам приобрела масло для волос на Алиэкспресс! С одной стороны очень хотелось хорошее масло, с другой стороны понимала, что за 290 руб нельзя многого ожидать!!!!

немного помялась коробочка при пересылке

Наконец, к большому сожалению, закончилось мое самое любименькое натуральное масло OROFLUIDO и я приступила к использованию нового! Орофлюидо, которым пользовалась 4 года не стала больше покупать из-за цены (100мл-1800р) На данный момент дорого для меня!

Этим новым маслом пользуюсь как обычно: на влажные волосы наношу немного и распределяю по длине, избегая корней! Очень удобный дозатор, двух нажатий мне хватает! В бутылочке 50 мл, на пол года хватит с моей длиной волос чуть ниже плеч! Волосы не жирные после, а верю что питают полезные вещества и красивее становятся! ))) Можно потом высушить феном и уложить!

Единственное, что я бы отметила, так это запах, по мне так немного странный! Я просто не могу остановиться сравнивать с Орофлюидо, таким изящным!!!!! Но он быстро выветривается и после нанесения не напоминает о себе!

Упаковочна очень приятная, как и сам пузырек! 290 рублей не жалко в итоге! Еще проверю на время это маслице и будет понятно, покупать ли его постоянно?

Достоинства
  • * небольшая цена
  • * хорошее качество
Anyta_hрекомендует
25.03.2017
Какие у вас сейчас впечатления от этого масла?
27.03.2017
У меня закончился пузырек, новый покупать не стала! Но с удовольствием допользовала его до конца!