Опубликовано 11 Май, 2013 - 18:46

Давно слышала хорошие отзывы об этих карандашах, в том числе и тут читала, решила наконец попробовать. Купила чуть больше месяца назад два оттенка для губ и два для глаз по смешной цене в 2 доллара за штуку. Оттеночки выбрала спокойные.

201 - совершенно нейтральный телесный нюд, идеально подходит под мой цвет губ и практически незаметен на них. Просто визуально придает объем.

Тут он в сочетании с помадой Rimmel Lasting Finish by Kate Moss.

Здесь с блеском Vivienne sabo Levres de Diamant. Хочу отметить, что когда пользуюсь этим блеском на голые губы, всегда использую данный карандаш.

229 - также достаточно натуральный оттенок, только с явной розовинкой. Аналогично предыдущему визуально придает пухлости губам.

И напоследок с блеском Dior Addict ultra-gloss flash, но вообще планирую купить помаду такого тона.

О качестве. Оба карандашика чудесные. Они очень мягко ложатся на губы, абсолютно не царапая их. Цвет дают насыщенный с первого слоя, при этом, как я уже говорила, они не броские, а довольно натурально смотрятся. Обладают отличной стойкость, в процессе носки не размазываются и не скатываются. Губы не сушат.

Также их можно использовать как помаду, закрасив полностью губы, но я применяю только как контур.

Как итог хочу сказать, что свою стоимость они превышают вдвойне, так что надо брать.

И предлагаю к просмотру отзывы о карандаше MAYBELLINE Color Sensational.

Тингарекомендует
Потрясающие губки Love
красивые оттеночки Smile
11.05.2013
у тебя и без них выразительный контур губ Smile
я буквально пол года как подсела на контурные карандашики,
под блеск очень жалую Big smile
11.05.2013
хорошие карандашики, особенно за такую стоимость)
очень красиво)
12.05.2013
Ооо, дорогая, теперь я знаю, какой карандаш для глаз себе купить. Для глаз же они так же хороши, думаю? Smile Для губ не пользуюсь Shy
С тех пор, как я нашла магазин, специализирующийся на Флормар, живу спокойно Big smile
Губы, как всегда, очаровательны Sexy
SVET5S, Ahgelika, Shabby, Lavande, Куколка-Барби, спасибо, девочки Smile

Танюш, вот ты знаешь, белый карандашик меня очень порадовал, а черный, увы, хорош всем, кроме стойкости. Через пару часов начинает размазываться Sad Поэтому если нужен беленький, можешь спокойно брать, а черный лучше поищи другого производителя Innocent
Карандаши для губ Flormar отметила про себя. Надо и мне приобрести. Спасибо за замечательный и наглядный отзыв.
12.05.2013
Натуральные оттенки! И легли хорошо.
12.05.2013
хорошие карандаши, я тоже пользуюсь контурными, попробую эти.
12.05.2013
Идеально подчеркнул красоту Ваших губ!
13.05.2013
Ой, спасибо за предупреждение! А то я черными, в основном, пользуюсь Shock
13.05.2013
боьше всего понравилось где с диоровским блеском)
14.05.2013
Хорошие оттенки, мне бы тоже подошли. Правда я уже отвыкла карандашами для губ пользоваться, хотя очень нравится, как помада выглядит с контуром Smile
17.08.2015
отличный карандаш за такую стоимость)