Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 19:02

Эта флуоресцентно-розовая сумочка мне пришла в подарок за обзор щеточки VisaPure в совместном конкурсе Lamoda и Philips. В общем и целом, она мне нравится (бесплатно же!), но за её стоимость ожидаешь лучшего - и внешнего вида, и качества.

По размерам и цвету у меня нет претензий - всё в точности, как на сайте. Сумка довольно большая, вместительная, удобная. Яркая, стильная, идеальная для лета. Оживит спокойный образ - я ношу со светлыми вещами и нейтрального цвета обувью, как основной акцент в образе. Кроме того, она из натуральной кожи, если верить производителю, значит, прослужит дольше. Сделана не абы где, а в Испании, что в принципе косвенно поясняет причину высокой цены.

застегивается на магниты

довольно вместительная

символ марки на ремешке

Но помимо плюсов внешнего вида и шикарного цвета есть и минусы:

• У нее нет подклада от слова совсем, из-за этого содержимое может пачкать саму сумочку изнутри, а мелочевка гремит при носке. Я спасаюсь вставкой в сумку с Алиэкспресса, она идеально подошла.
  • Не все швы аккуратны - где-то кривовато, где-то кожа пострадала от шва, так как сама по себе жестковатая, плотная, но, видимо, хрупкая, так как рядом со строчками имеются недочеты.

огрехи со швами
огрехи со швами

• Нет ножек.
  • Нет короткой ручки, носить можно только на плече.
  • Трудно почистить изнутри из-за материала, приходится мыть.

Однако, отмечу невероятным плюсом сам материал - он не меняет цвета от воды (и вообще, кажется снаружи её не впитывает), даже мои потные летом ладошки не оставляют на ней ни единого следа, даже отпечатков пальцев не видно! Ни жирных следов, ни царапинок - ничего. Материал очень устойчив ко всяким внешним воздействиям типа воды, ногтей. Изнутри испачкала сумку ручкой, так при протирании влажной губочкой внутренностей снаружи цвет не меняется, даже если намочить под струей воды - экспериментировала на все лады с кусочком кожи с бирки.

Не радует, пожалуй, только цена сумочек данной фирмы - моя на сайте стоила 4 390 руб. Модельки поинтереснее, но похожего кроя стоят и 7, и 8 тысяч. Если они похожи на мою качеством - не понимаю, за что такие деньги.

В общем и целом, пожалуй, рекомендую. Несмотря на оговоренные минусы ношу сумочку с удовольствием, подходит почти ко всему летнему гардеробу, очень яркий аксессуар, привлекает внимание и всем вокруг нравится. Наверное, будь сумочка дешевле по цене, я бы даже не посчитала это за минусы, потому что в носке они совершенно не сказываются, всё лето не расставалась с этой красавицей Smile

Достоинства
  • Отличная кожа
  • Хорошая форма и размер
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Грубоватые швы
Asfirрекомендует
Вау)) Сумочка классная)
Цвет такой шикарный Love
я такую с Али жду)
очень красивый цвет!летний!
симпатичная сумочка)
Вот это цена Shock
09.06.2014
Сумка симпатичная, но я бы удавилась за такую цену ее брать...))
Строчили - старались однако. Главное, чтобы нравилась, носите на здоровье.
Прикольная сумка!
09.06.2014
из-за швов мне не нравится(((
11.06.2014
красивая сумочка)главное,что досталась бесплатно Laughing out loud