Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: HYUNDAI
Подробности
Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 16:19

Всем привет ??

Я давно задумывалась о приобретении музыкального центра!) Да сейчас много разной техники где можно послушать музыку, но все таки с музыкальным центром ни чего не сравнится) мой сыночек еще тот артист, он мне каждый день показывает представления под музыку, вот нам как раз не хватало акустической системы)

Но в квартире у меня мало места, и крупная техника не поместится, или же займет много свободного пространства. Это нам не к чему, а вот эта малышка как раз нам и по размеру и по техническим характеристикам) => то что надо)

Она занимает лишь краешек нашего журнального столика) на котором уже лежит во всю длину синтезатор) а музыкальный центр стоит скромно в уголочке стола и практически не занимает пространства) и даже дополняет наш интерьер!) ?

?⭐⭐⭐?⭐⭐⭐?⭐⭐⭐ Акустика Hyundai H-HA220 ⭐⭐⭐?⭐⭐⭐?⭐⭐⭐?

Акустическая система ко пне пришла в коробке, как и любая подобная техника. На ней очень много информации о центре и его технические характеристики)

Музыкальный центр был надежно запакован, и его удерживали уголки из пенопласта. Они фиксировали его, что бы он не шатался по коробке)

Так же в коробке лежал гарантийный талон и подробная инструкция) которая кстате не особо нужно, в этом музыкальном центре и так все понятно и просто!)

Центр состоит из трех частей, сама система и две колонки к ней) изготовлен из плотного пластика черного цвета, поверхность приятная матовая. А с лицевой стороны,где основные колонки, есть большая лаковая вставка, так же черного цвета!)

И колонки из матового пластика, но с большими лаковыми вставками почти во всю лицевую сторону

С низу музыкального центра находятся мягкие ножки) так что он не поцарапает даже лаковую поверхность. И его можно поставить куда угодно! ?

На лицевой стороне в принципе " почти" все основные кнопки. Кроме включателя-выключателя, он находится сзади центра.

Так же тут расположен шнур, он достаточно длинный. Где то 1,5 метра. Мне даже лишку, так как около стола есть розетка.

Рядом с проводом есть еще один проводок, это у нас антенна для радио!) Что бы ловить все ВСЕ сигналы!) И ничего не упустить)

Здесь же находятся два входа под колонки, они разноцветные. Что бы знать сто куда втыкать) одна колонка с красным проводом, в красный вход. Другая с белым)

И еще одни вход, для соединения музыкального центра с компьютером или телефоном. Провод не прилагается, но его можно купить во многих магазинов. Мне лично он не нужен

И так, основная панель) тут у нас дисплей, на котором отображается режим, станция радио или же время трека)

Далее идет пять основных кнопок, первая отвечает за режимы устройства. Это у меня радио или же флешка. Вторая переключает Usb и Sd

Средняя и последняя кнопки переключает трек или же радиостанцию)

Предпоследняя это пауза ил воспроизведение

В принципе все очень легко и просто, я и без инструкции разобралась)

Далее режим громкости, колесико. Музыкальный центр очень громкий, не смотря на свой нк большой размер) я включаю не на всю громкость) а вот соседи будут не особо довольны)

Далее два колесика, это регулировка уровня высоких и низких частот!) Это очень удобно, сто в такой малышке столько функций

Музыкальный центр выдает отличное и чистое звучание. Что от Флешки, что радио сигналы) я очень довольна что этот симпатичный малыш появился у меня ? и сыночек тоже! Нам не нужен большой, тем более этот малыш не менее функционален чем большие центры, занимающие кучу пространства!) И по громкости он не уступает)

А особенно мне все таки нравится его чистое звучание ??

❤???❤???❤????❤???❤???❤???❤???❤???❤

За такую стоимость эта акустика просто находка! С ее качеством, звучанием, функциональностью и очень симпатичным внешним видом ? Акустика Hyundai H-HA220 ? украсила наш интерьер и внесла веселье в наши будни ???

Стоимость коллеблется, начиная с 2700

А купить его можно тут =>

?⭐⭐⭐?⭐⭐⭐?⭐⭐⭐ Акустика Hyundai H-HA220 ⭐⭐⭐?⭐⭐⭐?⭐⭐⭐?

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Как стильно выглядит Smile
Вот это круто Love
15.09.2018
Без музыки не представляется жизнь и такая система всегда нужна.
15.09.2018
Классная система и стоимость радует Cool
15.09.2018
Очень люблю слушать дома музыку, классная акустика ?
Просто супер! Мне нравится его компактность! Love
15.09.2018
у меня раньше был подобный
16.09.2018
отличное приобретение, не думала, что можно купить АС за 2700р )
Отличное приобретение!
16.09.2018
Так стильно смотрится в интерьере Laughing out loud
16.09.2018
а я не знаю, как уговорить мужа подобную бандуру продать или выкинуть)) только место занимает и никто ей не пользуется))
Полезный отзыв, спасибо)
Какая крутая вещь!
16.09.2018
Очень стильная, тоже надо заказать, моя потихоньку ломается Smile
Классно!
16.09.2018
Красота! Моим маленьким артистам тоже бы такая штука понравилась)
16.09.2018
Хороший центр и цена приятная.
16.09.2018
Классная! Нам как раз нужно акустику менять))
17.09.2018
Такая прям мощная система, да и выглядит круто)
18.09.2018
Отличная акустическая система!
18.09.2018
Смотрится солидно, здорово, что и качество на высоте.
какая отличная вещь
Отличная система! у нас похожая
Хорошая акустическая система
20.09.2018
Небольшая и вполне качественная акустическая система для домашнего использования.
Бюджетная цена для такого качества которое описано в отзыве!
20.09.2018
цена ооочень выгодная получается Smile
21.09.2018
Хорошие характеристики и цена приятная)
22.09.2018
Цена и правда классная! Очень нравится акустика
23.09.2018
Стильно смотрится Smile