Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 20:51

Всем привет! Телефон ZTE BLADE V9 VITA я заказала в интернет-магазине за 7000 р. по акции. Цена меня заманила и отзывы были крутые, я взяла сразу два! Себе и мужу, и совсем не пожалела!

Общие характеристики:

Доп. камера - 2 Мпикс
Фронтальная камера - 8 Мпикс
Размер экрана - 5.4 "
Разрешение - 1440×720 пикс

Пришел в такой матовой, симпатичной упаковке, в комплект шел зарядник и документы.

Дизайн мне понравился, цвета классные! У меня "мятное драже" и "синий космос" у мужа! Вот только мятный цвет немного загрязнился, но это я виновата сама, потому что телефон матовый, а я не носила чехол ☹️ И вот теперь думаю чем отчистить... Сам корпус пластиковый, телефон сам лёгкий, в руке сидит удобно!

Экран широкий, мне нравится. Помещается большое количество информации, удобно читать и смотреть фильмы. Цвет не искажается, изображение яркое и сочное.

Встроенная память 32 Гб. Мне этого вполне хватает, но если нужно, можно вставить карту памяти. Кстати , в этом телефоне есть один разъем для второй сим-карты и карты памяти. Т.е. можно вставить или две симки, без карты памяти, или карту памяти с одной симкой.

Камера меня тоже вполне устраивает. Хоть она и двойная, не могу сказать, что она очень хорошая, но вполне нормальная. И передняя и основная снимают хорошо!

Фото вечером
Фото днем

Ёмкость аккумулятора 3200 мАч.
На счёт зарядки могу с сказать, что держится также, как и на других андроидах, при активной работе хватает на день.

Безопасность.
Тут выбора много. Можно поставить отпечаток пальца, кстати, срабатывает быстро, не тупит. Можно сделать разблакировку по лицу, узнает сразу как днем, так и ночью. Также классика - графический ключ. Ещё можно сделать разблакировку по голосу и есть ещё несколько вариантов...

Среди других функций присутствует nfc, 4G, Bluetooth.
Динамик работает хорошо, не подводил, когда разговариваю по телефону, даже убавляю, прямо громкий.

Телефон мне нравится, пользуюсь уже несколько месяцев, всё удобно, работает хорошо, не глючит!
Если думаете брать или не брать - берите!
Всем добра, спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Интересный яркий дизайн
  • 2 сим карты и microSD слот
  • Адекватная цена, хорошее качество
  • Достаточно встроенной памяти
  • Достаточно хорошая камера
  • Есть NFC
  • Много функций
  • Не глючит
  • Удобный и широкий экран
06.12.2019
Красиво выглядит
Согласна ! ?
07.12.2019
Жаль многие скользкие без чехла страшно носить
Да, но не этот)) и это ещё один его плюс
07.12.2019
Ага я заметила это