Опубликовано 19 Май, 2014 - 11:00

Эти кисти я покупала на интернет-аукционе Ebay у китайского продавца. Кому интересно - ВОТ ссылка. Обошлись они мне чуть меньше чем в $11. Я считаю - это просто даром за такой набор. На сайте можно выбрать кисти с ручкой розового, голубого и золотого цвета.

Как и было заявлено на сайте, кисточки пришли без чехольчика, каждая была упакована в отдельный целлофановый пакетик. Единственное, что мне не очень понравилось - ручка у одной кисти чуть светлее, чем у остальных. На фото на сайте производителя все кисточки одинакового цвета.

Ворс у кистей синтетический. Такие кисти хорошо подойдут для "жидкой" косметики - тонального крема, крем-пудры, кремовых румян.

Длина кисти - 16 см. Ворс практически везде ровненький, одной длины, кисточки плотно набиты. Тональное средство наносить очень удобно. Ворс не сыплется ни при использовании, ни при мытье.

Ручка кисти внизу имеет утолщение и плоское основание. На нем кисть может стоять вертикально. Мне показалось, что нижняя часть кисти немного утяжелена для придания ей большей устойчивости в этом положении. Это удобно, во время нанесения макияжа кисточку можно поставить и не бояться, что с кисти смажется краска и испачкает столик.

Еще одним достоинством данных кистей можно назвать то, что у самого ворса ручка кисточки не сплюснута, а остается круглой. Крыгина говорит на своем видеоканале, что это почему-то важно.

Итог: в этом наборе я увидела шесть плюсов:

• цена,
  • ровный и плотный ворс,
  • удобная форма,
  • приятный дизайн,
  • продуманная эргономика,
  • не сплюснутая у ворса ручка

и один минус:

• у одной кисточки ручка другого цвета.

На основании этих вычислений я ставлю этому набору кистей пять звездочек.

Достоинства
  • Качество
Alllisaрекомендует
Хорошенький наборчик Smile
19.05.2014
За такой набор цена очень приятная!
19.05.2014
Набор неплохой Smile А я, темнота, одной кистью обхожусь, я бы не придумала, куда их столько Smile
19.05.2014
Мой хомяк проснулся Big smile сразу захотелось все кисти!
19.05.2014
Спасибо за ссылку на страницу товара Smile
и правда, такие хорошие кисточки по такой приятной цене!
Какие интересные)
Хорошие и недорогие! Wink
Хороший набор и стОит дешево.
спасибо, вовремя отзыв!
Я тоже заказала пару недель назад на Бике набор кистей, только у меня там для глаз и губ, всякие тонкие , короче, кисточки)) Но порадовало, что качество отличное. Так что жду-не дождусь прямо))))
19.05.2014
меня манят такие наборы, но пока все боюсь)теперь еще один + за)
19.05.2014
Какие классные! спасибо за ссылку!
19.05.2014
А синтетические кисти не жесткие?
Какие кисточки шикарные!прекрасный набор! Love
19.05.2014
Замечательные бюджетные кисточки! Поздравляю с хорошей покупкой
Набор классный Smile
Такие суперские, я как раз недавно стала заказывать на ибэй).
19.05.2014
классный набор! дизайн похож на Реал текникс)
19.05.2014
Какие симпатяжки и набиты отлично
19.05.2014
Качество ворса отличное, хорошие кисточки. Smile
19.05.2014
Шикарные кисти! Мне тоже такой набор нужен!
19.05.2014
Я тоже на эти кисти смотрела. Жаль, что среди них нет подделки на беличий хвост.
Какой хороший наборчик! Love
хорошие кисточки Love
19.05.2014
хорошенькие!ага. у меня одна такая. ну..как-то она меня немножко разочаровывать стала. расползается в бока со временем
19.05.2014
Классные кисти...в магазинах по такой цене не купить такой наборчик... Puzzled
Какие классные кисти!
19.05.2014
Какой прекрасный набор, а мне надо для тонального на смену моей поискать Smile
Супер набор Star
20.05.2014
Какие интересные кисточки с проседью на конце, очень круто выглядят! Wink
20.05.2014
Я то же кисти беру в Китае с тао бао, всеми довольна, кстати, что у вас за лак - понравился...
Цена просто супер!
Очень милый набор. Надеюсь, он Вам долго прослужит Smile
20.05.2014
Видела такой набор на Али, очень хотелось купить. Было интересно посмотреть на него "поближе" Laughing out loud
выглядят весьма прилично :0 за такую цену..надеюсь, прослужат долго и не обманут ожидания..
25.05.2014
Классные кисточки.
26.05.2014
Хочу такой набор!
28.05.2014
Судя по фото качество действительно хорошее.
01.06.2014
Классный наборчик! Wink