Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:28

So susan... Не слышала об этой косметики никогда, следовательно и не пользовалась ею.

Впервые увидела ее в моей ежемесячной коробочкe Glossy box. Они прислали румяна от этой фирмы. Говорить о них не буду, так как ими я еще не пользовалась. А вот о туши, которую я приобрела так же благодаря Glossy box, я сегодня расскажу.

Честно говоря упаковка меня сразу не особо впечатлила. Казалось бы золотистая, аккуратненько напечатанные буквы... Но вот какой то не богатый золотой цвет.

Но я все таки решилась протестировать ее. Распечатала, открутила крышечку, а там вот такая кисточка... =(

Ну не люблю я такие кисточки, обычно они не придают ни объема, ни длины. Так и оказалось на самом деле. Тушь просто прокрасила реснички, не придав объема, длины и без подкручивания. НО! Надо отдать ей должное, она не оставила комочков и не склеила ресницы.

Вот немного примеров:

Этот глаз накрашен тушью So susan:

А этот глаз накрашен другой тушью:

Заметьте, что на первом фото кончики смотрят вниз, а на втором, подкручены.

Мои ресницы без туши от природы не "смотрящие вниз", но бывают такие дни, когда они ну не хотят "смотреть вверх". И в тогда тушь So susan не справится. В принципе я могу использовать эту тушь в те дни, когда сижу дома или просто выйти погулять с ребенком. А для выхода в свет использовать другую. Так что все было бы не так плохо, но есть большое НО, этой тушью тяжело накрасить ресницы так, чтобы не испачкать веки, ну а про нижние реснички я лучше промолчу.

Ну и самый большой шок для меня это то, что из тюбика вылетает пробочка, которая очищает кисточку от лишней туши. К сожалению я не знаю как правильно объяснить, поэтому смотрите сами

Вот такое случается частенько и если вовремя не заметить, то вся эта масса оказывается на лице. Согласитесь, что не приятное дело.

Возможно раз на раз не приходится и не все тюбики себя так ведут, но лично я сама не куплю ее.

Достоинства
  • Не склеивает ресницы
Недостатки
  • Завышена цена
  • Кисточка пачкает веки
  • Не удобная кисточка
Lali-kне рекомендует
11.02.2015