Опубликовано 25 Январь, 2010 - 08:37

Очень много слышала отв сех мам на формуах, что это чуть ли не самые лучшие подгузники. Решила попробовать, нашла аптеку в своем горроде, где их продают по-штучно, что б не разоряться на целую упаковку, купила 4 штуки. Конечно поверхность очень нежная, но по впитываемости я не заметила что б они намного превосходили напимер Памперсы, да и протекли они у меня, чего с памперсами никогда не случалось. Еще один минус - не понятно как подобрать размер, можэет если б я несколько перепробовала, то в итоге подобрала бы конечно, но зачем платить в два раза дороже, когда можно купить подгузники нормального качсевта по доступной цене. Еще я слышала, что эти японские подгузники бывают для внутреннего рынка (Японии) и экспотные. И для внутреннего рынка - лучше, но мне видимо попались экспортные...
Достоинства
  • Тонкие
aliaseне рекомендует
01.11.2012
от памперсов они ценой не отличаются в 2 раза, порой стоят как памперс премиум кеа. я через интеренет беру, там дешевле. и в впитываемость замечательная. я лучше 100р доплачу и куплю их!
  • 28.01.2015
    До родов я как-то не задумывалась о том, какие подгузники буду использовать. В роддом я купила маленькую пачку Pampers для новорожденных. Открыв эту пачку, ужаснулась из-за противного химического запаха.
  • 27.01.2010
    После роддома перепробовали много разных подгузников и памперс и хаггис, и фиксис, но все они вызывали у нас жуткую аллергию, ребенок по очень плохо спал, хагисы - те вообще еще и протекали. Однажды от знакомых услышали про японские подгузники, что они такие хорошие, что не вызывают аллергию.
  • Начнем с самого начала. еще в роддоме начала пользоваться памперсами премиум кеар, претензий не воникло вообще. по истечению месяца-заметила, что если малышку кладу спать и меняю памперс утром-т.к. спала она по-началу отлично. памперс набухал настолько-что не очень то удобно было ей.
  • 27.07.2011 - 14:36
    Достойный конкурент Merries (+Фото)
    Когда нам подарили торт из японских подгузников , оказалось, что в нем кроме Merries, где-то треть были Goon. И те и те подгузники понравились, я даже теперь не знаю что лучше. У Goon есть то, чего нет у Merries - тянущиеся боковинки!
  • 11.03.2017 - 01:23
    ☺GOO.N Premium☺Мягкие, нежнейшие японские подгузники с серьезным....недостатком.☺ Почему я им говорю- НЕТ!
    Доброго времени суток, мамочки!   Столько хвалебных од поют мамочки японским подгузникам. Я, естественно, не могла остаться в стороне и не попробовать хваленое японское чудо. Так получилось, что началось знакомство с марки GOO'N Premium для новорожденных до 5 кг.
  • 29.05.2012 - 12:30
    идеальны! фото
    Думаю многие читали про мои поиски идеальных подгузников))irecommend.rucontenttakogo-uzhasa-eshche-ne-videlafoto Так вот, заявляю, что я нашла практически идеальные! Почитав рекомендации и послушав советы, купила подгузники-трусики Goo.N Supreme pants размер L (7-14кг) 28штук в упаковке.
  • 14.08.2018 - 12:53
    Хорошие японские подгузники марки GOON, но со своими минусами
    На подгузники марки GOON написано множество отзывов, и мое мнение совпадает с множеством из них. Итак, начну по порядку. С рождением ребенка каждая мама пребывает в поисках того самого идеального подгузника, я не стала исключением- взяла на пробу GOON размер S 84шт. в Магнит косметикс за 1079руб.
  • 21.12.2020 - 11:03
    Для новорожденного человечка лучше подгузников нет
    У нас с подгузниками Goon все сложилось очень хорошо. С самого рождения мы в них и очень этому рады. Расскажу подробнее почему. 1. Подгузники хорошо впитывают. Это благодаря все той же высокой впитываемости и классному абсорбенту.
  • 24.01.2016 - 18:32
    Намучаетесь! Мой опыт использования и практические советы.
    Казалось бы, кому нужны в наше время марлевые подгузы, когда есть одноразовые или многоразовые непромокающие? Тем не менее, ими интересуются и охотно покупают. Сама я довольно долго не могла решить, нравятся ли они мне, или я добровольно приобрела лишние хлопоты за свои деньги.
  • 20.01.2013 - 11:36
    Китай,это не Япония!
    Купила эти подгузники по совету знакомой и сразу 2 пачки, чтобы впрок. Когда открыла упаковку, сразу была немного разочарована: 1) подгузники сложены не пополам, а втрое, поэтому немного впереди топорщатся из-за складки.2) на ощупь они более жесткие чем японские и внутри и снаружи, внутренняя…
  • 17.02.2013 - 09:54
    А что хорошего?
    Все ругают памперсы, что не дышать, аллергия и т.д. а недавно услышала, что мальчикам вообще нельзя их носить, но большей глупости не слышала никогда) Многие конечно осудят за этот отзыв, но это мое мнение. Я всегда была за памперсы и против этого трикотажа. Почему?
  • 29.06.2015 - 10:29
    Хорошие подгузники за очень маленькую стоимость
    Пришло на заказ мне это чудо! Сначала они ме не понравились, по сравнению с глорисами дизайн уступает, а вот когда начали использовать, не могу нарадоваться на эти замечательные, хоть и дешевые по цене подгузники.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 27.04.2021 - 21:11