Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:05

Приветик всем!

Заказала и я себе эту юбку. Честно сказать, я её случайно увидела на Али. Это была первая моя покупка весной 2014. Взяла чёрный цвет,т.к. подойдёт с любым верхом))) По отзывам вроде хорошая юбочка была....Ждала около 2 месяцев.

Ну вот пришла моя посылочка. Качество хорошее, честно,я думала что за такую цену будет юбочка не очень...Но всё понравилось. Ношу под рубашку белую, летом,когда не было жарко ,то одевала под маечку белую с кружевом. Очень хорошо смотрелась) И длину можно регулировать, то мини-юбку можно сделать,то чуть выше колен! И юбка мне кажется подойдёт на пару размеров... на 40,42,44,46---думаю все влезут в неё))

Такая хорошая юбочка,универсальная!

Достоинства
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Разнообразие цветов
  • Разный размер
  • Цена
Недостатки
  • (Недостатков нет!
Мася266рекомендует
20.12.2014
Хорошее приобретение
  • 16.01.2016
    Привет! Хочу рассказать о еще одной попытке приобрести одежду с aliexpress. Если предыдущая покупка, о которой я рассказала тут: irecommend.rucontentplate-aliexpress-dres... меня огорчила,то этой покупкой я не нарадуюсь. Их на aliexpress огромное множество, юбочки-конфетки разных цветов и оттенков.
  • 29.08.2014
    С Али начала заказывать в августе 2014 г. и эта юбка была в моем первом заказе вместе с этой аромалампой для подруги и этой блузой. С первым заказом мне повезло, все вещи быстро пришли и понравились мне.   Цена : 150 рублей на тот момент.
  • Всем доброго времени суток. Увидела эту юбку на Алиэкспресс давно, но никак не доходили руки ее заказать. Свершилось! Она у меня. Заказывала у этого продавца www.aliexpress.comsnapshot6316612561.html... в черном цвете.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…