Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:12

В магазинах Магнит увидела ранее мне не знакомые подгузники Каспер. Стоили они 97 р. Решила купить.Открыв дома упаковку,просмотрела подгуз,внешне мне они мне очень понравились. И протестировав на моем сыночке,сделала выводы

Плюсы

1.Тонкий и мягкий

2.Веселая расцветка(зверушки по всему подгузнику)

3Выкройка и липучки удобные

4 Большемерят.Памперс 4-ка сыну мала, а эти свободно

5.Цена

Минусы

1.Скомкывается за ночь

2 Продаются только в косметическом Магните.

А в общем мне очень нравятся.Полностью перешли на них.Советую попробовать,может и вамвашим понравятся .

Достоинства
  • Не вызывают раздражения
  • Невысокая цена
  • Хорошая впитываемость
Недостатки
  • Скомкивается наполнитель
olja_marsрекомендует
  • 18.08.2018
    Бывает что мама не подрасчитала и подгузники внезапно закончились. Так недавно получилось, пришлось бежать в магазин, там я взяла маленькую пачку подгузников Каспер, размер 4. Они оказались не так плохи за такую цену. Пока ни разу не протекли, липучки держат хорошо.
  • Данный отзыв посвящен одноразовым подгузникам "Каспер" . Раз уж я начала тестировать дешёвые подгузники, решила испробовать все варианты, которые мне попадутся на глаза в магазинах.
  • 18.12.2014
    Каждой мамочке хочется дать своему малышу все самое лучшее. Вот и я не исключение. Сыну уже полтора года. За это время мы перепробовали кучу всяких подгузников. В принципе ни одни не вызвали у меня восторга. Как не крути, но утром попа влажная.
  • 12.12.2014
    Подгузники Каспер нам подарили, поэтому стоимость не знаю к сожалению. Сказали, что не дорогие)) В пачке оказалось 14 штук подгузников, сразу очень понравились две вещи:   Первое - дизайн , яркие цветные зверюшки по все поверхности привлекают внимание и красиво смотрится на попке)) Второе - нет…
  • 24.01.2016 - 18:32
    Намучаетесь! Мой опыт использования и практические советы.
    Казалось бы, кому нужны в наше время марлевые подгузы, когда есть одноразовые или многоразовые непромокающие? Тем не менее, ими интересуются и охотно покупают. Сама я довольно долго не могла решить, нравятся ли они мне, или я добровольно приобрела лишние хлопоты за свои деньги.
  • 12.05.2011 - 11:54
    бац-бац... и мимо...
    на днях приобрела подгузники, которые раньше не видела в продаже в наших магазинах и ни разу не брала. захотелось чего-то новенького... в принципе, большая пачка (51 шт.) и цена 810 руб. для нашего региона - нормальная. купила... вес на пачке указан от 9 до 14 кг. наш сынулик весит 12...
  • 17.02.2013 - 09:54
    А что хорошего?
    Все ругают памперсы, что не дышать, аллергия и т.д. а недавно услышала, что мальчикам вообще нельзя их носить, но большей глупости не слышала никогда) Многие конечно осудят за этот отзыв, но это мое мнение. Я всегда была за памперсы и против этого трикотажа. Почему?
  • 29.06.2015 - 10:29
    Хорошие подгузники за очень маленькую стоимость
    Пришло на заказ мне это чудо! Сначала они ме не понравились, по сравнению с глорисами дизайн уступает, а вот когда начали использовать, не могу нарадоваться на эти замечательные, хоть и дешевые по цене подгузники.
  • 15.03.2018 - 12:21
    Бюджетные подгузники с хорошей репутацией
    Здравствуйте, хочу поделится приятной неожиданностью! Купили мы подгузники по очень низкой цене для нашего региона (ДНР или Донецкая область Украины), 9 рублей за штуку! Размер 3. Я ожидала от них все, что угодно, но только не достойное качество. Зачем покупала?
  • 16.04.2014 - 14:34
    Что такое 3D Flexi System? Как меня все же уговорили попробовать Bella Baby Happy, и , как оказалось, не зря....Сравнение: Bella Baby Happy 3D Flexi System (Vs.) Huggies (Хаггис) для мальчиков
    Это не шутки, меня и правда долгое время соблазняли попробовать Bella Baby Happy;)...сначала на словах, дальше пошли в ход чуть ли не графики и прикладывания воображаемых кусочков подгузника Бэлла к имеющемуся подгузнику (другой фирмы), чтобы показать наглядно, как, что и от чего отличается.
  • Купила только ради интереса. Какие-то они никакие. Не маломерят ли?
    Здравствуйте! Недавно в магазине "Пятёрочка" увидела эти подгузники и купила пачку ради интереса. Я так понимаю, что это бюджетные памперсы "Пятёрочек" и "Перекрёстков". Однако цена у них отнюдь не бюджетная-около 140 рублей за пачку из 14 штук.
  • 18.02.2018 - 10:58
    Возмущения пост! Детские влажные салфетки с БОЛОТНОЙ ТИНОЙ!!! Тот самый случай, когда я пожалела, что не прочитала отзывы ДО покупки!
    Всем привет! Возмущения пост! Не хочу долго ходить вокруг да около, поэтому сразу к делу! Влажные салфетки для ухода за детьми "Каспер" я купила в сетевом гипермаркете "Магнит", схватила то, что ближе лежало, как говорится, т.к. салфетки были нужны срочно.
  • 28.08.2016 - 15:35
    Японские подгузники Goon (Гуны) не впечатлили. Очень мягкие, без запаха, и это их главный плюс, но есть значительные минусы! Сравнение с Pampers Active Baby Dry >> ФОТО
    Привет!   Не могу сказать, что с рождения мы перепробовали кучу подгузников, но опыт с разными марками все равно имеется. Чаще всего мы берем Памперсы, но недавно решили взять на пробу всеми нахваливаемые японские подгузники. Выбор пал на Goon.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05