Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 17:28

Такие угги, как весенний вариант (хотя они на сайте заявлены как зимние), я взяла по этой ссылке [ссылка]

Брала цвет коричневый, размер 11,5- по стельке заявлено 17,5 см.

Пришла посылка достаточно быстро- за 24 дня. Продавец прислал заказанный цвет и размер.

Но! По стельке только 16, 5 см! Маломерят! Зная, этих китайцев я брала больше и не прогадала.

Искусственные. Подошва не дубовая, гнется. Ребенку будет в них удобно.

Только на сухую погоду- верхняя "замша" будет промокать. На зиму не пойдет- для нашей зимы они холодные. Хороший вариант для сухой весны=осени. Цена привлекательная. Рекомендую!

Miss sрекомендует
22.02.2014
Симпатичные Smile и цена очень привлекательная
У китайцев и ноги маломерят Big smile Цена приятная, если вещь действительно хорошая))) а ребенку в них удобно?
22.02.2014
детский угги смотрятся хорошенькими, а вот на взрослых - беее
правда на весну промокаемая обувь будет использоваться считанные разы, или у вас как правило сухо?
23.02.2014
Спасибо всем)
Малая сама может одеть, пуговка отстегивается, она на резинке, что легко позволяет втиснуть джинсы/штаны.

Погодка у нас не всегда сухая в деми сезон. Но весной посуше. И в этих угги, когда сухо, можно щеголять. На мокрую, сырую погоду никак(((
23.02.2014
тоже такие хотела купить!
24.02.2014
Хочу, хочу, хочу такие!!! Симпатичненькие! Smile
25.02.2014
ага) Еще посмотрю как носится будут. Если хорошо- то возьму потом еще размером побольше- как сменная обувь, на сухую погоду- они замечательные (+цена!!)
13.07.2014
Скажите, а на какой возраст ребенка вы этот размер брали ? Я вот сейчас российский 25 беру( нам 3.5 года), посоветуйте размер, пожалуйста.
25.07.2014
По моему размеру- на 1 см- по стельке меньше, чем заявлено у продавца!
Померяйте стельку у Вашего ребенка и возьмите на 1 см больше, чем заявлено у продавца.