Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:15

Пользовалась. Мне понравилось. Не было раздражения, не ванял как многие крема. Но все-таки не все волоски убирает сразу. Ну,это зависит еще от структуры волос. Еще, по мне так он не совсем экономичен. Один тюбик у меня на один раз. Ну,думаю это не так важно, цена же маленькая. Так же мне нравится, что есть выбор видов крема. Я беру для жестких.

Я думаю стоит попробовать!

Достоинства
  • Для чувствительной кожи отлично подходит
  • Есть во всех магазинах с косметикой
  • Не вызывает раздражения
  • Не раздражает кожу
  • Не раздрожает кожу
  • Низкая цена
  • Слабый приятный запах
Недостатки
  • Не везде эффективно удаляет
  • Не экономичен
Светлана Антоноварекомендует
  • 22.04.2016
    Бюджетная и очень достойная замена Veet. Крем пахнет приятно, легко наносится, не вызывает раздражения. Я пользовалась разными Вельветами (для чувствительной кожи, увлажняющий, смягчающий, замедляющий рост волос), но никакой разницы между ними, если честно, не заметила.
  • 28.09.2013
    Попробовала крем после отзывов на этот сайте. Большинство было хороших, вот я и подумала может правда хорош. Т.к. стоит не дорого денег было не жалко. Когда я его наносила в первый раз, не оценила, потому что не полностью удалил все волоски, а вонял очень неприятно. Но т.к.
  • Не смотря на то, что я светленькая, волосы на ногах у меня растут весьма жёсткие.. Когда-то я попробовала дорогие депиляционные крема и пенки для депиляции в душе (Veet), потом были восковые полоски, и далее я перешла на эпелятор, потому что от кремов почти не было никакого эффекта (жёсткие, плохо…