Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 10:12

Не могу не рассказать о моей находке на черный день: магазин Vis-a-vis, конкретнее - отдел с нижним бельем.

Уже 3 года с моей фигурой происходят жуткие трансформации, то я 85 кг, то 67, то снова 85, а теперь вот 58 кг Smile Двое детей "это вам не шутки", как говорила дамочка в сериале "Клон"! Можете представить, как сложно за мной было угнаться моим бюстгальтерам! И особо не было желания тратиться, ведь хотелось сначала в хорошую форму прийти... Думаю, мамочки меня понимают!))

И вот, в погоне за бюджетными вариантами, я нашла Vis-a-vis Артикул: 1554308

Собственно, комплект, который я приобрела.

Заплатила что-то около 700 руб, не помню точно. На фото он уже мне немного большой в чашках, поэтому не судите строго...

Качество отличное!

+ Во-первых, он хорошо держит форму, что для тяжелой груди самое важное.

+ у него широкие лямки и широкая, на 3 крючка задняя часть - удобно очень!

+ После несказанно огромного количества стирок он живее всех живых: кружево нигде не порвалось, нитки нигде не торчат, цвет не потерял!

+ Довольно симпатичный.

Вот фото поближе, чтобы было видно черное кружево на светлом фоне основного материала

Я считаю это приобретение весьма удачным, комплект этот универсален. Трусы в нем серьезные, отлично прикрывают попу, не перетягивают. Сам бюстгальтер тоже под обтягивающей одеждой не выделяется.

В общем, белье на твердую пятерку!

Рекомендую! Иногда качество можно купить и за небольшие деньги, чему я несказанно рада Smile

__________________________________________________