Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:35

Пришла в магазин именно за Qwerty телефоном. Хотела брать Nokia Asha, но взгляд пал на этот (тогда это была новинка)! Стоил он не дорого - 3000 рублей.

Сейчас уже год пользуюсь этим телефоном и очень довольна! Сколько раз он у меня падал! И об асфальт, и об батарею ударялся - всё ему ни по чем! Батарея держится долго, почти неделю. Красивый дизайн. Очень удобная клавиатура (что не скажешь о многих других Qwerty телефонах)! Большой и яркий экран. Громкие динамики! Есть wi-fi. Нашла лишь только два недостатка. Первый - это камера. Качество на ней скажем так "не особо" да и фотографирует со звуком (лично для меня это минус). Второй - бывает сам выключается. Не часто, но последнее время стала замечать за ним такое.

В целом - я довольна этим телефоном. Если вам не важна камера - берите, не пожалеете ))

Кейсирекомендует
  • 30.06.2016
    Выбирала между каким-то там телефоном Nokia и этим МТС, слизанным с той нокии. На тот момент было туго с деньгами, поэтому взяла МТС и сэкономила целых 300 рублей! (Вау, ну ничего себе, вот это да, огромная сумма! ) Не знаю, что было бы, если бы я взяла Нокию, но о покупке МТС я вскоре пожалела.
  • 10.09.2013
    Надоели мне сенсорные телефоны и решила я приобрести недорогой и неплохой на внешний вид телефон. Очень хотелось qwerty клавиатуру,поэтому для меня это плюс.