Опубликовано 29 Март, 2015 - 19:50

Привет, сегодня я представляю вашему вниманию супер бюджетную и довольно-таки качественную пудру от Oriflame The One Illuskin. Отзывов на неё еще не так много, как обычно бывает на подобные каталожные продукты, вероятно, пудра вышла не так давно, хотя я могу ошибаться.

Вообще к новой линейке декоративной косметики The One от Oriflame отношусь положительно, видно, что производитель хорошо её проработал, а не нацепил новые ярлыки, на старую продукцию, что, к сожалению, очень часто делают производители косметики.

Моя кожа и требование к пудре

Чтобы Вам было понятнее, я расскажу о своей коже:

1)Молодая

2)Расширенными порами не страдаю

3)Есть неровности, касающиеся цвета лица

4)Комбинированная по типу, то есть на щеках суховатая,а на Т-зоне жирная

5)Высыпания бывают редко

И в связи с этим, я выдвигаю следующие требования:

1)В первую очередь- это сокрытие несовершенств, хоть я и пользуюсь тональным кремом или BB. Но я выбираю легкие текстуры, которые не выглядят как маска, поэтому они не способны на 100% скрыть неровности. На помощь им я и подбираю пудру. В целом, макияж не смотрится перегруженным, чем нежели просто с плотным тональницом, который рано или поздно потребует прикосновение пудры из-за блеска.

2) Во-вторых, я, точнее моя кожа, нуждается в матировании. Так как я уже сказала, тип кожи у меня комби.Но в то же время пудра не должна подчеркивать шелушения.

3) Ну и, в -третьих, текстура пудры должна радовать тем, что кожа не должна выглядеть как маска.

Тут,пожалуй, всё.

Перейдём непосредственно, к самой пудре.

Оформление

Для меня очень удачное: лаконичная, маленькая упаковочка из тёмно-фиолетового пластика. С зеркальцем и хорошим спонжем. Носить её везде с собой одно удовольствие- с лёгкостью поместится в любую косметику или клатч.

Открывается и закрывается пудра со звуком характерного "щелчка" Smile

Кстати, продаётся в картонной такой же тёмно-фиолетовой коробочке.

Текстура

Текстура очень мягкая с хорошей кроющей способностью. Очень легко наносится, но тут важно не переборщить.

Кстати, она совершенно не подчеркивает шелушения.

Но помол мог бы и быть поменьше.

Вот до встречи с этой разлучницей от Tony Moly, я считала пудру Oriflame Illuskin идеальной. Но и ценовая категория ведь совсем разная.

Цена на illuskin Oriflame 350-400 рублей

Tony Moly 790 рублей

У обеих пудр у меня оттенок №2 , очень радует, что они не отдают красноватым оттенком, как это часто бывает у их бюджетных собратьев.

Cтойкость

1)Пудра обладает достаточно хорошей стойкостью, но на весь день от жирного блеска не спасает.

2) А еще я заметила такой факт: когда я подправляю макияж, то от многократного нанесения пудры лицо становится всё темнее и темнее, в случае с Tony Moly такого не наблюдалось

Теперь самое время посмотреть на лицо. Оговорюсь, снимала после двух часов с момента нанесения!

Моё лицо спустя 2 часа

Как видим, шелушений нет
Лоб пока еще не начал блестеть, но пожалуй, через пару-тройку часов жирок всплывёт

Мягкое матирование-сильная сторона этой пудры, жаль не на долгое время.

:) Очень часто пудра бывает заметна в области подбородка, как видим, все ок)

Итак, пудрой я очень довольна: но сняла одну звезду за не очень продолжительное матирование и эффект "затемнения" кожи, когда наносим 2-3-ий слой.

Подойдёт так же обладательницам нормальной и ухой кожи. Думаю, с высыпаниями справится на "Ура".

Скажу честно, если бы я не встретила пудру от Tony Moly Wink Cat, я так и считала illuskin самой лучшей из испробованных и даже поставила 5 звёзд, приняв недостатки , как за должное.

Но оговорюсь, если с финансами будет туговато, то я обязательно вернусь к ней Smile

Кстати, у меня оттенок №2 Ivory, если не ошибаюсь.

Я осталась очень довольна!И если вас, как и меня не пугают недостатки этой пудры, то я однозначно советую Smile

Большое спасибо за внимание.

Я рада стараться для вас ❤.

Другие удачные продукты Орифлейм:

Моя легкая тональная основа Oriflame Giordani Gold Роскошный Атлас

Блеск для губ Oriflame The One Power Shine

Подписывайтесь на мои НОВЫЕ ОТЗЫВЫ

Достоинства
  • *Доступная цена, - легкая текстура
  • Компактная упаковка
  • Матирует
  • Не подчеркивает шелушения
  • Отсутствие запаха
Недостатки
  • Кожа становится темнее,когда наношу второ, третий
  • Матирование не на долгое время
strawberry2011рекомендует
В каждом твоем отзыве я готова восторгаться кожей! Love Т-т-т! Такая кукольная!
Вредная Анна
Мне безумно приятно, я стараюсь Wink Love
29.03.2015
очень красиво пудра легла)
29.03.2015
Плохо, что становится темное покрытие
Очень здорово смотрится Shy
29.03.2015
а на лице очень хорошо смотрится! Я бы даже не сказала,что пудру видно вообще
Девочки, спасибо вам Party
PKV7772
Это точно,за это и снизила оценку Sad
Хорошо легла на кожу)
фарфоровая кожа!!!)))
Кожа словно фарфоровая Love
Жаль, матирует ненадолго(
29.03.2015
Для меня минус этой пудры очень существенный, т.к. у меня кожа белоснежная(
У Вас лицо просто идеальное. Даже не знаю, справится ли эта пудра с недостатками моей кожи, но, думаю, попробовать можно: цена не кусается.
Классная Shy
Какая же Вы куколка, ну просто не могу! Love
30.03.2015
На коже выглядит потрясающе! Засматривалась на эту пудру, теперь обязательно и себе закажу )
30.03.2015
Долго смотрела на неё в каталоге, но так и не решилась взять... Вообще предпочитаю прозрачные пудры, т.к. при походах в солярий и лета кожа лица быстро меняет свой цвет)
30.03.2015
Отлично на коже лица лежит.
30.03.2015
Идеальная кожа Smile И бровки тоже, тебе такая форма очень идет Exclamation Mark
Кожа просто идеальная Love
На ней наверное любая пудра будет лежать отлично))
30.03.2015
Хорошее равномерное покрытие дает.
30.03.2015
Девочки, всем огромное спасибо за внимание к моему скромному творению Love
gold_sunny Вау, спасибо тебе большое Shy
Karoline 01 Всё-таки, мои усилия не напрасны? Wink К счастью, брови растут с космической скоростью, поэтому за быстрый срок привела их в более-менее приличное состояние Smile
30.03.2015
На лице совсем незаметна и матирут что надо Smile
30.03.2015
Кожа у тебя великолепная! не устану это повторять Love

Пудра выглядит на лице весьма хорошо Wink
Lady Bug
Мерси. Я приятно удивлена таким эффектом от Ори Wink .
Triplet
Очень-очень благодарю Love Эта пудра-моя приятная неожиданность.
30.03.2015
strawberry2011, конечно не напрасны! Результат заметен и он чудесный. Бровки сразу такие естественные и форма мне нравится, а главное густотаааа, я о такой только мечтаю и сижу тихонько тенями малюю Smile
karoline_01
Вот уж не думала, что густые они, и ты в этом убедишься, когда я напишу отзыв на мой любимый карандаш для бровей. Я думаю, я скоро это сделаю. Так вот, гуще они выглядят благодаря ему, но при этом не теряют свою естественность.
31.03.2015
несмотря на то,что эффект матирования недолгий ( а у меня кожа в зоне Т тоже жирнится) - я бы попробовала эту пудру Wink
если бы представитель орифлейм был по близости)
31.03.2015
Неплохой вариант , но хотелось бы более длительного матирования . Что бы часов н а 5 точно хватало.
Отличная пудра!
01.04.2015
На лице вообще супер)
01.04.2015
На лице хорошо смотрится, присмотрюсь к ней
02.04.2015
Пудрой не пользуюсь, но чем то вы меня подкупили))рискну, попробую данный вариант Laughing out loud спасибо!