Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 08:27

Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ

Помадой я пользуюсь крайне редко и почти всегда делаю в макияже акцент на глаза, но иногда и мне хочется перемен. Тогда я копаюсь в своих косметических залежах и нахожу что-то забытое, но в данный момент интересное. И вот недавно я нашла помаду Golden Rose, купленную некоторое время назад больше для эксперимента с цветом, нежели по необходимости.

И вот на этот раз решила поделиться о ней своими впечатлениями. Не скажу, что помада идеальная, но очень даже неплохая за свою цену. И если вам не принципиально покупать и пользоваться только дорогими помадами и вы не считаете зазорным попробовать настолько дешевый продукт, то можете почитать мой отзыв.

ХАРАКТЕРИСТИКИ помады GOLDEN ROSE:

Цену, к сожалению, я не помню, но явно не больше 100 рублей.

Оформление обычное. Обычный пластиковый футляр черного цвета с золотой поперечной полосой.

Никаких изысков, но и из сумочки не стыдно достать, если она недавно куплена. Со временем футляр покрывается множеством мелких царапин и с надписи потихоньку начинает слазить краска. У меня эта помада где только не валялась, ей уже больше года, и выглядит она вот так.

Состав, к сожалению, привести не могу, потому как я даже и не помню, была у этой помады коробочка или нет. Так как помада покупалась давно и больше для эксперимента с цветом, нежели для постоянной нОски, поэтому отзыв тогда писать не предполагалось. Но не думаю, что состав этой супербюджетной помады будет блистать натуральными компонентами.

Текстура у помады приятная. Стик довольно твердый.

Так как я не пользуюсь карандашами для губ, то контур губ я прорисовываю им же. Но на губы помада ложится мягко и легко. Не забивается в складочки, но может подчеркивать несовершенства губ, что видно дальше на фото.

Цвет насыщенный с хорошей пигментацией, без шиммера, с легким влажным блеском на губах.

Дневной свет
Со вспышкой
Мой оттенок №73 идеален для вечернего макияжа, а особо смелые и яркие девушки могут использовать его и в дневном. И хоть и не отличаюсь особой яркостью и экстравагантностью, но и я не против носить этот оттенок днем в случае с макияжем с акцентом на губы.

Образ с акцентом на губы

Хотя акцент на глаза - это мой более привычный вариант.

Запах и вкус в средствах для губ для меня играют важную роль. Запах обычный косметический, не навязчивый, не противный. Так раньше пахли все губные помады. Для меня это не минус.

Стойкость удивительно хорошая. Держится полдня идеально!

Нанесла помаду.

Только накрасила губы

Поцеловала мужа, оставив на его щеке провокационный отпечаток. А на губах оттенок остался таким же ярким. Причем помада в течение дня отпечатывается на всем, к чему прикоснется, например, на чашке. Аккуратнее с одеждой!

Поцеловала мужа

Поцеловала мужа

Через 3 часа губы выглядят все так же великолепно, как и изначально.

Через 3 часа

Прилично держится помада часа 4.

После даже не перекуса, а полноценного обеда цвет тускнеет, но помада полностью не стирается. Глянец пропадает, а пигмент остается и губы выглядят матовыми и смотрятся очень естественно. Причем лежит пигмент равномерно и смотрится очень даже сносно. И чем-то напоминает корейский тинт. Оставила помаду (вернее пигмент, который от нее остался) на губах как есть, не подкрашивая, в качестве эксперимента.

После перекуса
В таком состоянии пигмент лежит до конца дня.

Через 5 часов
Хотя я считаю, что подправить помаду после обеда хотя бы один раз за день - святой долг любой женщины, которая позволяет себе носить помаду!

МОЕ МНЕНИЕ о помаде GOLDEN ROSE:

Сразу хочется отметить, что хоть помада и заявлена как увлажняющая, но на сухие губы ее лучше не наносить. Губы станут еще суше и выглядеть будут не лучшим образом. После покупки я так и сделала, после чего разочаровалась и отложила ее подальше. Не скажу, что расстроилась, так как цена у нее мегабюджетная.

Через какое-то время вспомнила о ней и попробовала нанести на бальзам. Губы у меня не идеальные и в холодное время года проблемные и жутко капризные.

Губы "ню"

Эффект меня более чем порадовал и вывел эту помаду в первые ряды моих рабочих косметических "лошадок". Наносила не сразу на бальзам, а подождала, когда он впитается. Таким образом губы помада абсолютно не сушит и радует меня своим ярким оттенком в серые осенние будни.

Только накрасила губы
А с такой потрясающей стойкостью и ценой радует еще больше.

После прогулки при холодной погоде

Помада легко и полностью удаляется мицеллярной водой и другими специальными средствами.

Подводя итог, хочу сказать, что помада мне понравилась и за такую цену оказалась практически идеальной. Единственный недостаток, который я в ней углядела - я не могу согласиться с производителем и назвать эту помаду увлажняющей, потому как соло она может немного сушить губы - за это я ей снижу один балл. Но и этот недостаток легко исправляется, если нанести под помаду хороший бальзам. В общем, к покупке эту помаду рекомендую с чистой совестью!

Кстати, на этом фото помада в тандеме с карандашом для губ с Алиэкспресс.

Спасибо вам за внимание к моему отзыву! ツ

Если вам понравился этот отзыв, подписывайтесь на мои новые отзывы!

Вот мои отзывы о других губных помадах ...

Губная помада Pupa New Chic - у меня ШИКАРНЫЙ КРАСНЫЙ оттенок!

Губная помада Avon Shine Attract /Шик!Блеск! - и это САМЫЙ ЯРКИЙ оттенок в палитре!

Больше интересных отзывов у меня в профиле!

Ваша Nadya Smith ღღღ (ко мне на «ты»)

Nadya Smithрекомендует
14.10.2015
Оттенок красивейший! И на губах прекрасно лежит, и не скажешь, что это обычная бюджетная помада!
14.10.2015
Великолепный ягодный оттенок Cool Надя, тебе очень идет! А я что-то позабыла уже об этой помаде, что давненько у меня была Smile Хотела бы я без помады на улицу выйти Laughing out loud
Очень красивый оттенок! Такой зимний и интересный!
Мне тоже понравился оттенок, я пользовалась помадами этой фирмы, неплохие.
14.10.2015
Красивый оттенок, вам идёт!
14.10.2015
Благородный оттенок, вам идет)
14.10.2015
за такую цену, да еще с такой стойкостью это просто находка
14.10.2015
Компания GR будет существовать, наверное, всегда, пока женщины пользуются косметикой Laughing out loud
А оттенок очень красивый! По-моему, вам очень идёт!!!
Красивый оттенок))) Вам идёт... Shock
красивый оттенок. Очень понравился на губах. Smile И Вам очень идет. Smile
Интересный цвет Smile Яркий и насыщенный Smile
14.10.2015
Мне у Голден Роуз очень нравятся лаки для ногтей и тушь Smile помад еще не встречала в продаже, но такой великолепный оттенок непременно бы купила, ярко и красиво. последнее время часто ношу яркие оттенки
14.10.2015
Оттенок ягодный, очень приятный. Я тоже иногда покупаю недорогие помады для того, чтобы выяснить, подойдёт мне тот или иной оттенок, или нет Smile
Тебе идёт этот оттенок! Очень красиво Smile
14.10.2015
Очень не плохо на губах смотрится и глядя на фото кажется, что финиш у нее достаточно влажный.
14.10.2015
Очень красивый оттенок Smile. Стойкость поразительная, я даже не ожидала.
Очень красивый оттенок! Вам к лицу Smile
14.10.2015
Как же вам идет этот оттенок Sexy
14.10.2015
Мне оттенок очень понравился, смотрится красиво
14.10.2015
Какой же оттенок красивый! Вам очень идет и я теперь тоже такой хочу)))
14.10.2015
Сочный очень красивый оттенок!
14.10.2015
казалось бы ! дешевая, однако какая хорошая оказалас. помню были такие помады) повторить стоит, уж 100 руб то
14.10.2015
Такой красивый оттенок!и как же тебе он идет! Love
Лежит на губах ровненько, цвет насыщенный! Неплохо Smile
14.10.2015
Офигеть.. помню эту марку по посредственным тенюшкам, но помада просто великолепна Love
14.10.2015
Как же давно я ищу эти помады в продаже, но никак не найду. Лаков Golden Rose везде пруд пруди, а вот помады в дефиците Sad
14.10.2015
Прекрасная помада! Love Очень хочу попробовать косметику GR, а не только лаки)
14.10.2015
Оттенок шикарный, как я люблю Love Такие помады недорого стоят, можно купить на пробу
красивый оттенок
14.10.2015
Обалдеть, какая она красивая! Shock Выглядит на губах гораздо дороже. Да и футляр симпатичный.
14.10.2015
Да, бывают и среди бюджетной декоративки удачные находки.
очень элегантный оттенок!!!
красивый тон помады и качество видимо хорошее
Смотрится очень красиво. И по свойствам хороша. Laughing out loud
14.10.2015
Надя, тебе этот оттенок просто идеально подходит, а я от этой фирмы только лаки пробовала, косметику у нас не встречала Smile
14.10.2015
Мне очень понравилось, как помада на губах лежит. И оттенок вам очень идет.
Оттенок просто покорил)
оттенок красивый Smile
Отличная бюджетная помада! Надо запомнить
Оттенок очень красивый, как и форма губ Love
Ещё 43 комментария