Опубликовано 7 Июль, 2019 - 18:20

месяц или более
    249 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Несколько месяцев подряд я регулярно встречала на просторах социальных сетей положительные отзывы на Консилер от Essence. Разумеется, доверяя мнению девушек Бьюти-блогеров, на которых я подписана в Instagram, я тоже решила приобрести этот продукт в свою косметичку. К выбору консилера я всегда отношусь довольно щепетильно, так как считаю, что это основное косметическое средство лично для меня. А все от того, что моя кожа никогда не была безупречной. Покраснения, следы от пост-акне, прочие неровности - для меня задача номер один скрыть эти недостатки на лице.

Моя кожа сейчас очень загорелая, поэтому такой диссонанс в оттенке
Моя кожа сейчас очень загорелая, поэтому такой диссонанс в оттенке

Консилер я заказала с сайта [ссылка], на многие продукты здесь цена гораздо ниже чем в офлайн-магазинах. Оттенок я подобрала для себя заранее, попробовав его в местном Магнит-косметике.

+ Итак, продукт обошёлся мне всего в 249 рублей. И этот факт можно отнести к списку достоинств консилера. Бюджетная стоимость.

+ Довольно симпатичная упаковка, одна из самых приятных, что я видела среди консилеров.

+ При нанесении его именно на покраснения, они неплохо перекрываются, отчего создаётся эффект ровной и фарфоровой кожи.

+ Маленький расход продукта. Спустя два месяца использования консилер кажется целым.

- Самым главным недостатком продукта является то, что при нанесении его под глаза, чтобы скрыть следы усталости в виде тёмных кругов, он забивается в те самые складочки! Мне, конечно, всего двадцать лет, но маленькие морщинки у меня тоже присутствуют. Также консилер попадает в носогубные складки, делая лицо визуально более взрослым и уставшим.

- Спустя примерно месяц использования я заметила, что он подчеркнул шелушения в районе лба.

Итог: неплохая вещь, если использовать исключительно на прыщики, покраснения и только на ровные участки кожи, иначе ваши морщины будут заметны с удвоенной силой.

Достоинства
  • Бютжетная цена
  • Не окисляется
  • Не сушит кожу
  • Удобный аппликатор
  • Цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Забивается в складки
  • Забивается в складочки
  • Заметен не лице
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Плохо перекрывает недостатки
  • Плохо тушуется
Lilacumbrellaне рекомендует
  • 22.12.2016 - 20:03
    Если с утра в зеркале панда, то спасти может консилер! Или не может? Поговорим о бюджетном Essence All About Matt в оттенке 20 matt nude.
    Привет!   Иногда бывают такие дни, когда необходимо выглядеть на все сто. Но, обычно (по-крайней мере у меня)), что-нибудь предательски случается, и отражение в зеркале с утра не всегда радует.
  • 18.01.2015 - 21:24
    Отличнейший! 11 оттенок подошел мне идеально!
    Основатель косметики Rms Beauty - визажист Роз-Мари Свифт, при производстве используются только органические ингредиенты. Более подробно можете почитать на официальном сайте, не буду заниматься переводом) О данном консилере я узнала от бьюти блогеров, его так сильно расхвалили, что я тоже захотела, …
  • 25.01.2014 - 04:02
    Под глаза - нет, на другие места - да =)) Фото ДО и ПОСЛЕ на лице
    У меня никогда не было дорогого консиллера, что-то типо плотного Мака или штуки от ив сан лоран, да собственно и не нужны) ЗАМАЗЫВАТЕЛЬНАЯ СПОСОБНОСТЬ - средняя, да, он скрывает, но не полностью ЧЕМ НАНОСИТЬ - пальцами кааапельку хуже замазывает, чем кисточкой ЦВЕТ - хорошие цвета, один светлый…