Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:25

Купила на пробу маленькую пачку, только лишь из за их цены. Могу сказать, что в принципе я осталась довольна, конечно ни о каких сеточках и супер мягких покрытия внутри речь не идет, а подгузник очень напоминает одноименные женские гигиенические прокладки, но тем не менее, ничего криминального я в них не нашла. Есть подгузники худшего качества за более высокую цену. Подгузники Helen Harper Soft&Dry не протекли ни разу, впитывают достаточно жидкости, липучки хорошо держатся, можно отклеить их и приклеить снова. Обычный такой дизайн с лягушатами, вполне милый и симпатичный. Единственное, что действительно не понравилось, это мокрая внутренняя поверхность использованного подгузника, но несмотря на это у малыша не было ни аллергии, ни опрелостей. Словом, нормальный бюджетный вариант, для людей которые не могут позволить себе дорогие марки.

упаковка
упаковка
Достоинства
  • Без отдушек, не пахнут
  • Крепкие липучки
  • Не вызывают аллергии и опрелостей
  • Недорогие
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Плохо впитывают влагу
lukeria71рекомендует
  • Давно искала дешевенькие подгузники, чтобы одевать их ребенку только на прогулки или на часа 2-3 в день. И тут случайно обратила внимание в магазине Магнит Косметик, что есть новые, неопробованные мной, подгузы.
  • 25.02.2018
    Здравствуйте! Подгузники неплохие. Сейчас плохих и нет. Я покупаю продукцию только известных производителей. Китайские еще не пробовала. Цена недорогая. Около 11 руб. за штуку. Внутри обычный для такой цены слой. Чувствуется влага при прикосновении. Хватает часа на 2. Ребенок привык.
  • 18.06.2015
    Мы как многие российские семьи, во время этого так называемого "кризиса" лишились неплохой части зарплаты. Её попросту урезали. И задумались об экономии семейного бюджета как никогда. На памперсы у нас уходила в месяц приличная сумма. Сначала мы попробовали подгузники торговой марки Ашан. Неплохо.
  • 11.06.2015
    Много чего мы за полтора года уже испробовали - несколько отзывов уже поведали о нашем опыте с японскими, корейскими, а также популярных марок в наших голубых экранов.
  • 05.07.2019 - 11:06
    Обновление 2020г- покажу новинку. Что изменилось?✔️Не дышат говорите?💦Мой опыт показал обратное. Большой обзор, эксперименты. Много фото на ребенке
      Всем, читающим мой отзыв, привет.   Сегодня расскажу о нашем опыте ношения подгузников Helen Harper Baby.   Измененные подгузники+ фото и обновление отзыва 2020 года я добавлю в самом конце.   Раньше я даже внимания не обращала на подгузники данной марки.
  • 13.09.2018 - 19:09
    Почему я не советую подгузники Helen Harper Junior к использованию и каким аналогом по той же стоимости их можно заменить, читайте в отзыве.
    Эти подгузники купила случайно, так как денег не хватало на более дорогие, да и с учетом того, что возьму небольшую пачку. Подкупила их маленькая цена, в сравнении с нашими фаворитами почти в треть за пачку, но и количество штук всего 10 памперсов.
  • 13.04.2019 - 15:48
    Просто в восторге от качества.
    Хочу поделиться своим отзывом от подгузников Helen Harper Dry&Soft . Подгузники размер 4 от 7 до 17 кг. нам подошло идеально.Сами подгузники не имеют посторонних запахов.Очень понравилась расцветка, забавные и милые жирафики.
  • 11.05.2017 - 11:57
    👍 Soft & Dry от Helen Harper. Тот случай, когда случайная покупка оказалась очень удачной! Трусы во всей красе :) Отзыв с фото.
    Приветствую, дорогие мамочки!   Трусишки для малыша мы начали покупать с 11 месяцев, ибо подгузники на вертлявое дитя надеть очень сложно! Мы покупали Pampers, они нам очень нравились! Но нарвались на подделку из Польши...
  • 05.04.2021 - 16:12
    Простенькие
    Привет! Ищем дальше качественные и недорогие. Пробуем новый бренд. Вроде Германия , такие простенькие. Упаковка яркая , а подгузники просто белые со всех сторон ,единственное голубая резинка , только по картинке поняла ,что она долна быть сзади, больше никаких обозначений, абсолютно одинаковые с…
  • 12.04.2015 - 15:55
    Helen Harper Air Comfort: эластичные боковинки, без запаха, а цена почти вдвое ниже Pampers Active Baby: достаточно ли этих пунктов чтобы назвать их "хорошими"? Я в замешательстве от размеров. Рейтинг подгузников
    Заканчивая свою эпопею с подгузниками, расскажу о недавнем открытии отличных бюджетных baby diapers Helen Harper Air Comfort. К нашему сожалению, мы их нашли и оценили довольно поздно, после резкого скачка курса.
  • 08.10.2014 - 11:20
    ♥ Наши самые малюсенькие памперсы! Мы родились 600 гр. (+ фото дочи в них) ♥
    Эти памперсы одни из самых первых и самых лучших (для недоношенных деток)! Мы родились весом 600 грамм, и они нас очень выручили!     Плюсы: Маленькие Удобные Впитывают отлично Подворачивается место спереди где вырез для пупка Без химического запаха Не вызывают аллергию Узенькие между ножек  …
  • 21.04.2020 - 02:02
    Красная и пекущая попка у малыша - вот на что способны подгузники Dada Extra soft. Более подробно расскажу в отзыве.
    Мой отзыв о подгузниках Dada Extra soft хочу начать с того, что мне захотелось как-то сэкономить на покупке подгузников. На тот момент я считала, что мы перешли на уровень, что можно покупать подгузники подешевле. Ребенку было тогда 5 месяцев и тут мне попались на глаза недорогие подгузники Дада.
  • 27.06.2019 - 11:23
    💙 Мягкие-премягкие! Практично, экономично, неожиданно! Пожалуй, это 💖 ИДЕАЛЬНЫЕ ПОДГУЗНИКИ. Сравнение с японцами (Меррисы и Гуны). Где купить Джунис ДЕШЕВЛЕ?
    Здравствуйте! Спешу всему свету рассказать о новинке на рынке подгузников Joonies. Мой девиз этим подгузникам: «пропитаны нежностью и любовью к малышу», я в них влюбилась с первого взгляда!
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 17.04.2021 - 18:49
    ПЛЮСЫ и МИНУСЫ. Не ожидала такого качества от бюджетных трусиков-подгузников из магазина Светофор. Рекомендую ли я их вам?
    Всем доброго времени суток! Я хочу поделиться своим отзывом о трусиках-подгузниках Helen Harper Soft and Dry. Как получилось, что я купила самые дешёвые трусики-подгузники? Хотя я всегда покупала дорогие подгузники японского качества, для ребёнка денег не жалко.
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 12.03.2021 - 15:20