Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:45

Летели в марте 2015 с мужем авиакомпанией Трансаэро по маршруту Омск-Москва. Билеты брали за 2 месяца, цена очень порадовала - всего 4100 на человека. Самолет вылетел без задержек. В салоне кресла находились на довольно большом расстоянии друг от друга, сидеть было удобно. В целом, состояние самолета и салона было нормальным. Стюардессы были вежливы, всегда улыбались, быстро реагировали на вопросы и просьбы пассажиров. Питание, конечно, оставляет желать лучшего... За 3 с половиной часа полета нам 1 раз были предложены прохладительные напитки (сок и газировка). Из еды был очень маленький салат из капусты и морковки, пирожок с картофелем и грибами, также очень маленький, и мини-рулетик. Запить все это предлагалось чаем или кофе. Поэтому мой совет, если летите рейсами этой авиакомпании, плотно покушайте дома. В остальном наш полет прошел отлично. За ту цену, по которой мы взяли билеты, я считаю, что все было очень хорошо.

Достоинства
  • Безопасность полетов
  • Вылет без задержек
  • Долетели живыми
  • Качество обслуживания
  • Нормальное состояние салона
  • Онлайн регистрация
  • Персонал
  • Приемлемые цены
  • Простор между креслами
  • Профессионализм пилотов и стюардов
olga-vasil1988рекомендует
24.07.2015
в скором времени лечу Хабаровск-москва-омск , омск-москва-ХБК , начитавшись много плохих отзывов Ваш прям успокоил)))))
  • 17.09.2016
    Здравствуйте, пришло время и мне рассказать о отечественном авиаперевозчике "Трансаэро". С ним я летел в Симферополь. Перед полетом начитался кучу отзывов о "Трансаэро" - были приятные, и не очень, - но в целом я был в предвкушении. В аэропорту Пулково я оказался в 8:20, за 3, 5 часа до вылета.
  • 27.01.2013
    Увидела низкий рейтинг тут у Трансаэро и стало как-то обидно. Решила поделиться своим положительным впечатлением. Трансаэро у нас популярно, и многие чартеры как раз их. Каждый раз, когда узнаю, что полет будет с этой авиакомпанией, искренне радуюсь.
  • До предстоящего полета с Трансаэро читала много отрицательных отзывов. И ,честно говоря, было боязненно. Именно эту авиакомпанию выбрала, так как цена билета была привлекательна( 3500). Перелет был 29.04.2015 Москва- Екатеринбург. Вылетала из Внуково.
  • В общем, насколько мне известно, Трансаэро-это та авиакомпания, из-за которой тур становится предпочтительнее....т.е. происходит это примерно так: в отель 1 вы полетите через авиакомпанию Северный ветер, а в отель 2 через Трансаэро... конечно, отель 2 Как то так.....
  • 07.06.2018 - 18:55
    И перенос рейса на сутки испытали, и опоздание на стыковочный рейс, и супер короткую пересадку.
    С авиакомпанией Люфтганза мы в этом году летали в Исландию. Рейс был с пересадкой во Франкфурте-на-Майне. О перелете туда много писать не буду, скажу лишь, что самолет был свежим, стюардессы приветливыми и не жадными, еда очень вкусной, а вылетели мы строго по расписанию.
  • 08.12.2015 - 00:23
    Королевские авиалинии KLM - довольно аскетичные, впрочем как и весь европейский гражданский флот. В чем опасность пересадки в Амстердаме?
    Традиционные европейские авиакомпании с каждым годом все больше и больше напоминают лоукостеров. У них всё больше невозвратных тарифов и сборов за выбор места или перевозку багажа, а питание всё скуднее вплоть до полной его отмены на недлинных перелетах.
  • 12.08.2018 - 18:55
    Не бойтесь рисковать! + много фото)
    Зимой 2018 года мы решили, что снова полетим отдыхать в Италию (СПб-Рим). И главное - вопрос полета. Выбор пал на авиакомпанию Алиталия за счёт приемлемой цены на 5 человек. За 2 недели до вылета я решила почитать отзывы и...... пришла в ужас до такой степени, что перехотелось лететь.
  • 08.06.2017 - 00:38
    Как хорошо, что САРАВИА перестала быть монополистом на своем направлении! Вот не очень люблю я ей летать: подробности в отзыве.
    За последние 5 лет я летал на САРАВИА 5 раз: из Москвы и Петербурга в... деревню, к тетке, в глушь, в Саратов! Последний раз довелось пользоваться этой авиакомпанией пару месяцев назад в командировке.
  • 03.08.2019 - 08:47
    Аэрофлот - компания, с которой я летаю уже много лет, но думаю, что это был наш последний полет.
    Я много лет являюсь, хотя в свете последних событий, гораздо уместнее будет употребление глагола в прошедшем времени "являлась", преданным клиентом Аэрофлота, хотя и летаю не так часто, как хотелось бы, но почти всегда выберу именно его среди других авиакомпаний.
  • 08.08.2019 - 09:17
    За 90000 руб туда и обратно с Авиакомпанией S7 ✧ Все о ручной клади (сколько жидкости можно взять с собой, каких размеров и т.д) ✧ Перелет с ребенком|ПОДАРКИ ✧ Кормежка|Напитки ✧ Персонал|Качество обслуживания + много другой полезной информации!
  • 01.10.2019 - 19:18
    Рижская Авиакомпания с неоспоримыми Плюсами, но и не без Минусов. Два переплёта с пересадками Москва-Рига-Париж и наоборот. Очень Неприятная история во время рейса, которую я долго не забуду...
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Недавно я вернулась из головокружительного путешествия по Франции, поэтому скорее спешу осветить здесь все, что приключилось со мной и моим мужем. Дарная авиакомпания также «приключилась» с нами прямо за два дня до вылета. Немного предыстории.
  • 02.11.2009 - 15:57
    полагайся сам на себя!!
    купил билет за 3 месяца до вылета,покупал в агенстве у них.взяли телефон сотовый,мол если что мы позвоним.ЕСЛИ ЧТО И СЛУЧИЛОСЬ!!!до вылета остается 3 дня,я прихожу мол все в силе,мне мило девушка отвечает - нет.самолет не летит туда.
  • 28.07.2012 - 15:13
    Было здорово, пока не приобрели зарубежные самолёты
    В августе 2009 года летел этой авиакомпанией из Москвы (Домодедово) в Краснодар на Як-42 1986 г. в. В аэропорт Домодедово прибыл на аэроэкспрессе с Павелецкого вокзала вечером, ночь провёл в аэропорту, утром на регистрацию.
  • 20.02.2021 - 12:41
  • Переезды, перевоз животного авиакомпанией "Победа", перелёты. Ульяновск, Симферополь, Санкт-Петербург, Москва и Зинка
    Когда-то наземный транспорт мне казался более безопасным и я предпочитала добираться, например, из Ульяновска до Москвы на поезде 15 часов вместо того, чтобы долететь на самолёте за 1 час и 35 минут.
  • 19.03.2021 - 23:54
    ✈️ Мой 2021: 4 перелета по 2 часа лоукостером NordWind / Pegas Fly с ребенком и ручной кладью. Чистенько, но бедненько - и прочие минусы и плюсы бюджетного перевозчика ✈️
    Здравствуйте! Стабильно раз в год я совершаю перелёт самолётом на отдых и обратно. Каждый раз это отличающееся место отпуска, часто новая авиакомпания, но в этот раз я познакомилась с героиней отзыва благодаря поездке к родителям, куда из - за не слишком дальнего расстояния (1200 км) раньше…
  • 21.02.2021 - 09:17
    Дорогие билеты, стрёмная еда
    Всем привет!   Впервые летела этой авиакомпанией, пришлось сделать большой круг, потому что прямых рейсов не было, а ждать до марта слишком долго.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена билета: дорого, в Москву через Стамбул, туда и назад мне обошлось около 700 долларов.
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 13.05.2021 - 14:04
    Авиаперевозчик «Россия»: полеты в эконом и бизнес классе. Питание. Перелеты во время пандемии.
    «Россия» - авиаперевозчик, который входит в состав группы «Аэрофлот». Перевозчик базируется в аэропорту «Пулково» в городе Санкт-Петербурге, поэтому волею судьбы или случая, пользуюсь услугами авиакомпании часто.
  • 23.04.2021 - 09:31
    Расскажу о цене, внутреннем убранстве вагонов, страшно ли ехать на втором этаже тем, кто боится высоты. Плюс расписание со всеми остановками и пикантная особенность от которой женщины приклонного возраста заволновались, выглядывая в окно.
    Всем привет. Сегодня мой рассказ о необычном двухэтажном поезде Северная Пальмира. Необычен он ещё и тем, что в нём нет плацкартных вагонов, а только купе и св. О БОЯЗНИ ВЫСОТЫ Так случилось, что у меня аэрофобия.
  • 18.02.2021 - 01:03
  • 22.03.2021 - 13:03
    Как копить мили и летать в бизнес-классе за копейки. Отзыв от бывшего работника авиакомпании S7, налетавшего большое количество часов с этой авиакомпанией.
    В своё время почти шесть лет своей жизни я отдала работе в авиакомпании S7 Airlines . Это было замечательное время, пока не начался короновирус - но сейчас разговор не об этом.
  • 21.03.2021 - 09:22
    ОАО "РЖД" выходит на новый уровень, обеспечивая максимальный комфорт пассажирам.
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать Вам о бизнес зале на железнодорожном вокзале г. Сочи. Сразу хочу отметить, что данная услуга представленная ОАО "РЖД" является нововведением к крупном холдинге.