Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 16:07

Купила просто из интереса, да и тональник закончился а денег особо не было. купила за 5,500 бел. рублей. И очень удивилась когда попробовала его на деле. ложиться ровно, расходуется экономно, при жаре не стекает как гуашь, маскирует очень хорошо. не захотелось даже пудрой воспользоваться. отличный эффект, красивое лицо + как заявлено на тюбике антиблеск!
в общем стоит попробовать всем, тем более за такие копейки!
Дополнение. Вот уже больше месяца пользуюсь этим кремиком. Что могу сказать... Да, действительно, маскирует он отлично! Лучше его по этому качеству ещё не пробовала, маскирует всё, покраснения, шрамики, веснушки и т.д. хотя и ложиться он довольно тонким слоем! Кожа выглядит как бархат! Не создаёт ощущения тяжести и липкости на лице. Однако, изрядно походив с ним, можно обнаружить весьма весомый недостоток. К вечеру кожа очень блестит. Не вся конечно, а преимущественнно зона Т. Вот это меня изрядно огорчило. Я понимаю, что кожа у меня сама по себе комбинированая и зона Т всегда отличается характерным блеском, но опять же таки, я делюсь своим опытом, а это не означает, что Вам не подойдёт этот кремик. Я думаю для сухой и нормальной кожи будет в самый раз. Хотя может и кто-то с жиирной и комбинированной кожей пользуется и не знает забот. Что ж, это всё индивидуально. Не надо забывать об этом. И тем не менее, подруге всё же порекоммендовала, да и сама сходила купила второй тюбик. А первый всё никак закончится не может - это плюс - расходуется очень и очень экономично!
Достоинства
  • Достаточно легкий
  • Нет резкой отдушки
  • Придает лицу свежий вид
Ниаморарекомендует
  • 10.11.2011
    Корректор очень помогает скрывать мою проблемную кожу) Очень дешёвый вариант и эффективный, может не на столько долго скрывает проблемы как другие что подороже, но мне хватает. Поверх иногда наношу ещё тональник. В общем фото говорит за себя всё. Думаю буду и дальше им пользоваться.
  • 14.10.2015
    На корректор Белита наткнулась случайно в интернет магазине. Стоял он не дорого, отзывы там были очень даже хорошими, потому решила взять на пробу. Тюбичек оказался не большим, но на удивление, он у меня уже 7 месяц, и еще около половины) Потому на счет экономичности ему конечно 5+.
  • 16.10.2011
    Главная проблема моей кожи - постакне (следы от прыщей,с ними я борюсь так www.irecommend.rucontentedinstvennoe-chto... ) и черные точки. Почитав отзывы на этом сайте я решила купить этот крем. Нашла в магазине белорусской косметики за 15грн.
  • 14.09.2011
    Отечественная косметика всегда вызывала у меня сомнения и недоверие. Но вопреки моим желаниям половина косметики в моей косметичке именно отечественного производства.Совсем недавно у меня закончился мой корректор и я приобрела сие чудо компании Белита.
  • 26.02.2019 - 16:25
    Хорошая умывалка
    Доброго чтения, друзья! Делюсь результатом использования геля для умывания против акне белорусского производства. Флакон подошёл к концу, теперь можно смело рассказать об итогах. Можно, конечно, обойтись двумя словами :"чуда не ждите".
  • 15.04.2020 - 23:39
    Что из себя представляет бюджетная альтернатива салициловому лосьону Vichy Normaderm, дополненная азелаиновой (скинорен) кислотой? О применении, ощущениях и анти-эффекте лосьона #CleanSkin от Белиты.
    Всем привет!) Продукты с кислотами всегда есть в моем уходе, так как мою проблемную кожу могут держать в узде только они. И в прошлом году увидев лосьон-тоник Белиты #CleanSkin я решила попробовать его - зацепило и девчачье оформление, да и состав до боли был похож на одно из любимых мною средств,…
  • 22.05.2013 - 15:55
    Справляется с макияжем, но не идеален! + ФОТО
    Как-то не очень нравятся мне средства для снятия макияжа типа молочка и сливок, поэтому предпочитаю жидкие демакияжи. Вот одним из таких является и этот демакияж для век.Какие же у него свойства?
  • 04.05.2015 - 14:00
    Если бы мой отзыв ограничивался одной фразой, то он бы вместился и в одно слово...но такое писать нельзя!
    Вот многие мои знакомые покупают и не нарадуются на белорусскую косметику! А мне что-то все не везёт. То ли средства я выбирают не те, то ли карма у меня такая. Конкретно это средство посоветовала мне продавец, на мою реплику о том, что быстро жирнятся волосы.
  • 06.03.2019 - 13:41
    Ого! Это стоит 1$? Ставлю ему 3+ и заявляю, что я очень зла на Белиту за этот вв крем. Выбираем ЛУЧШИЙ белорусский тональник. +ТОП 5 моих тональников
    Привет, девушки. Продолжаю скупать белорусские тональники и проверять, насколько они хороши. Зачем я это делаю смотрите в цитате. Сегодня буду рассказывать вам о классном тональном средстве - комплексном дневном BB-креме для лица от Белита-Витекс.
  • 21.12.2018 - 07:52
    Успешное лечение акне за 2 месяца при помощи недорогого крема. Как он работает на комбинированной коже? Удобный формат. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Хочется, чтобы лицо напоминало персик и всегда выглядело свежо и молодо. Но, увы - экология, стрессы, плохая вода и сладости негативно влияют на организм и он протестует, выбрасывая на лицо россыпи прыщей. Борьба с ними идет давно. Применялись уже разные средства.
  • 02.01.2016 - 22:42
    Надежный крем для сияющих носиков, с которым я пойду в разведку! Бюджетный любимчик! Фотографии внутри и снаружи, впечатления, описания.
    Привет! Давным-давно открыла для себя этот чудный крем, собралась наконец поделиться с вами. Общий вид: Начну с информации от производителя, потом буду восхищаться.
  • 01.04.2015 - 18:34
    Маска, заслуживающая внимание девушек с жирной и комбинированной кожей. Состав, и пару слов о том, как использую ее я.
    Жирная кожа - просто наказание. Все те, у кого она действительно жирная, а не кто выдумал себе такую проблему, меня поймут. Постоянные черные точки, которые не счищаются скрабом, а выдавить их все просто не реально, жирный блеск, который появляется уже через пару часов.
  • 17.09.2015 - 06:52
    А надо ли такое, молодой коже? Фотографии крема после нанесения на кожу.
    Крем для лица "4YOU для молодой кожи на весь день" создан белорусской компанией Белита-Витэкс. По меркам белорусских продуктов он стоит довольно дорого, мне он обошелся в 215 рублей.   Познакомимся поближе...
  • 05.04.2021 - 14:23
    Последняя белорусская новинка! Скульптор всего за 300 руб. Справится любой) Покажу, что у меня получилось.
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам об одной интересной новинке белорусской фирмы Белита, которую знает наверное каждый. Обычно у Белиты я покупаю уходовую косметику, но она выпускает и декоративную. Сегодня я покажу вам их новый скульптор, который я использую для подчеркивания скул.
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 19.03.2021 - 12:51
    Что делает и чего не делает бюджетная белорусская база💰 Основа-праймер Белита-Витэкс из серии Cashmere. Чудес не делает, но в целом хорошая рабочая лошадка по цене дешевле чашечки кофе☕
    Всем доброго времени суток Сегодня расскажу о таком неочевидном и неоднозначном для многих продукте как праймер под макияж. Некоторые активно пользуются этим классом продуктов, некоторые вообще не понимают: а зачем оно надо Я никогда особой нежности к праймерам не питала, но при всём этом за…
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 15.04.2021 - 05:54
    Один из любимых ... Или один из тех , что обречен на успех .
    Всем привет . Время идет , а ты становишься все красивее, услышала я от знакомой подобное . И смеюсь внутри и сомневаюсь в праведности ее слов . Но, черт побери, как же приятно если человек действительно так думает. Лично я вижу как мое лицо взрослеет.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 06.05.2021 - 10:16
    Какой же бодрящий охлаждающий эффект дарит этот гель-патч для кожи вокруг глаз от Белиты, просто невозможно описать словами, его надо почувствовать. А кроме этого у него имеются и еще парочка весьма внушительных плюсов
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Благодаря сайту Айрекомменд я открываю для себя все новые и новые косметические продукты. До недавнего времени я совсем не знала, для чего нужно гидрофильное масло или гидрофильный гель . А сейчас уже совсем не представляю, как по-другому удалять макияж.
  • 13.05.2021 - 15:56