Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 19:37

В поисках... Все мы находимся в вечных поисках идеальной косметики для нас любимых. И в этом нелегком пути я сделала остановку, хотя бы относительно подходящего для меня консилера. Насколько долгой будет эта остановка, я не знаю, но пока что, вот уже в течении года, мой выбор меня устраивает полностью.

Итак, представляю вашему вниманию Консилер Relouis / Релуи Cover Expert.

Консилер представляет собой тюбик с крутящим дозатором. На конце хлопковый ворсовый аппликатор, вполне сносно выполняющий свои функции. Но все же чаще всего я предпочитаю растушевывать нанесенный консилер пальцами, все-таки с помощью тепла результат достигается лучше. Консилер представлен в трех тонах, я использовала два из них, 01 - светлый, 02 - натуральный. Светлый я носила зимой - весной, с приходом солнца (загара) - натуральный. Можно бы и третий испробовать, но уже поздновато, может в следующем году)). Консилер имеет достаточно густую консистенцию, наносится легко, важно наносить на чистую сухую кожу, тогда не собирается в мелкие морщинки, трещинки. Держится на коже тоже достаточно хорошо, с утра до вечера мне вполне хватает, пудрой поверх не пользуюсь.

Рассмотрим тон 2.

Фото до:

Фото после:

Тон 01:

В целом, отличное средство для скрытия мелких дефектов кожи за свою цену!

Достоинства
  • дешевый
  • доступная цена
  • не сушит кожу
  • отлично ложится
  • плотный
  • скрывает мелкие несовершенства кожи
  • хорошо маскирует
  • хорошо маскирует синяки под глазами
Недостатки
  • подчеркивает шелушения
СпецАгентрекомендует