Опубликовано 21 Январь, 2021 - 11:49

один раз

Я уже пробовала много увлажняющих кремов от дорогих брендов и даже от доступных по цене. Мое лицо - комбинированная кожа, слишком резкий увлажняющий крем заставит мою кожу лопнуть, а некоторые более легкие продукты будут бессмысленны, потому что они могут сделать ее более сухой и жирной, поэтому мне действительно слишком сложно найти подходящий увлажняющий крем.

Что действительно привлекло мое внимание, так это то, что это ингредиенты, которые на 96% являются натуральными и НЕ содержат парабенов, силиконов и искусственных красителей! Сначала я не решалась покупать его, потому что я уже пробовала много увлажняющих кремов из аптек и просто зря потратила деньги, потому что на самом деле ничего не работает , но потом я решила попробовать, потому что я действительно пораженa заявлением о том, что он полностью натуральный и не содержит парабенов, что является для меня большим ПЛЮСОМ, поскольку у меня чувствительная кожа.

Я также купилa его всего за 4 евро.

Kогда открыла, первое, что заметила, - это запах. Он хорошо пахнет, а запах минимален, но я нахожу его очень свежим и естественным. Текстура крема больше похожа на легкий крем, очень быстро и легко впитывается в кожу, а, поскольку он матирующий, он не оставляет жирного лица на вашем лице, а также может увлажнять кожу.Mинус в том что если много массировать крем на лице то скатывается как некая плёнка .

Не могу сказать что экономичныи, как видите на фото в низу он почти заканчивается ,купила где-то 3 недели назад ,а может быть это нормально .

Это действительно хорошо для моей комбинированной кожи, увлажняет ее, не забивая поры. Этот крем определенно был маленьким спасителем, поскольку он действительно успокаивал и уравновешивал мою кожу. Я могу сказать, что это не идеально, у меня все еще может быть один или два прыщика, особенно в мои красные дни, но за такую цену я считаю, что это действительно потрясающе и стоит попробовать!

Достоинства
  • Аромат
  • Легкая текстура
  • Матирует, действительно уменьшает жирный блеск
  • Натуральный состав
  • Увлажнение
Недостатки
  • Иногда может скатываться
Didydiрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.01.2021
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! Для того, чтобы избежать липкости, рекомендуем наносить крем на предварительно тщательно очищенную кожу более тонким слоем, чтобы он мог полноценно впитаться в кожу, и при необходимости промокнуть излишки салфеткой или ватным диском.
21.01.2021
спасибо за совет *
  • Салют! Вот уже на протяжении многих лет, я питаю нереальную любовь к Garnier. Крема, скрабы, мицеллярная вода, BB-крем на тональной основе... Еще ни в одном средстве я не разочаровалась. Расскажу о своей коже, чтобы было понимание к каким кремам я стараюсь прибегать.
  • Объем - 50 мл. Тип кожи - смешанная и жирная. Для чего - увлажнение, матирование восстановление. Производитель - Польша.   Моя кожа : очень жирная в Т-зоне. Периодически высыпает.   1.Первый момент который нам обещает крем :   Состав большой - куча всего.
  • Здравствуйте мои дорогие красавицы! Спешу поделиться впечатлениями от ботаник-крема известной марки Garnier, которы должен увлажнять и матировать комбинированную и жирную кожу. Что мы именм по факту.
  • 17.12.2020
    Давно пришла к выводу, что каким бы хорошим не был крем для лица, время от времени его нужно менять, т.к. кожа просто перестает принимать полезные свойства, наступает период пресыщения полезными свойствами какого-то конкретного продукта.
  • 17.05.2018 - 04:17
    Увлажняющий Ботаник-крем для лица Garnier "Экстракт винограда".Мгновенно кожа более эластичная и увлажненная на протяжении 48 часов***.И уже через пару недель я довольная шагаю в аптеку за Скинореном...ОТЗЫВ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
    Привет! А вы знали,что бюджетный бренд Garnier обновил свою базовую линию ухода?! Теперь, как заявляет производитель,средства на 96 состоят из натуральных ингредиентов!     Место покупки: Новэкс. Цена: 251 рубль. Объём: 50 мл.   Внешний вид: картонная упаковка,первоначально запаянная в слюду.
  • 19.11.2017 - 18:06
    GARNIER мультиактивный крем
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня я расскажу об одном классном креме от компании GARNIER Дневной мультиактивный крем для нормальной и смешанной кожи.
  • Бюджетный крем с хорошими характеристиками. Незамедлительно хочется к нему вернуться!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться впечатлениями о креме, который мне очень понравился.   Вообще, я привередлива к кремам для лица: не все переношу, с отдушками тоже не очень как-то идут, то кожу сушат, то зуд вызывают.
  • Дневной антивозрастной уход. Насколько обещания производителя соответствуют действительности.
    Доброе время суток!Дневной уход Активный Лифтинг 45+ от Garnier использовала в течение месяца.Применяла вместе с ночным антивозрастным уходом Активный Лифтинг 45+ и уходом вокруг глаз Активный Лифтинг 45+.
  • 02.04.2018 - 08:46
    Хорошее увлажнение и неплохой уход - что еще ждать от крема для лица Garnier Сияние молодости 25+ Дневной уход? Не забивает поры, не провоцирует аллергию и появление высыпаний - хорошее средство для летнего периода.
    Кремом для лица от Garnier "Сияние молодости" я пользуюсь периодически уже несколько лет. Это проверенное и надежное средство, которое, не смотря не некоторые недостатки, появляется на моей полочке вновь и вновь.
  • 10.05.2014 - 22:47
    Маска и крем обещают лицо до шести часов без жирного блеска
    Когда живешь с стране, где большую часть времени на улице больше +30 (ОАЭ), хочется чтобы лицо блестело поменьше. Конечно, глупо верить рекламе о 48 часах без пота или 6 часах лица без блеска, но попробовать нужно.
  • 10.06.2018 - 13:08
    Сначала разочарование, а потом любовь... Странно, но возможно!
    Немного о бренде LV, о котором знают не многие: На сайте производителя краткая история звучит так (это перевод с финского, могут быть "кривости" перевода): Короче говоря - они делают все, что может контактировать с кожей аллергикаастматикачеловека с чувствительной кожей и при этом не вызывать…
  • 03.05.2020 - 21:43
    Самоомоложения не произошло. А для чего же подошло?! С какими проблемами справился крем...
    Всем привет!!!! Подарила я как то маме крем Garnier 55 +, забавно когда дочка дарит маме крем омоложения и недавно спросила ее мнение, как он ей?! отзыв со слов моей мамы, ей уже за 55, кожа немного сухая и местами шелушиться, требует питания.
  • 12.08.2013 - 07:33
    Сама в шоке, но меньше пятёрки поставить не могу! (фото-фото)
    Чего хочется вашей коже летом? Чего хочется вам самим летом? Когда жаркое солнышко так и палит, мы ищем две вещи: влаги и свежести. Как тут не взять крем с многообещающим названием "Увлажнение и свежесть"? Тем более, если он пылится запечатанным в закромах уже несколько месяцев?
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 31.07.2021 - 19:14
    😃 Идеальные восковые полоски - за 3 минуты никаких усиков на целый месяц!.. История о том, как дурацкое замечание сделало меня лучше 😃
    Волоски на ногах, подмышках и в интимной зоне удаляю регулярно уже много лет, а вот пушок и немногочисленные волоски над верхней губой никогда меня не тревожили, никогда я не присматривалась к ним. Да, немножко видно, но это естественно, считала я.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.08.2021 - 09:39
    В поисках крема для увлажнения, наткнулась на него. Посмотрим, как же он работает с шелушениями.
    Привет привет!   Сейчас у меня сложный период - лечу кожи. Из проблемной и жирной она должна превратиться в конфетку)) ( Пью таблетки для этого, от которых побочка - сухость кожи, причем сильная!) И пока идет этот период, кожа сильно сушится и шелушится.
  • 28.09.2021 - 22:47
    Крем для лица TRUE ALCHEMY отличное спасение от сухости кожи! После 2 месяцев использования кожа стала значительно лучше❀
    Всем привет! Я люблю ухаживать за кожей лица покупаю всякие маски, пилинги, гели, пенки, тоники, крема и т.д. Мне нравится сам процесс использования интересных средств и разумеется наблюдать за результатом. Да и уходовую косметику я больше люблю, нежели декоративную.