Опубликовано 6 Июль, 2020 - 17:18

111 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

В этом отзыве я расскажу Вам о косметички с Aliexpress.

Фирма Jom Tokoy, артикул HZB701.

Искала дешевую косметичку, решила приобрести эту, отзывы были неплохие. Стоила она на тот момент 111 рублей.

Размер косметички 13.5 см. на 18 см., материал - полиэстер. У продавца данная модель представлена с множеством изображений. Я выбрала с принтом единога. Рисунок четкий, не облазит, выглядит для косметички за 100 рублей очень неплохо.

Молния аккуратная, без перекосов, расстегивается и застегивается без проблем, не расходится.

Безусловно, сшита косметичка не супер идеально, но за такую цену, мне кажется, идеала ждать не стоит. Например, вот не очень аккуратный край по бокам молнии

Внутри косметички одно отделение, достаточно просторное, подклад не шуршащий, как это иногда бывает у дешевых изделий.

Эта косметичка приобреталась для домашнего использования, так что мелкие недочеты для меня не критичны.

В целом, косметичка магазина Jom Tokoy, артикул HZB701 меня полностью устроила, рекомендую!

TinySparkрекомендует
  • 21.09.2020 - 17:01
    Милейшая косметичка с Алиэкспресс для любителей сладкого! Пожалуй, моя лучшая косметичка ever!
    Всем привет! Я привыкла пользоваться косметичками, хотя сейчас, наверное, больше популярны органайзеры. На Али выбор просто огромен, поэтому я выбирала очень долго.
  • 04.06.2018 - 15:53
    Симпатичная косметичка для небольших поездок с модным принтом 2018 года!
    Всем доброго времени суток! Около месяца назад я заказала себе такую симпатичную косметичку на Алиэксперсе. У меня была косметичка небольшого размера, которую легко можно было взять с собой, но она была в очень непрезентабельном виде. Было стыдно при одной мысли, что ее кто-то увидит.
  • 03.07.2012 - 08:53
    Наконец я придумала, как усмирить свою бижутерию!Фото
    Я люблю бижутерию.Частенько мне дарят в подарок незамысловатые украшения, много покупаю сама-и за все время скопилась приличная кучка. Часть лежала в специальном сундучке вместе с золотом-серебром, подвески обрамляли рамки для фоток, всякие сережки-часики лежали в различных…
  • 16.11.2012 - 02:37
    Стильная и удобная штучка!
    Очень падкая я на всякие женские мелочи. Как только увидела эту сумочку, сразу же безумно ее захотела, тем более, что цена вполне адекватная как для такого крутого бренда - 130 грн.
  • 29.08.2013 - 05:57
    Я - женщина кошка! Нет,ты - женщина дура!
    Наткнулась на сайте корейской косметики на эту косметичку. Фотография просто замечательная: красивая косметичка с милой девушкой-кошкой.Смотрится забавно и стильно. Но цена у этой косметички очень кусачая: 12 долларов + доставка.
  • 29.03.2014 - 17:56
    ○○○Это не косметичка - это произведение искусства!○○○
    Всем привет!   Очень сегодня удивилась, когда не нашла на этом сайте ни единого отзыва на кожанаю галантерею от турецкой компании "BUTUN". И пусть Вас не смущает турецкий произодитель, Турция - это Вам всё-таки не Китай, компания уже давно сотрудничает с европейскими странами, такими как Германия,…
  • 18.05.2014 - 14:39
    Удивит Вас своей практичностью и вместимостью) (+фото)))
    Добрый день, девочки) Хочу сегодня Вам поведать про косметичку фирмы REED (производство Польша). Итак, начнем. С покупкой новой сумки (дорогой для меня) и поднялся вопрос о выборе приличной косметички, так как по опыту использования предыдущей сумки я поняла, что косметика, болтающаяся и "живущая"…
  • 02.03.2015 - 16:23
    Косметичка-хамелеон
    Очень хотелось мне косметичку из натуральной кожи. Не искусственную, не тряпичную и т.п., а именно кожаную. И чтобы была небольших размеров, так как сумки у меня есть достаточно маленькие. Поиски привели меня к Gianni Conti.
  • 13.05.2015 - 15:57
    Desigual - частичка красочной Испании у вас дома. Косметичка не перестает меня радовать.
    С брендом Desigual я познакомилась на сайте одного из интернет-магазинов, торгующих одеждой и аксессуарами. Что меня сразу привлекло и очаровало - это буйство красок, красота, экстравагантность и изысканность бренда.
  • 03.12.2020 - 16:54
    Накладные брови с Aliexpress. Вы такое видели? Зачем красить и что-то вырисовывать, если можно просто наклеить уже готовые. :D
    Всем привет. Чего только не увидишь в рекомендациях Aliexpress. Я периодически просматриваю главную страницу в приложении, где али показывает различные товары, по его мнению, которые должны понравится.
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 14.01.2021 - 15:43
    👀 Внешне красивые ресницы, которые фиг наденешь. Разрезала их неправильно. Учитесь на моих ошибках 👀
    Всем доброго времени суток. В данном отзыве хочу рассказать вам про магнитные реснички вместе с щипцами с Aliexpress от бренда "MB Tattoo ".   Внешний вид : Ресницы находятся в небольшой черной коробке без русификации. У ресничек красивый футляр с магнитным дном.
  • 22.12.2020 - 12:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд дешево и без операций! С помощью наклеек для век с Aliexpress
    Всем привет!) Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет.
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 26.10.2020 - 11:15
    Моя первая в жизни кисть для макияжа! Разрешите представить: "флэп-топ" от бренда "ANAMInerale".
    Доброго времени суток! Встречая раньше отзывы на декоративную косметику и тем более аксессуары для неё, я всегда удивлялась: ну что там можно рассказать?!
  • 15.11.2020 - 17:10
    Сделаны безупречно по приятной цене! Розовый кварц и "нефрит".
    Доброго времени суток!   Я в последнее время увлеклась различными видами массажа. Но на скребки Гуаша не обращала внимания. Но, когда увидела очередное видео, тело прям попросило попробовать такой способ. Я почувствовала, что это именно то, что мне нужно.
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 30.12.2020 - 00:06
    Нереально удобная ортопедическая подушка правильной формы на страже красоты и здоровья ☁️ Потрясающие результаты всего за несколько недель - морщины на шее стали гораздо менее заметны!
    Привет! Каждый из нас около трети жизни проводит во сне. Мы заботимся об одежде, которую носим, о еде, которую употребляем, ухаживаем за кожей и волосами, тратим немалую часть дохода на свой внешний вид, но при всем этом нередко спим в неудобной кровати с подушкой, которую из-за дискомфорта хочется …
  • 17.01.2021 - 08:50
    Шикарный набор кистей за тысячу руб! Заказала около 2-х лет назад и не нарадуюсь по сей день. BEILI - качество без завышенных цен.
    Hi! Я эти кисти для макияжа заказала еще года 2 назад, но отзыв написать сподобилась только сейчас. За это время кистями напользовалась, выявила для себя плюсы, минусы, оценила их качество и то, как они ведут себя в макияже. В общем, мне есть что сказать.