Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 21:13

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на витамин Е ( масляный).

Сначала немного предыстории:

Мыла я как-то Санфором туалет, две раковины и ванну ( без перчаток, так как я всегда так делала с Туалетным утёнком, Доместосом и прочими средствами), взяла в руки белое полотенце и не поняла сначала откуда на полотенце следы крови 🤔

Но потом посмотрела на свои пальцы и всё поняла 😵

Осознание было не из приятных: химические ожоги кислотой!

Кровь быстро прошла, а краснота и струпья остались.

Первые дни я мазала белорусским кремом с ароматом кокоса, но потом поняла, что хоть эффект и есть, но он очень мало заметный и пройдёт ни одна неделя пока мои руки придут в порядок(

Вечером после работы я пошла в аптеку и купила витамин Е. Вообще предлагали для решения моей проблемы и витамин А в таком же виде и я не знала что выбрать 🙄 В итоге просто купила то, что дешевле 😃

ВНЕШНИЙ ВИД :

Упаковка очень даже симпатичная, в середине буква Е выложена ягодами, фруктами и овощами ( отличное решение на мой взгляд)! Сама упаковочка бело-жёлто-красная с чёрными надписями:

Раствор для приёма внутрь ( масляный) 300 мл/мл.

Я его внутрь не принимала, пальцы мазала.

Срок годности вполне нормальный)

Внутри картонной упаковки есть вкладыш со всей необходимой информацией для потребителя.

Без рецепта.

Чтобы прочитать состав и прочую информацию - просто нажмите на фото, оно кликабельно.

Вообще, если честно я удивилась открытому мной лайфхаку! Оказалось, что вовсе не обязательно покупать дорогие крема с содержанием масел экзотических растений, чтобы вылечить химические ожоги! Просто используйте обычное подсолнечное масло!

ВНИМАНИЕ: если много крови, если пузыри - использовать масло нельзя! Его можно использовать при лёгкой форме ( как у меня).

Итак, мазала я руки на ночь. Масло пахнет подсолнечным маслом, что совсем не удивительно, ведь в составе оно и есть!

Сначала мне правда пришлось зубами вынимать эту пробку...

Чтобы добраться до самого масла...

После первой ночи мне стало значительно легче! Краснота на 70% ушла, струпья размягчились.

После второй ночи всё было почти идеально.

После третьей:

Оцените результат!

Идеально!

Отмечу ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile недорого

Smile я и губы от сухости мазала - тоже идеально подходит!

Smile работает

Smile экономичный расход

Smile улучшает состояние кожи

Sad нет дозатора

Итог: внутрь я не принимала, могу рассказать только о наружном применении. Я очень быстро восстановила кожу на пострадавших пальцах!

Конечно же за такую стоимость - это просто красота!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Работает
  • Стоимость
  • Улучшает состояние кожи
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет дозатора
Ирина Фадеенковарекомендует
Полезный отзыв
06.09.2021
Отличное средство! Буду знать! И про Санфор тоже... Я тоже а то не люблю перчатки надевать(
06.09.2021
Не думала, что при ожогах можно масляные растворы наносить
Nanacon, это только в том случае, если ожог химический и лёгкой степени! Smile
Спасибо, буду знать !
отличное средство))
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Просто класс
06.09.2021
ого. отличное средство. будте осторожнее - есть бытовая химия не с хлором а с кислотой. нельзя без перчаток.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
Полезный витамин.
Хорошее средство, нужное!
06.09.2021
Спасибо, пригодится ваш отзыв. В жизни бывает все
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
Эффективно оказалось.
Отличное средство. А сколько у него способов применения...замечательно😍👍
Неплохо помог!
07.09.2021
Здорово, что масло помогло! Но лучше все же делать это в перчатках! Берегите себя!
Взяла в закладки, такое средство пригодится!
07.09.2021
Ещё облепиховое масло очень хорошо помогает. А вот без перчаток нельзя, берегите свои ручки)
Хороший лайфках!
Полезные витаминки
07.09.2021
О, надо взять на заметку
07.09.2021
Ужасная история, агрессивная кислота это не шутки. Витамин Е правда круто заживляет. Он мне реанимировал губы покрытые язвами от стоматита
07.09.2021
тоже слышала что витамин Е помогает при ожогах
нужный и полезный витамин
Результат впечатляет!
07.09.2021
Ой, ой, как же Вы доместосом и без перчаток даже, мне если он попадет на руку даже растворенный водой, все труба.. даже фейри в перчатках трогаю, иначе дерматит привет
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
07.09.2021
Возьму в закладки, а то у меня был как-то химических ожог и не знала что делать
07.09.2021
спасибо за рекомендацию, не знала о таком применении витамина е
07.09.2021
Буду знать, тоже иногда забываю перчатки одеть
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
Полезный витаминчик)
Полезный отзыв Exclamation Mark
О да, осенью актуально!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love
07.09.2021
такое средство еще и от заед полезно будет
07.09.2021
Эффективный препарат, возьму на заметку
07.09.2021
Никогда не пользуйтесь химией без перчаток! Это очень опасно для всего организма!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Innocent
Спасибо за рекомендацию
Ещё 12 комментариев
  • Всем привет. А вы хотите иметь в своем арсенале универсальное средство для красоты и здоровья? Я хочу и давно ищу такое средство. Начитавшись здесь отзывы о витамине Е решила приобрести в свою сборную по уходовым средствам за телом, волосами, лицом, ногтями...
  • Принимать витамин Е решила из-за не свежего цвета лица. Тусклость, серость и сухость мои всадники уставшего внешнего вида. С "ешечкой" подружилась в консистенции крема от лечебной космецевтики. Цена полнометражки, не то, что бы кусалась, она была со злобным оскалом.
  • 31.08.2021 - 14:37
    Дешевое аптечное средство, которое дает моментальный косметический эффект на очень сухой коже рук. Внимание! Не использовать жидкость для рук при повреждениях кожи и экземе. Альтернативный вариант применения на огрубевшей коже пяток.
    Добрый день!   У меня очень сухая кожа рук, поэтому я нахожусь в постоянном поиске средств для ее смягчения. Мною уже испробовано немало дорогих и дешевых, натуральных и не очень средств для решения этой проблемы, но пока что найти свой "идеал" мне так и не удалось.
  • Она в моей аптечке всегда. Универсальная, вонючая и эффективная✨ Легендарная мазь Вишневского✨ Когда и зачем пригодится. О моём опыте использования.
    Добрый день! Надо полагать, что у всех есть свои старые и любимые средства, которые приобретаются из года в год не смотря на обилие новых современных аналогов. У меня всегда в запасах несколько наружных средств-мазей для кожных покровов.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 31.10.2021 - 03:22
    ДО/ПОСЛЕ. Укрепление волос при помощи настойки горького перца. Результат применения на длинных неокрашенных волосах.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка и наличие защитной мембраны. Адекватная стоимость, лёгкость применения и легкодоступность. Укрепление волос и активация их роста.   Общая информация.   Наименование : настойка перца стручкого.
  • 17.09.2021 - 11:17
    Тотема-мой Энерджайзер 🔋 Токсичный, опасный, мерзкий. Покажу анализы до и после. Отзыв двух сонных мух.
    Приветствую Лето выдалось очень жарким. А я вообще нордический человек, для меня то, что выше 20+ превращается в пытку. А жара стояла около двух месяцев. Аппетита не было, и моё питание состояло из трески и кабачков два раза в день, иногда мороженое и много воды.
  • 02.10.2021 - 23:05
    По сухому кашлю ударим грудным эликсиром, цена которому 26 рублей
    Осень — время простудных заболеваний, я вот тоже не убереглась, простыла, сначала заболело горло, потом появился сухой кашель. Время такое, что лишний раз в врачу не пойдешь, поэтому самолечение — наше все и здорово, что есть отзывы авторов, которые очень полезны, как-то утащила в закладки отзыв о…
  • 22.10.2021 - 11:09
    Мой спасатель в любых ситуациях с прыщами. Однако, использовать стоит с большой осторожностью
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Проблемная кожа - большая проблема многих, как подростков, так уже и взрослых людей. Акне и прыщи могут настигнуть каждого. У меня такая проблема началась в 14 лет. А так как до 17 лет я жила в селе, где больница была рядом в посëлке.
  • 27.09.2021 - 11:27
    Гадость редкостная, но очень действенная) Лечим не кашель, лечим лёгкие. Мастхэв в моей аптечке.
    Здравствуйте! Начало осени дало мне джазу,к ак говорится. Я заболела. Но то ли знания, полученные в студенческой юности, помогли, то ли интуиция подсказала, но я выбрала лечение, которое поставило на ноги. Расскажу об одном из простых средств, входящих в состав моего лечения - сиропе солодки.
  • 18.10.2021 - 01:44
    Купила мужу, сожрала сама. Хоть лезть перестали, восстанавливаю объем волос теперь.
    Летом столкнулась с резкой и катастрофической линькой. Нет, я и раньше линяла, но что бы летом и волосы просто горстями - впервые. От безысходности через пару месяцев решила с горя доесть витамины мужа, всё равно не пьет. В общем, рассказываю.   Витаминно-минеральный комплекс Будь здоров!
  • 02.11.2021 - 16:59
    Мой помощник в борьбе с обострением хронического тонзиллита. Почему я выбираю именно его?😊
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы оставить отзыв на своего лучшего помощника, при обострениях хронического тонзиллита - спиртовая настойка Хлорофиллипта. С Хлорофиилиптом я познакомилась 4 года назад, на приёме у ЛОРа. Было небольшое обострение хронического тонзиллита.