Опубликовано 2 Февраль, 2013 - 15:00

Привет всем! С Avon знакома давно , данный блеск мне подарила подруга. Такой аппликатор , как у него , вижу впервые. Для меня очень необычный , не очень-то и удобный. Но привыкнуть к нему можно. Сейчас блеск потихонечку заканчивается , и чтобы его " добыть", нужно прикладывать усилия. Таков тюбик...Блеск очень липкий , поэтому не ходите как я с распущенными волосами , покрыв губы им. Он густой , не вытекает из тюбика. Цвет... жидкое золото. Нереально блестит на солнце! Итак :

Достоинства:

1. Красивый оттенок.

2. Не полосит.

3. Не вытекает из тюбика.

4. Увлажняет губы.

Недостатки:

1. Оочень липкий.

2. "Офигенный" "носик" , вместо нормального аппликатора.

3. Тюбик. Как я говорила , сейчас приходится сильно на него надавливать.

На фото:

1. Сам блеск.

2. Его прелестный " носик" .

3. На губах.

Первый случай , когда я затрудняюсь дать ответ на вопрос покупать его или нет. Впринципе , если вы будете пользоваться им редко , то норм, берите. Спасибо за внимание! )))))
Достоинства
  • Держится хорошо
  • Классно блестит
  • Увлажняет губы
02.02.2013
Красиво блестит Smile
02.02.2013
Шикарный золотистый эффект Love , жаль что больше не выпускают(
Тут еще и губки красивые! А не только блеск)
Neon Rain, Белочка13, Ellebox Виктори... , большое спасибо! Shy
+был такой давно
+был такой давно
+ красивый оттенок
Спасибо )
04.02.2013
Очень красивые губки и блеск отлично смотрится))+++
Такие аппликаторы мне тоже не нравятся, классический спонжик - лучше всего Smile
05.02.2013
Какие сочные губки! +
Milen, Chocolatte , спасибо Shy
05.02.2013
Вах,какие губы Love +
жaль,что липкий,я бы тaкой купилa.и смотрится привлeкaтeльно+
Красивым губам - красивый блеск. Здорово смотрится Wink
Mansarda , Юлия2012Юлия , Omerta , девушки большоооое спасибо! Shy
09.02.2013
ненавижу липкие блески(
10.02.2013
очень красиво на губах смотрится+
Вита Астер, S_Lookki, большоое спасибо! Smile
03.03.2013
Классный, но волосы небось липнут бррр Puzzled плюсую
Да , увы(
31.03.2013
редко пользоваться? Зачем же он тогда такой?))
АлиССа,конечно,им можно пользоваться часто, просто блеск очень липкий, что,лично для меня,неудобно. В отзыве я неточно выразилась, спасибо за поправку.
22.01.2017
А разве блески для губ бывают не липкими? мне такие не встречались (
  • 12.05.2013
    Этот блеск я не покупала, он прилагался бесплатно к покупке, и я безумно рада, что не заплатила за него ни копейки, иначе, меня бы просто задушила жаба, посмотрела в каталоге - цена около 50 грн, а качество, даже не на копейку.
  • Хотела купить блеск для губ такой,что бы не давал цвет а слегка поблескивал! Увидела на распродаже этот блеск, и подумала, надо посмотреть на отзывах про него! К сожалению его тут не оказалась такого оттенка(Frosty Shimmer), и на свой страх и риск я заказал этот блеск!
  • 20.10.2013 - 11:29
    Хороший блеск для губ от Avon + ФОТО коллажи блеска на губках
    Всем приветик. Расширяю свой кругозор - мой первый отзыв про блеск для губ.   Купила этот блеск для губ давно, но использую только месяца два. Приобрела я его за 15 грн вместо 30 грн (60 рублей вместо 120 рублей). Почему такая скидка?
  • 24.05.2012 - 06:14
    ИНТЕНСивный цвет и глянцевый блеск! (+фото оттенка "ириска")
    Получила его в подарок за заказ уже не помню чего. В каталогах стоил вроде от 100 до 200 руб. Вообще, ярко губы не крашу... Не красила! Оттенок - "ИРИСКА" (странная правда ириска ). На моих фото не достаточно хорошо отражен оттенок - в жизни он еще ярче и сочнее.
  • Это ли блеск для губ?! Всем, кто решил "это" купить, и не только, обязательно читать мой пост и смотреть фотки!
    Этот блеск шел в наборе с тушью и этимитенями . Блеск в тюбике выглядит очень заманчиво, аппетитно, оттенка молочного шоколада. Матовый, абсолютно без примеси шиммера.Но на губах он меняется просто в прямо противоположную сторону.
  • 26.02.2015 - 13:55
    Пластилин на губах... ты так красив, но красить тобой губы невыносимо
    Всем приветик! Очень хотела себе на весну какой-то интересный блеск, но только после покупки я поняла, что интереснее некуда. Хотела приобрести более экономный вариант своей одной из самых любимых помад , а купила просто жидкий пластилин во флакончике (по другому даже и не скажешь).
  • 09.05.2013 - 03:31
    Любимейший! ...и фото на губах
    Это уже второй блеск "Трио", который я купила. Тоже "Персиковая фантазия".Служит мне первый блеск уже почти 6 месяцев! Я, конечно, и другими блесками пользуюсь, но именно этот стал фаворитом с сентября прошлого года.
  • 19.04.2015 - 11:14
    Я рыдаюююю! Почему? Оттенок Роскошная слива
    Не хотела писать отзыв на этот блеск, но увидев, что тема все-таки не заброшенная, решилась.Ну, авось...Например, пойдет распродажа или блеск вернут в каталог...Лично у меня тюбик этого блеска в оттенке pumped up plum - Роскошная слива уже точно больше полугода имеется в косметичке.
  • 16.07.2014 - 01:32
    Несовершенство! (Фотографии всех оттенков!)
    Доброго времени суток, Красавицы! Спешу поделиться с Вами своими впечатлениями от новинки компании Avon. После использования помад "Совершенство" , я воодушевилась соотношением цена-качество и заказала все оттенки этого блеска. Но, в отличии от помад это "совершенство" мне таковым не показалось.
  • 01.10.2012 - 21:23
    Стильная упаковка - отличное содержание этой упаковки!
    Нравятся мне очень блески в коробочках, просто ужас! А тут еще такая красивая, черная с удобной защелкой ...Ну, так вот... Блеск очень приятный и нежный по своей текстуре , просто замечательно ложится на губы и не растекается , в меру густой , очень приятный натуральный оттенок , что я люблю, также …
  • 19.04.2019 - 20:27
    Оттенок "Naturally Nude" / "Нюдовый". Нежный и мягкий блеск с эффектом влажных губ и лёгким пигментом.
    Год назад купила себе блеск для губ с нюдовым оттенком и эффектом влажных губ. Полное название - Ослепительный блеск для губ Avon Mark "Naturally Nude". Летом немного попользовалась, а на осень и зиму забросила. Как-то не комфортно мне ходить с блеском на губах в холодное время.
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 16.05.2020 - 14:26
    Попробуйте новинку весны 2020 от Avon – помаду "Матовая легенда". Обзор помад. Легкая муссовая текстура, насыщенные цвета, влажный матовый финиш. Любители ярких оттенков оценят. Окажется ли помада трендом 2020 года? Все подробности ниже ↓
    Всем привет! В начале весны компания Avon представила своему потребителю новую помаду с красивым названием "Матовая легенда", впечатлениями о которой я хочу с вами поделиться.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 23.05.2020 - 11:55