Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 22:33

637 рублей

Три дня назад я в этом магазине купила самокат Zilmer. Обошелся он мне в 637 рублей. Конечно по такой цене я его взяла не глядя. Тем более, что он нам тут нужен всего на 1,5-2 месяца, пока мы приехали к бабушке погостить. Поэтому за такую цену я особо большего и не ждала.

Из плюсов: регулируется ручка/руль по высоте до 75см максимум. Выдерживает до 30кг. Ну может и больше, не знаю, у меня один ребенок 27кг, другой 20кг, поэтому оба пока не превышают максимальную нагрузку)))

Цвета вроде бы как у производителя в ассортименте имеется, но в магазине, где я покупала, были только голубые. По большому счету без разницы на каком самокате у бабушки по двору гонять))) Поэтому к цвету тоже претензий нет. На самокате какие-то мультяшные пингвины нарисованы. Младший ребенок был рад, старшему- уже без разницы на пингвинов))

Самокат складной, но лично для меня это не принципиально. Никто у нас тут его не планирует складывать и раскладывать каждый день. Он у нас всегда в разложенном виде, готовом к эксплуатации.

Но вот что мне не понравилось, так это колеса. Они в первый же день ободрались, они не надувные, силиконовой обкладки даже нет у них, поэтому ловят все неровности асфальта, ну и они не широкие, поэтому по плитке например поехать будет уже проблематично. Хотя может если приноровиться со временем, то и получится, но как бы в целом не айс. А в самокате я считаю колеса, самое важное.

В общем, дороже я бы этот самокат не взяла, или если бы надо было ребенку по городу кататься, то есть и по асфальту, и по плитке, то тоже бы искала колеса получше. А так, я брала исключительно для асфальтированного двора у бабушки нашей на месяц покатушек для разнообразия, потому что у детей тут есть еще велосипеды. В общем, за эти деньги сгодится.

Но к примеру, когда я наткнулась на этот же самокат на вайлдберисе за 1600 рублей. я конечно обалдела))) Получается цены рисуют кто во что горазд))) За 1600р я бы такой самокат точно не взяла.

Татьяна В.М.рекомендует
  • 29.07.2020 - 16:09
    -Мама, а у нас сегодня будут самогонки!- заявила мне дочь. Неплохой самокат, но уж очень гремит
    Всем привет! Недавно рассыпался подшипник в заднем колесе беговела и младшая дочь попросила купить ей самокат. Я очень долго выбирала нужный товар на Вайлдберриз и наконец остановилась на фирме Zilmer : При подборке товара я опиралась на следующие критерии:   два колеса вместо трех   удобный размер …
  • 12.04.2012 - 12:54
    Ребенок скажет Вам СПАСИБО
    Когда покупали самокат для ребенка, не особо разбирались, и делали выбор больше интуитивно. Угадали!!!Детский самокат Explore не только симпатично выглядит и выделяется среди других, а еще и отлично работает.
  • 18.02.2016 - 07:21
    "Йюююхууу, прокачу, да с ветерком!" Что вихрь пронесся по Айреку? Это трехколесный САМОКАТ Explore Tredia спешит доставить вам отзыв от меня!
    На двухлетний юбилей нашего сорванца муж предложил купить ему детский трехколесный самокат . Идея хорошая, мне понравилась, ведь на коляске катать неприлично - вроде как уже большой мальчик, на велосипеде тоже неудобно - таскай его с третьего этажа и обратно, в маршрутку с ним не пустят.
  • 25.04.2018 - 16:42
    Самокат из спортмастера. 3 года использования. Покажу, что от него осталось....
    Самокат Reaction RSCAL145OS нам подарила бабушка. Моя трехлетняя дочка сразу полюбила его, хотя кататься научилась не сразу... Катание на самокате отлично развивает малыша. Взрослому кажется, оттолкнись ногой от земли и катись. Ничего сложного.
  • 21.04.2014 - 14:02
    Три в одном, дети рады
    Отличный самокат, использовать можно с полутора лет, сначала в качестве каталки, так как имеется сиденье, а потом и в качестве самоката с двумя ручками, для детей помладше и чуть побольше. Цвет самокатов у производителя ограничен, розовый и оранжевый. Принцип управления, с помощью наклона руля.
  • 27.05.2015 - 13:31
    Сейчас бы уже такой не взяла. Хотя сумочка - реальный плюс!
    Мы вообще не знали, какой лучше. Сейчас бы уже такой не взяла. Выбирали из того, что было. Главное требование было - чтобы сам стоял, ибо ребенок только начинал учиться. Поэтому двухколесные были отметены сразу. Взяли этот. Плюсом была сумка! В нее можно складывать стооолько ПОЛЕЗНЫХ вещей!
  • 10.05.2019 - 16:08
    Дешево - не значит плохо. В нашем случае - просто ужасно! Недаром говорят: "скупой платит дважды"
    Привет! Сегодня я хочу поделиться не самой лучшей своей покупкой, а точнее о самокате, который лучше вообще не покупать. Самокат Kreiss мы купили в прошлом году, хотя самокат брать не планировали ( у нас трехколесный, а двухколесный хотели взять только в следующем году).
  • 02.03.2017 - 11:52
    Наши критерии выбора недорогого качественного самоката для детей от 3 лет с большим количеством фото
    Здравствуйте! Моей дочке сейчас 2,5 года, еще осенью она обращала пристальное внимание на деток с самокатами. Решено было к весне приобрести оного и ей. По характеристикам мой объект должен был обладать: Тремя колесами (два впереди, одно сзади для устойчивости) .
  • Это настоящая ракета!!))
    Купили новенький мега супер-пупер самокат Ламборджини LS8B С настоящим дымом и звуком двигателей! Ребёнок просто счястлив, представляет что едет на настоящей ракете))) Дым, а точнее пар образуется из обычной воды. Батарейки, на которых можно раззориться, нет.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 28.10.2020 - 23:23
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.