Опубликовано 26 Август, 2015 - 16:26

Здравствуйте, дорогие книгочитатели!! Электроннную книгу хотелось давно, но как-то были сомнения, что и как, ведь привычнее обычная бумага.. Но вот встретилась мне эта книга Prology Latitude U-7000. Цена поразила, в магазине даже испытывать не стала. По приходу домой, включила и начала читать. В книге есть определенное количество самих книг известных писателей. Я же любитель женских тем, начала искать в интернете свое. Нашла, без проблем закачала через шнур. О достоинствах: бетарея держит долго, заряжаю редко; дисплей имеет разные яркости (я читаю на минимуме, т.к. ночью более чем достаточно). Перелистывается без проблем, удобный угол, чтобы поставить нужный ракурс, при чтении лежа. Есть просмотр видео, фото. Можно слушать музыку. Есть даже радио, но оно работает через наушники. Книга прочная, удары и падения проскочила на ура! Не вижу смысла покупать дороже, если эти парамеры Вас устраивают! Всем хороших книг ))

Инна Кареварекомендует
16.09.2015
Отличная электронная книга, тоже присматриваю себе
  • 01.02.2014
    Приобрёл такую электронную книгу год назад. Читаю постоянно и помногу, поначалу радовался удобствам, которые в ней есть-разнообразные форматы текстов (хотя пользуюсь обычно двумя-тремя основными), возможность записывать и смотреть видеофильмы и музыкальные файлы, правда лучше через наушники, так…
  • Exa аватар
    29.01.2013
    Моя первая электронная книга, поэтому сравнивать особо не с чем и отзыв будет что называется по существу: что нравится и что не нравится в конкретном девайсе.Нравится: - цена - в Юлмарте ок. 1400 руб.- легкая, плоская- довольно быстрая.
  • 04.11.2016
    Приветствую всех читателей, сегодня хочется рассказать про электронную книгу торговой марки Prology. Купил я ее в гипермаркете Media Markt всего за 900 рублей (удачно попал на распродажу). В комплекте к книге шел чехол, USB-провод и зарядное устройство.
  • 20.02.2014 - 13:03
    Мой верный друг! Или наверное подружка, очень люблю эту книжку!!! Удобная, многофункциональная)))
    О покупки электронной книги я сама не задумывалась, ее купил муж (я люблю книжки настоящие, чтобы листочки перелистывать и вдыхать этот особенный аромат свежих книжных страниц ). Когда он ее купила я не больно проявляла к ней интерес, а зря ,впоследствим, как выяснилось, это очень удобная штука.
  • 20.08.2013 - 19:39
    то, что нужно для человека читающего (с фото)
    читать я люблю, делаю это часто и с удовольствием, предпочитаю конечно бумажные книги, но хорошее, качественное издание сейчас дорогое удовольствие - ненапокупаешься, мне же много надо)) поэтому к электронным книгам присматривалась давно, потому что читать в телефоне и компьютере не удобно мне.
  • 07.12.2013 - 21:05
    Если вы человек, ну очень...
    Весь мой отзыв состоит почти из одних недостатков, но сначала я расскажу о тех немногих достоинствах, которые есть у этого ридера. Эти достоинства, в основном, главные качества, по которым оценивают электронную книгу, но множество мелких недостатков с лихвой их перекрывает.
  • 29.01.2016 - 19:55
    Отличная электронная книга с Wi-Fi и кучей других приятных бонусов (+фото)
    Здравствуйте! Хочется рассказать Вам об этой замечательной электронной книге. Книга была куплена 2 года назад случайно, так как изначально выбирала совершенно другую марку, но покупкой осталась довольна.
  • 19.01.2014 - 17:28
    Бюджетная электронная книга PROLOGY Latitude T-710T ANDROID - отзыв
    Началось всё с того, что я хотела купить недорогую читалку. Важными критериями для меня были: цена и положительные отзывыоценки. Покупала книгу в магазине DNS, перед этим выбрала её в интернет-магазине DNS. Оценка у него была хорошая, более того книга была в категории "хит продаж".
  • 14.03.2014 - 23:30
    E-ink HD Pearl по адекватной цене
    После двух лет использования электронной книги с цветным дисплеем решила позаботиться о своих глазах и обратить внимание на технологию E-ink HD Pearl ("электронная бумага"). Прошерстив интернет и сравнив уйму книг, мой выбор по цене-качеству пал на модель Prology Latitude I-604.
  • 25.01.2015 - 22:09
    Тормозной сенсор,ив целом весьма так-себе
    Книжка эта была куплена в подарок маме. Остановились на этой модели в основном из-за удобного большого (8 дюймов)экрана. Надо особо отметить, что это устройство именно ридер,хотя поддерживает также видео, аудио файлы и изображения(разрешение 800х600). Есть блокнот,календарь,игры и переводчик.
  • 10.07.2014 - 12:47
    Почему такая плохая оценка на мою любимую электронную книги, или та вещь, которой я пользуюсь каждый день.
    Год назад у меня появилась потребность в чтении, библиотека в моем городе не очень хорошая, нет некоторых книг, а особенно новых, по психологии литературу нужно брать в залог и так далее, и решила я купить электронную книгу.
  • моя верная спутница + фото
    Эту книгу мне подарили на день рождения 3 года назад, и с тех пор она моя верная спутница. Я думаю она окупилась уже не раз, потому что не надо покупать дорогостоящие книги, которые потом пылятся на полке,можно просто скачать любую литературу из интернета.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 03.07.2020 - 21:59
    Как я сэкономила больше 20 000 рублей, странное стечение обстоятельств или моя любимая помощница :)
    Добрый день!Сегодня я хочу рассказать о своей любимице Digma r61M Предыстория и странное совпадение В итоге, мне пришлось смириться с потерей и задуматься о новой покупке.
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.