ptg аватар
Опубликовано 23 Июль, 2013 - 09:10

Ездим летом отдыхать в деревню, там всего два канала показывает, вот и решили воспользоваться спутниковым телевидением. Выбор пал на Радуга ТВ. Сам комплект относительно недорогой, первые три месяца пользовались бесплатно, потом подключили полный пакет. За год нужно заплатить 3300, я считаю это дорого, но можно платить по месяцам, как тебе удобно, это получается еще немножко дороже. Что касается количества каналов их много и каждый может выбрать себе по душе. Качество тоже хорошее, но зависит от погоды, в дождливый день не показывает, а как раз в это время хочется посидеть у телевизора((( Если бы они снизили цену, то могли бы быть номер один.

Достоинства
  • Интересные каналы
Недостатки
  • Дорого
ptgрекомендует
  • После подключения к Радуге в очередной раз убедились, что скупой платит дважды. Изначально клюнули на низкую цену оборудования - 4 тысячи. Принесли домой, мастер подключил, вроде все работало. Но вот наступила осень, а с ней и наши постоянные заморочки.
  • РАДУГА ТВ САМОЕ ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ! НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ ИДТИ НА КОНТАКТ! ТРАНСЛЯЦИЯ ОТСТОЙНАЯ! ПОГОДА ИМ МЕШАЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬ! ЗАПЛАТИЛА ЗА ТРИ МЕСЯЦА И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СМОТРЕЛА Т.К ОСЕНЬЮ ИДУТ ДОЖДИ! А В ПЛОХУЮ ПОГОДУ СПУТНИК НЕ ПРИНИМАЕТ!ЗИМОЙ СНЕГ БУДЕТ ИДТИ! ВЕСНОЙ И ЛЕТОМ ДОЖДЬ!
  • Купили мы ее совершенно случайно. После нашей свадьбы на работе мужу подарили деньги. И как то совершенно спонтанно решили купить тарелку. Даже не имели понятия, какую. Зашли в магазин и выбрали то, что подходило нам по цене.
  • У всех моих ближайших родственников стоит спутниковая система ТРИКОЛОР, а вот мы решили отличиться и заказали себе спутниковое телевидение РАДУГА ТВ, так что с лёгкостью могу сравнить что лучше! Если рассматривать количество каналов, то в РАДУге ИХ больше, т.е.
  • 28.03.2020 - 03:34
    Триколор лопнет от жадности.
    Много лет использую спутниковое телевидение провайдера "Триколор". Меня "подсадил" на него друг, у которого я однажды увидел простенький приёмничек МПЕГ-2 и тарелку. Я сразу же обзавёлся аналогичным комплектом, и тогда с Триколором всё было хорошо.
  • 20.09.2019 - 13:39
    Бесполезный прием телевидения из космоса - 200 каналов есть, а смотреть нечего. Нюансы и сложности самостоятельной установки тарелки. Хуже обслуживания еще не придумали. МТС давай пока! ДОПОЛНЕНО: Каналы исчезают в полдень!
      Прочно обосновавшись на даче, мои родители стали меньше времени проводить в городе, и чтобы они не скучали вдали от дома, я решил подключить спутниковое TV.   Я детально ознакомился с похожими предложениями Триколор, НТВ плюс и Телекарта, перед тем, как купить тарелку МТС и выбрал.
  • 26.06.2020 - 11:30
    Новое - не значит лучшее
    Когда-то в теперь уже далеком 2011 году, устав смотреть по телевизору всего несколько каналов, решилась я на установку тарелки «Триколор». Приемник и тарелку приобрели недорогие.
  • 25.12.2018 - 17:52
    Новичкам везет?)))) Пользуемся 2й год и никаких триколоров не нужно! Поругаем техподдержку и ПОИГРАЕМ В УГАДАЙКУ)))
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! 31 мая прошлого года в нашей семье состоялось чрезвычайно радостное событие: мы, наконец, достроили свой дом и отпраздновали новоселье! За бытовыми хлопотами мы с отцом нашего дружного семейства даже не замечали отсутствия телевидения в доме.
  • 27.01.2020 - 17:33
    Гневный отзыв пользователя Триколор с 9-летним стажем
    Здравствуйте! Сегодня я хочу написать свой гневный отзыв на работу Триколора. Купили мы оборудование Триколор почти 10 лет назад, а точнее 15 мая 2011 г. У нас на даче плохо тв ловит. Покупка эта не дешевая. На тот момент составляла где-то 10 тыс. руб. с установкой.
  • 03.04.2015 - 18:29
    Континент Тв, от тебя шалят нервы...Или отзыв после 3,5 лет использования!
    С "Континент-ТВ" мы познакомились уже давно, примерно 3,5 года назад. Живём в той местности, куда кабельное телевидение ещё не установили, а смотреть телевизор с высокой четкостью ой как хочется, поэтому купили ближайшего конкурента "Триколор ТВ", купили и радовались ровно до тех пор, пока ресивер…
  • 02.04.2015 - 10:13
    Цена явно не соответствует качеству услуг...
    Алма ТВ отзыв хотела написать уже давно и вот пришел час икс. А спровоцировал его плохой сигнал кабельного телевидения! Услуга кабельного телевидения в Караганде доступна уже несколько лет, пользуюсь ей, наверно, почти с самого начала основания, так как была мощная рекламная кампания, хороший выбор …
  • 02.02.2014 - 19:06
    честная компания!!!
    Приятно удивило то,что в отличие от многих других установщиков, эти не накручивают ничего дополнительно, по телефону мне объяснили за каждый рубль)) можно выбрать ресивер на любой карман. Мастер Артем толковый парень, видимо давно работает, все качественно установил и за разумные деньги.
  • 01.06.2017 - 16:22
    Если у вас крепкие нервы и много свободного времени, то спутниковое ТВ от МТС для вас!!!
    Начну с того, что подключились мы к МТС, потому что выбора у нас не было. Напротив наших окон стоит дом и загораживает нам все спутники. Нам был доступен только провайдер МТС. Если и вы решите ставить тарелку МТС, не рассчитывайте, что они так и разбежались ее устанавливать!
  • Умная лампа для умного дома. 16 млн цветов и срок жизни 25000 часов в маленьком корпусе Xiaomi Yeelight LED Smart Bulb 1S. Покупка, которую хочется повторить
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на не самую простую для меня тему, но рассказать вам об этом очень хочется. В моем доме есть довольно много техники от популярного бренда Xiaomi, в том числе, у нас есть система умного дома.
  • На пробежку, на работу я беру с собой его! Плеер "Дигма" - мой спаситель от плохого настроения и навязчивых людей на улице. Это удобнее и лучше, чем смартфон. Тем более, что на телефоне не рекомендуют слушать музыку. Расскажу, где купить дешевле! + ФОТО
    Приветствую! Давно хотела взять себе плеер... с 3-4 класса. Но приобрела только к 24 годам Всё это время слушала музыку через телефон. Но потом заметила, что от этого страдает аккумулятор. Да и неудобно брать на пробежки.
  • 09.09.2020 - 20:35
    Сбылась мечта купить Vanqish. Тест, обзор прибора, личное мнение и мои находки - всё это представлено в моём отзыве.
    Добрых дней мой дорогой читатель!!!   Сегодня обзор посвящается металлоискателю Minelab Vanquish 340. В своё время о этой линейки было много слухов, рекламы, обзоров на You Tube. На тот момент у меня был дешевенький китайский прибор, обзор на который читайте по ссылке .
  • 06.10.2020 - 00:54
    Работы не убавляет, но повышает качество жизни.
    Услышала от подруги про "гладильные шкафы" и сразу загорелась. Стиралка есть, посудомойка есть, робот-пылесос есть, всеми ими очень довольна, страшно вспоминать, как жила без них. Так почему бы и глажку не доверить другой машине?
  • 20.10.2020 - 12:08
    Набор виртуальный, а разводилово на деньги очень даже реальное
    Еще вчера вечером я собиралась писать восторженный отзыв на этот набор. Но вместо того, чтобы сесть за компьютер, решила поиграть минут 20 в Казку. И... теперь моё мнение сильно поменялось, увы. Но расскажу обо всем по порядку. Я люблю акции от АТБ.
  • 25.10.2020 - 21:42
    Новые Apple Watch 6 серии 👍 Неожиданно нужный гаджет
    Я совсем не люблю фитнес-браслеты, умные часы, да и в целом к часам с детства не привыкла. Мне визуально нравятся некоторые модели, вроде Бреге Марин, но только со стороны. Но тут мне нужно было в срочном порядке выбрать себе подарок и на глаза попались новые часы Apple 6й серии.
  • 08.09.2020 - 20:40
    Как Мтс любит своих клиентов или будьте внимательны...!!!
    Решили мы свекровь порадовать на день рождения, купить ей спутник, а то эти федеральные 20 каналов показывают со скрипом, то первые 10 пропадают, то с 10-го по 20-й подтупливают. Выбор не велик: триколор или МТС.
  • 04.10.2020 - 18:38
    Отличный звук, отвратительное управление, и мои противоречивые ощущения
    Привет всем! Я являюсь меломаном, поэтому ни один поход в магазинна работупоездка в транспорте, никогда не обходилась для меня без музыки "в ушах". Моя бы воля, я бы слушала музыку всегда и везде, но, увы...
  • 31.10.2020 - 14:30
    Оля-ля) Супер микрофон для домашнего караоке!
    Всех приветствую!Весной 2020 года мы подарили дочке караоке микрофон WSTER WS-669. Это очень забавная вещь, с ней на празднике становится веселей и детям и взрослым. Внимание: можете охрипнуть ) так увлечетесь пением! Микрофон умеет делать селфи? Да! Если оригинал.
  • 01.11.2020 - 14:39
    Напольный мощный отпариватель с красивым, стильным дизайном. Подходит для струящихся и деликатных тканей. Мой незаменимый помощник!
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Я долгое время мечтала о вертикальном отпаривателе. Моя мечта сбылась и у нас дома появился невероятно красивый Отпариватель RUNZEL ECO -260 Skraddarsy. Основная задача прибора это легкая глажка тканей и вещей.