Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 11:22

Была с молодым человеком в этом баре на днях, хотели побывать в новом месте, где можно приятно посидеть и выпить вкусного пива.

Из достоинств можно отметить:

• Удобное расположение. Центр города, м.Маяковская.
  • Интерьер бара в стиле ретро. За идею в оформлении взято метро. Достаточно интересно, но не за всеми столиками уютно. Чистый(но старый) туалет. Все официантки одеты в пышные платишки.
  • Живая музыка. Неожиданно застали выступающих музыкантов, пели знакомые и добрые рок-энд-рольные песни. Мы сидели в дальнем от сцены зале, иначе бы было очень громко.

Из недостатков:

• Плохая вентиляция. Встречаются неприятные запахи.
  • Официантка посадила нас за неуютный стол, который нам не нравился. Когда просили пересадить, до последнего не уступал соседний пустой большой стол. После наших просьб сказали, что стол свободен только на час, тк стол забронирован и потом придет большая компания, а мы что б без конфликта пересели обратно за плохой стол. В итоге, никакой большой компании не пришло и мы спокойно сидели.
  • Пиво. Отдельный жирный минус. Если Вы хотите вкусного пива, Вам не сюда. Решили сначала попробовать пиво, которое они варят сами. Янтарное нефильтрованное. На вид- выветрившееся (без пенки и газиков) светлое пиво, водянистое, горчит, пахнет не очень. Уровень Кружки или какого-другого сомнительного заведения для нищебродов. Я не стала допивать эту гадость, быстрей заказала любимый и знакомый нефльтрованный Эдельвейс. Та же беда- водянистое, горчит- не вкусно!!! Испортили пиво! После выпитого 0,5 начался сушняк, похмельное состояние было всю ночь, утро с больной головой... Ну уж, от хорошего пива такого никогда не будет! Напоили химией, как студентов безденежных, при том, что категория бара- не такой уж и бюджет!!! В общем, за пиво жирный минус и разочарование.
  • Еда. Гренки и луковые- неплохие, но слишком маслянистые. Заказали телячий стейк, попросили прожарку без крови. Принесли едва теплый кусок мяса (с картошкой фри и горсткой фасолек зеленых)...стейк твердый, как подошва! Удовольствие от этого блюда- ноль, не съели даже половину, при стоимости в районе 900р!!!!!! Вообще, было ошибкой заказывать в этом заведении стейк! А его рекомендовал официант! Более-менее порадовал луковый суп. Смешно, но им мы запивали тот самый несъедобный кусок мяса. В общем, за еду тоже минус.

Счет на двоих вышел 2500. Удовольствия от еды и питья не получили. Всю ночь бегала за водой на кухню. Утром болела голова.

Желаю этому заведению обрести совесть и перестать травить народ!

Достоинства
  • Интересный интерьер
  • Расположение
Недостатки
  • Высокие цены за такое качество еды и напитков
  • Громыхает живая музыка
  • Невкусная еда
  • Невкусное пиво
  • Официанты не отзывчивые
  • Разбавленное пиво
mashylikне рекомендует
  • 05.08.2013
    Хочется рассказать про пивной ресторан Metro Diner. Место очень интересное - замечательный интерьер, полностью посвященный тематики метро ) На мой взгляд обстановка чем-то отдает ретро стилем. Меню вполне себе хорошее, много всяких вкусностей.
  • 07.09.2018 - 20:20
    Грабли - уютное место, где можно недорого пообедать!🍜Гламурная "столовка" или все таки ресторан?🍝Хороший выбор, приятные цены, но народу тьма.....🥘Что мы купили на 740 рублей?🥗+АППЕТИТНЫЕ ФОТО🍹
    Да простят меня те, кто на диете...Но я опять с отзывом про вкусности. Заведение под названием "Грабли" я знаю давно, но посещаю его редко. А все потому что народу там всегда полно!
  • 08.06.2013 - 23:21
    Дешево и невкусно
    Случайно я стала клиентом этого заведения.Привлекло кафе тем,что очереди не было, а ассортимент очень похож на то, что предлагает другая известная сеть. На витрине все вкусное и аппетитное, решили попробовать с мужем. Эксперимент не удался.
  • 05.08.2013 - 15:53
    Наклюкайся в Клюковке в одиночестве =))
    Расскажу я про бар Клюква. Как-то вечером после работы мы решили пойти в бар. В поисках ближайшего заведения около нашей работы мы и нашли то самое место. Найти его трудно! Даже с картой в руках мы бродили вокруг здания и не могли найти где же вход, а найдя вход немного удивились.
  • 14.08.2013 - 13:39
    Очень уютное местечко в самом центре Москвы
    Если хотите уютно провести вечер после работы в компании друзей или любимых - место специально подходит:) Возможно кушать как на улице, так и в помещении. Все сделано в теплых светло-зеленых и белых тонах из дерева.
  • 27.01.2018 - 03:11
    Обыкновенная столовка в ГУМе. Стоит ли она вашего внимания? Такая ли демократичная по ценам? Фото, описание всех павильонов, мой опыт с кафе Фестивальное
    Всем привет. Наверняка многие из вас посещали легендарный ГУМ , заходили в многочисленные магазины, лакомились мороженым, любовались фонтаном или сидели в знаменитом кафе Фестивальное .
  • 03.01.2016 - 14:19
    Место, где не знают про Новый год
    В этот новый год мы решили расслабится и просто отдохнуть в баре с его культурной программой и меню. Захотелось разнообразия, так сказать. И вот что из этого вышло. Мы пришли без 15 новый год и уже не было ни одного нормального шампанского. Принесли московское, но оно откровенно кислило.
  • 14.01.2016 - 11:13
    Сыта и душа и тело и желудок)
    Хочу сегодня Вас познакомить с этим замечательным заведением, которое я недавно открыла для себя. Знакомьтесь - БАГАБАР. Расположение Самый центр Москвы- Пятницкая улица.
  • 10.04.2017 - 13:06
    ФаршМаг - Фаршированный магазин? Магия фарша? Или просто современная столовая?
    Честно говоря, привлекло название по адресу ул. Шаболовка , 29, к. 2. - ФаршМаг котлетная лавка. Зашли посмотреть. Внутри два небольших зала и две стойки с раздачей: первая - горячие блюда и закуски, вторая - кофе и десерты + касса.
  • 24.07.2018 - 12:53
    Дорого! Чисто, красиво, маленькие порции, вкусно!
    Посетив это заведение был поражен пустатой зала и его красотой, следующее удивление было вызвано обширным меню , а потом и ценами! Но главный шок это объем порций , это супер мизер исходя из цены блюд !
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 30.12.2021 - 00:29
    Ресторан Сытый Лось в спальном районе, а по ощущениям он достоин большего. Приятная атмосфера, шикарные блюда и подача. И конечно много фото ожидание/реальность.
    Недавно посетила заведение с интересным названием ресторан «Сытый Лось», хочу поделиться впечатлением.«Сытый Лось» это сеть ресторанов расположенных в разных районах Москвы и предлагающих блюда русской и европейской кухни На текущий момент, всего 6 ресторанов.
  • 19.01.2022 - 12:41
    Где покушать возле Московского зоопарка? Конечно в Му-Му!
    После длительной прогулки по Московскому зоопарку хочется хорошо покушать. Не бургеров, не хот-догов и не прочей сухомятки. Хочется чего-то вкусного и домашнего. Еще перед посещением зоопарка я читала отзывы и рекомендации "Где можно покушать около Московского зоопарка".
  • 14.01.2022 - 17:13
    Высокая перуанская кухня в Москве. Чем еще удивить искушенных и состоятельных москвичей? Счетом на 36000 руб?💰Необычно, интересно, дорого.
    Начну с того, что в последние пару лет я редкий гость в московских ресторанах, хотя раньше было у меня такое увлечение. Но определенные обстоятельства, связанные с сами знаете чем, наложили отпечаток на социальную жизнь москвичей - мы стали чаще заказывать доставку на дом и реже куда-то ходить.
  • 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.
  • 19.12.2021 - 18:33
    Посещение этого кафе - замурчательное, но дорогое удовольствие.
    Всем привет!На день рождения подруги мне было выдано приглашение в котокафе "Котики и люди", находящееся по адресу Москва, ул. Гиляровского, 17. Ранее подобные заведения я не посещала, поэтому это мой первый поэт посещения антикафе. Котокафе находится в очень удобном месте.
  • 08.12.2021 - 09:18
    Прости, Александр Раппопорт, я к тебе больше не приду!
    Всем привет!   Ресторан "Китайская грамота" Александра Раппопорта мне знаком, хотя я не знала, что принадлежит он этому человеку и кто это вообще. Давно этот отзыв болтается в моих черновиках, но писать было конечно же лениво и грустно.
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 02.11.2021 - 17:05
    🤔 Где поесть во время локдауна? Конечно, в OMG Coffee ➡️ хотдоги, кофе, чихаюшие по 100 раз посетители 😂
    Уверена, что те, у кого нет дачи или билетов в путешествие на ноябрьский локдаун, рыщут в поисках увеселительных заведениий Так вот сегодня поделюсь с вами списком мест, куда можно сходить, что поесть и какие риски (на личном опыте) Большая часть ресторанов сейчас работает только на доставку и…
  • 15.01.2022 - 18:54
    🍣 Огромные (даже сказала бы, что гигантские!) роллы, нежный вкус, сочная пицца → неужели я нашла доставку в Москве, где ВКУСНО ВСЁ, еще и ДЕШЕВО! 2 заказа, описание каждого блюда, цены, фото
    Привет!   Спустя полгода я наконец-то нашла доставку в Москве, где готовят ВКУСНЫЕ роллы и сочную аппетитную пиццу!   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Pizza12 это доставка пиццы и роллов в Москве. Как я поняла, ресторан не имеет обеденной зоны и у них можно только оформить заказ на вынос.